• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ласковые прозвища.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 239
ласковые прозвища.

Дорогие форумчанки! Поделитесь какими ласковыми прозвищами вы называете своих любимыхобожаемых мужей (парней). Мужчины тоже пишите как вас жёны (девушки) ласково называют. И ещё вопрос к мужчинам, нравится ли вам, когда вас при людно называют заями, котями, лапулями.. и т.д. или же такие прозвища приемлемы только дома, только наедине?
 
Поделитесь какими ласковыми прозвищами вы называете своих любимыхобожаемых мужей (парней). Мужчины тоже пишите как вас жёны (девушки) ласково называют.
меня ласково только на работе называют.:іржач::іржач:
 
ну ты и дура. Тебе бы нравилось, если бы тебя называли пиздосей?

Да ты, Гостя, сам дурак. :) Я бы даже, сказала, дурачина. Развесистый. Я ж не для себя, все людЯм. Типа тебя.

Это тот кто не туда попадает?

Не, любимец фрейда. Говорящий и делающий все невпопад.

буду надеяться, что ты не мне это предлагаешь

Да ну. Ты таким не будешь пользоваться. Разве что по отношений к низшим слоям. Пищевой цепочки.
 
Да ну. Ты таким не будешь пользоваться. Разве что по отношений к низшим слоям. Пищевой цепочки.

я ничего не имею против насмешливых прозвищ в отношении себя. У меня тема просто другая
 
Так я для тебя специально дурак. И наче я бы не смог найти общий язык с такой пиздосей, как ты ;)

Гостя, опять ты набухался с утра пораньше и по этому поводу у тебя ко мне вопросы возникли?

Иди уже, не собираюсь я с тобой ни общих тем находить, ни уж тем более, языка. А дурак ты искренне. так уж вышло. И я тут ни при чем.
 
Назад
Зверху Знизу