75 копеек. Поздравляю.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
75 копеек. Поздравляю.

Кто-то заметил, поезда стали чаще ходить? А то сегодня как всегда практически невозможно влезть в электричку, машинисты орут "отпускайте двери, поезд отправляется". Хоть какое-то улучшение кто-то заметил?
 
Да действительно. остановки короткие, люди еле влезают и поезда помоему быстрей ходят
 
а что, уже 75?
 
Скорее ухудшение.
 
Быстро они дернули цену, даже до начала недели не дождались! Ничего там лучше и чаще ходить не будет, даже если бы и 2грн.стоило, электричек просто столько нет!
 
Провёл 20 минут в очереди за жетоном (((((((((
 
Сначала хотел бы сказать, что название темы немного смахивает на аналогичную в этой ветке, ну да черт с ней... Плодить так плодить...
Но я вот что хотел спросить - а не в курсе - жетоны поменяли? А то у меня седня с собой были старые, я без всяких сомнений прошел. И только потом вспомнил, что вроде уже метро подорожало...
 
все согласно действующего законодательства - в тот же день и подняли.
так что, хотите сказать что интервалы между поездами не сократились?
 
жетоны не поменяли
вруны
имхо расстояние между поездами сократили - людей поменьше сегодня было
 
никто чаще ездить не стал, как ждал раньше на Холодной Горе 5 мин. электрички, так и сегодня прождал (время 09,30)
 
На Свердловско-Заводской линии - как минимум не уменьшились интервалы между поездами.
 
C утра по Интеру в новостях рассказывали. Жетоны не поменяли, новые пока только в процессе производства (а моет и врут). Вообщем маразм крепчал, и жить становится веселее...
 
Этого следовало ожидать. как только я использовал последний жетон-сразу подорожало. Тенденция однако. Хотя на всю жизнь не накупишься.
 
уроды :диявол:

не буду в метро ездить:нах:
 
на Советской просто дурдом был - еле влез, люди не успели выйти, машинист закрывает дверь, все держат, чтобы хотя бы вылезти из вагона, водила орёт чтобы отпускали, и без перерыва по связи на станции "шановни друзи"
 
ну насчет жетонов я думаю, они новые сделают.
а вот тот факт что поездов мало так же как и за 50 копеек - раздражает.
а что скажете насчет эскалаторов? - они теперь работают постоянно?
 
ну насчет жетонов я думаю, они новые сделают.
а вот тот факт что поездов мало так же как и за 50 копеек - раздражает.
а что скажете насчет эскалаторов? - они теперь работают постоянно?

погодь, вот набъют себе карманы, купят новые тачки, ремонты дома сделают, ну а потом может и запустят пару эскалаторов и один лишний поезд
 
интересно а проездные подорожают, я слава богу уже заплатил за ноябрьский
 
а что скажете насчет эскалаторов? - они теперь работают постоянно?
на универе ремонт неожиданно затеяли.. пол станции забито людьми - ни пешком не подняться, ни на эскалаторе :(
а вот расписания для эскалаторов вроде убрали
 
интересно а проездные подорожают, я слава богу уже заплатил за ноябрьский
мусеев говорил в интервью что если не начнут деньги за льготников даватьметро - отменят нах проездные студенческие
 
Назад
Зверху Знизу