Отношения с девушкой на работе. Правильная стратегия поведения?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 148
Отношения с девушкой на работе. Правильная стратегия поведения?

Раньше пару лет назад был опыт отношений с коллегой, которая работала в другом департаменте на другом этаже. Я ее на работе почти никогда не видел, поэтому все проходило гладко - почти также, как если бы познакомились в клубе, на улице, интернете или другом общественном месте. Работе это не мешало никак. Более того, мы друг от друга не уставали (виделись по сути только на выходных).

Но на днях у меня завязались отношения с коллегой (я ей давно нравился, и она мне давно нравилась), которая работает в одном со мной подразделении, сидит буквально в нескольких метрах от меня.

Получается, что вижу и слышу ее каждый день - она ведь совсем рядом. И тут я, скажу честно, не понимаю, как себя вести. Вот встретились мы, допустим, в корридоре или на кухне один на один случайно. Вести себя как коллеги или позволять себе нечто большее - обнимания, поцелуи или хотя бы ласковые слова? Как вы себя вели в таких случаях?

Я склоняюсь к мысли, что на работе вообще никаких признаков отношений показывать не надо ни при других, ни тет-а-тет, даже если нас никто не видит. Вплоть до того, что смотреть на нее равнодушным взглядом, как и на любую другую коллегу. Но как-то это непросто. Не понимаю (смешно звучит, наверное), каким взглядом смотреть на нее на работе.

Видно также, что она ожидает, чтобы я что-то сказал, если мы вдруг пересекаемся где-то тет-а-тет на работе. Видно, что ловит мои взгляды в надежде. А я вот запутался и не понимаю, как себя вести. Не понимаю также, показывать ли коллегам, что у нас что-то есть, или скрывать. Не понимаю, стоит ли публично отваживать от нее ухажеров-коллег, которые будут с ней флиртовать, или делать вид, что она просто моя коллега, а потому мне все равно, кто с ней флиртует. И больше всего я не понимаю, как существовать в такой атмосфере, когда я ее вижу и слышу каждый день по нескольку часов. Я не привык к такому. Теперь постоянно напрягаюсь и думаю, чтобы не сказать что-то не так, ведь она теперь не просто коллега, но моя девушка.

Она мне очень нравится. И если бы не наша работа рядом друг с другом, то сомнений не было бы никаких - я бы за нее держался двумя руками, потому что она очень милая, добрая и красивая. Встретил и понимаю, что о такой всю жизнь мечтал. Но и работа мне дорога в тоже время с учетом того, что сейчас за окном кризис.

Прошу поделиться своим опытом. Посоветовать правильную стратегию поведения с данной девушкой на работе. Такую, чтобы не навредить работе, но и отношения не испортить.
 
Женисся и работаешь дальше. Или баишся?
 
Только жениться. Влип.
 
Хорошая у вас работа. По делу, нормально общайтесь, но не больше чем друзья. Вне работы все что угодно, а на работе-друзья.
 
А ваще можно этот вопрос с барышней обсудить, спросить как ей хоцся)

Только жениться. Влип.

Че влип? Нормальный процесс

Зы. Правильная стратегия имхо - идти и общацца с барышней
 
Во оно как. Хорошая работа, коль такие девушки там присутствуют. Обзавидовался.
 
Женисся и работаешь дальше. Или баишся?
Не могу же я жениться на девушке, с которой у меня отношения неделю. Даже если женюсь, то сути дела это не изменит.

По делу, нормально общайтесь, но не больше чем друзья. Вне работы все что угодно, а на работе-друзья.
Да, тоже так считаю. Вопрос в том, что люди же не роботы - нужно тогда как-то научить выключать чувства и эмоции на работе. Все-таки это непростая задачка с 9.00 до 18.00 смотреть на человека как на коллегу равнодушно, а после 18.00 переключиться в другой режим и смотреть как на девушку с любовью.

По делу, нормально общайтесь, но не больше чем друзья. Вне работы все что угодно, а на работе-друзья.
Да, тоже так считаю. Вопрос в том, что люди же не роботы - нужно тогда как-то научить выключать чувства и эмоции на работе. Все-таки это непростая задачка с 9.00 до 18.00 смотреть на человека как на коллегу равнодушно, а после 18.00 переключиться в другой режим и смотреть как на девушку с любовью.
 
Так переживает, что потерять может такую хорошую работу.
Роман с коллегой как таковой не может служить причиной потери работы, романы не запрещаются, но я отмечу снова - суть в том, что работать с любимым человеком бок о бок - это непросто. Она тебе, вроде бы, коллега, но, вроде бы, еще и любимая. Потому как бы нельзя с ней общаться также как с другими коллегами.

Главное не давать повода слухам и сплетням.
Т.е. вы предлагаете скрывать от коллег наши отношения?
 
Т.е. вы предлагаете скрывать от коллег наши отношения?

Не скрывать и не кричать об этом на каждом углу. Есть друзья на работе? Знаешь как с ними вести? Так же и с девушкой. Работа работой, личная жизнь вне работы.
 
Раньше пару лет назад был опыт отношений с коллегой, которая работала в другом департаменте на другом этаже. Я ее на работе почти никогда не видел, поэтому все проходило гладко - почти также, как если бы познакомились в клубе, на улице, интернете или другом общественном месте. Работе это не мешало никак. Более того, мы друг от друга не уставали (виделись по сути только на выходных).

Но на днях у меня завязались отношения с коллегой (я ей давно нравился, и она мне давно нравилась), которая работает в одном со мной подразделении, сидит буквально в нескольких метрах от меня.

