Не видно на улице морМонов

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26078
Не видно на улице морМонов

Я обратил внимание, что на улице не видно сектантов-мормонов, ну, таких, в белых рубашках, чёрных галстуках, с рюкзаками на спине и с бейджами на груди, зачастую разговаривающих между собой на английском. Раньше их было много, а теперь нету. Возможно причина в том, что сейчас зима, и в рубашке с коротким рукавом холодно?
 

Вкладення

  • mormons.jpg
    mormons.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 457
Я был знаком с ребятами, мормонами из США, которые проповедовали в Харькове. Отличные ребята, очень позитивные.
Я так понимаю, ключевое слово "был". А где они щас все? Раньше овер дохуя их было.
 
В рубашках щаз холодно мормонить (кэп) :)
 
Я когда созерцал этих светлых парней в наглаженных белоснежных рубашках, гладко выбритых, аккуратно причёсанных, по-деловому куда-то всегда спешащих - искренне всегда завидовал их успеху в жизни, ведь моя зарплата бегунка на барике в то время не давала мне возможности так хорошо выглядеть.
 
А я у них в офисе тусовался, на Чернышевского, чай там пил с печеньем. Все удивлялся, почему у них на картинке Иисус был с нордическими чертами лица, хоть Иисус был семитом, то есть типа нашего мэра гепы

Так Иисус и на наших иконах не очень на семита смахивает, тока разве цветом волос.
Или их Иисус был похож на Дольфа Лундгрена?)))
 
Немного оффтопа.
В середине 2000-х жил в Симферополе, снимал квартиру на Кирова, почти в центре, рядом с республиканской управой МВД.
Дом, в котором снимал квартиру, один из последних, со своим охраняемым двором.
Как-то вечером возвращался не помню откуда, зашел во двор через арку, темно, окна горят не везде, иду через двор и слышу - кто-то поет. Пока не мог разобрать, но именно голос человека, без музыки, ближе подошел к своему подъезду - смотрю, в окне 2-го этажа стоит в белой рубашке молодой парень и приложив руку к сердцу, поет гимн США.
Я остановился и смотрел на него. Он меня не видел. Стоял и пел все куплеты. Голос чистый, правильный, без ошибок допел гимн, потом закрыл окно и отошел вглубь комнаты.
Один из тех, о ком ТС пишет.
 
Я обратил внимание, что на улице не видно сектантов-мормонов, ну, таких, в белых рубашках, чёрных галстуках, с рюкзаками на спине и с бейджами на груди, зачастую разговаривающих между собой на английском. Раньше их было много, а теперь нету. Возможно причина в том, что сейчас зима, и в рубашке с коротким рукавом холодно?
Да, зима. Дороги не чистят. Люди злые.
 
А может это иеговы?
 
потеплеет -появятся. Сейчас в рубашечке на улице както неуютно.
 
Я в стартпосте озвучил эту версию, но никто её ни опроверг, ни подтвердил. Так что нужны варианты, нужно больше вариантов.

каждое лето наблюдаю на металисте у них сходняки,в метро все с бейджиками,мрак
 
Я мармон, я ношу штаны "адидас" и белую рубашку, пою гимн харьковских евреев. Вот он я!
 
Я обратил внимание, что на улице не видно сектантов-мормонов, ну, таких, в белых рубашках, чёрных галстуках, с рюкзаками на спине и с бейджами на груди, зачастую разговаривающих между собой на английском. Раньше их было много, а теперь нету. Возможно причина в том, что сейчас зима, и в рубашке с коротким рукавом холодно?

Да уже всю систему-сеть наладили - теперь только денежки гребут на безопасном от Украины расстоянии, от местных завербованных проповедников.
 
А какой гимн харьковских евреев? Можно мне слова и музыку? Я хочу разучить и петь его по утрам при восходе солнца, может мне за это какой то гешефт привалит на халяву

Тебе нельзя, ты не кошерный.
 
Назад
Зверху Знизу