А вы были в квест-комнате?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А вы были в квест-комнате?

Новая развлекуха вот уже года 2 как есть у нас.

Друзья фотки постят, типа "мы выбрались", все круто.

Но, я вот до сих пор не был. Круто там? Интересно? Или такэ?
 
А квест-коридора ещё нет?
 
Новая развлекуха вот уже года 2 как есть у нас.

Друзья фотки постят, типа "мы выбрались", все круто.

Но, я вот до сих пор не был. Круто там? Интересно? Или такэ?

уже было с десяток тем,
да, это прикольная тема,
да, лучше идти компанией дабы было веселей
нет, не все комнаты понравились, так как на вкус и цвет..
 
Новая развлекуха вот уже года 2 как есть у нас.

Друзья фотки постят, типа "мы выбрались", все круто.

Но, я вот до сих пор не был. Круто там? Интересно? Или такэ?

жєпа жжєт потом не сказалі7
 
Я был. В детстве.
Когда двоюродный брат закрыл дверь в сортире с той стороны на крючок и свалил, выбраться из закрытого сортира это вам не цацки пецки!
 
Я был. В детстве.
Когда двоюродный брат закрыл дверь в сортире с той стороны на крючок и свалил, выбраться из закрытого сортира это вам не цацки пецки!

:(

А кричать пробовал?...:rolleyes:
 
Каждый день там бываю, прохожу квест: "где второй носок"
 
Новая развлекуха вот уже года 2 как есть у нас.

Друзья фотки постят, типа "мы выбрались", все круто.

Но, я вот до сих пор не был. Круто там? Интересно? Или такэ?
Хм.. Что за хрень? Почему я не слышал?

Наверное, сильно бухим будет особо интересно. Я как-то раз ночью в таком состоянии в АТБ квест выполнял "раскрой бесплатный кулечег-маечку, чтоб положить туда апельсины". Тяжелый квест очень был, пришлось охранника подключать. Хорошо, что тот не отказался -а то я б полночи в АТБ провел бы, борясь с кулечком.
 
самый жоский квест - когда квест-бумага заканчивается в самый разгар квест- процесса.
по сабжу: типа форта-буаяр. если в складчину, то недорого. Для тимбилдинга самое оно. Когда идешь тупо хорошо знакомой компанией - меньше удовольствия, ибо начинаются хиханьки да приколы. Сложно сосредоточиться на задании.Короче, я бы рекомендовал попробывать, один хрен на пьянку больше потратите, а так еще и с пользой для мозгов
 
Останнє редагування:
самый жоский квест - когда квест-бумага заканчивается в самый разгар квест- процесса.
Гм.. Многократно сие решалось либо громким криком: "дайте бумагу!!!", если кто-то рядом есть, либо вылазкой за ней, если никого нет.
 
Новая развлекуха вот уже года 2 как есть у нас.

Друзья фотки постят, типа "мы выбрались", все круто.

Но, я вот до сих пор не был. Круто там? Интересно? Или такэ?

я был два раза.

1. где-то на Правды. там более-менее соответствовало квесту как я его себе представлял по описаниям. надо было находить всякие артефакты и придумывать куда их засунуть, решать задачи (почему в книге, которая валяется на подоконнике, на первой странице одно слово выделено красным маркером, а второе синим?) и т.д.

в целом понравилось, рекомендую.

2. где-то возле Фабрики.

таке. надо было в темноте ходить по лабиринту, находить висящие ключи и нащупывать двери.
потерянное время и сбитые носки ботинок.
 
Назад
Зверху Знизу