Получается, что вижу и слышу ее каждый день - она ведь совсем рядом. И тут я, скажу честно, не понимаю, как себя вести. Вот встретились мы, допустим, в корридоре или на кухне один на один случайно. Вести себя как коллеги или позволять себе нечто большее - обнимания, поцелуи или хотя бы ласковые слова? Как вы себя вели в таких случаях?

Я склоняюсь к мысли, что на работе вообще никаких признаков отношений показывать не надо ни при других, ни тет-а-тет, даже если нас никто не видит. Вплоть до того, что смотреть на нее равнодушным взглядом, как и на любую другую коллегу. Но как-то это непросто. Не понимаю (смешно звучит, наверное), каким взглядом смотреть на нее на работе.

Видно также, что она ожидает, чтобы я что-то сказал, если мы вдруг пересекаемся где-то тет-а-тет на работе. Видно, что ловит мои взгляды в надежде. А я вот запутался и не понимаю, как себя вести. Не понимаю также, показывать ли коллегам, что у нас что-то есть, или скрывать. Не понимаю, стоит ли публично отваживать от нее ухажеров-коллег, которые будут с ней флиртовать, или делать вид, что она просто моя коллега, а потому мне все равно, кто с ней флиртует. И больше всего я не понимаю, как существовать в такой атмосфере, когда я ее вижу и слышу каждый день по нескольку часов. Я не привык к такому. Теперь постоянно напрягаюсь и думаю, чтобы не сказать что-то не так, ведь она теперь не просто коллега, но моя девушка.

Она мне очень нравится. И если бы не наша работа рядом друг с другом, то сомнений не было бы никаких - я бы за нее держался двумя руками, потому что она очень милая, добрая и красивая. Встретил и понимаю, что о такой всю жизнь мечтал. Но и работа мне дорога в тоже время с учетом того, что сейчас за окном кризис.

Прошу поделиться своим опытом. Посоветовать правильную стратегию поведения с данной девушкой на работе. Такую, чтобы не навредить работе, но и отношения не испортить.

Есть нерушимые правила:
Не гуляй где работаешь и не воруй где живёшь :)
А по поводу обниманий на работе - подумай хочешь ли ты чтобы охрана и начальство лицезрело сие - камеры наблюдения часто ставят в офисах :)
 
Да, тоже так считаю. Вопрос в том, что люди же не роботы - нужно тогда как-то научить выключать чувства и эмоции на работе. Все-таки это непростая задачка с 9.00 до 18.00 смотреть на человека как на коллегу равнодушно, а после 18.00 переключиться в другой режим и смотреть как на девушку с любовью.
Пройдет некоторая эйфория и вы будете точно так вот равнодушно смотреть на эту девушку. Не обманывайтесь так.
 
Есть нерушимые правила:
Не гуляй где работаешь и не воруй где живёшь :)
Кто придумал эти "нерушимые" правила? :) Ты знаешь, мне известно достаточно много примеров успешных и счастливых семей, созданных между коллегами на работе. Да, есть примеры, когда люди были вынуждены увольняться после романов, потому что не могли друг друга больше видеть. Но в общем и целом, ты никогда не знаешь, где, условно говоря, встретишь свою любовт. Вон, некоторые принципиально на улице не знакомятся, а потом, бамс, в один прекрасный день именно на улице встречают того, с кем потом живут душа в душу. Да, отношения на работе - это рискованно, но нет никаких нерушимых правил.
 
Блять !!!!! Вы Работаете вместе, потом жить вместе будете в добавок, да вы заебёте друг друга одним только присутствием !!!!!
 
Кто придумал эти "нерушимые" правила? :) Ты знаешь, мне известно достаточно много примеров успешных и счастливых семей, созданных между коллегами на работе... . Но в общем и целом, ты никогда не знаешь, где, условно говоря, встретишь свою любовт. .

+100500...
Ваще какое то опчество труселей.. Живут и трусятся ))

То им низзя, это им низзя...
 
Похоже ты влип. В такой ситуации не избежны потери: либо расставание, либо потеря работы.
 
Ничего в этом такого нет., не заниматься же любовью вы посреди офиса будете. А поцеловать или подмигнуть что вам мешает в течении рабочего дня?
А вот если станете уже 24 часа вместе проводить, то это уже станет напрягать, и будете выбирать: отношения, твоя работа или её работа:)
 
У меня было 2 примера отношений, только не подчиненные, а начальники.
В одном случае: жена к мужу обращалась по имени и отчеству, все решения принимал муж. Жена никогда практически не вмешивалась в процесс работы, а только могла дать совет и отправить на согласование к своему мужу.
Во втором случае: все подчиненные становились свидетелями семейных разборок. Всегда было 2 мнения: жены и мужа, особенно было заметно когда они поругаются. Они никогда не могли между собой договорится. Сложно конечно работать в таких условиях.
Как поступать вам в вашей ситуации - решать только вам! Показывать или не показывать какие-то эмоции и чувства на работе - тоже , решать вам!
 
Раньше пару лет назад был опыт отношений с коллегой, которая работала в другом департаменте на другом этаже. Я ее на работе почти никогда не видел, поэтому все проходило гладко - почти также, как если бы познакомились в клубе, на улице, интернете или другом общественном месте. Работе .... далее проcтыня.

Во-первых, если у тебя отношения на работе и сразу не ставил цель их скрывать, то коллеги уже все знают. Прими это как факт. Отсюда следует во-вторых: скрываться не имеет смысла, а вот банальные знаки внимания(аля принести чайку, вместе на обед и т.п.) проявлять стоит.
 
Назад
Зверху Знизу