Где купить крассовки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2005
Повідом.: 401
Где купить крассовки

Народ посоветуйте где можно купить крассовки формата весна-осень, что бы не промокали а то в этот сезон дождей понял что нуна поменять обувь, ноги блин мокрые были практически каждый день.
бюджет до 400грн.
был в Спортландии и Спортивном Стиле что на научной ничего не понравилось.
 
Ща тебе начнут советовать Экко... Как в магазинах, так и на Московском... :)
Что касается меня - купил кроссы в стоке. В лужи специально не прыгаю (не впадлу и обойти :)), а под дождем почему-то (был удивлен) не промокают :)
 
Останнє редагування:
эккос в оперном
интертоп
призма второй этаж (экко)
спорт дуэт пл розы Люксембург, петровского(саломон)
слалом (саломон) начало московского проспекта
адидас на кооперативной
экстрим (la sportiva) пер марьяненко
 
В каком ?
знаю один в ЦУМе и под классом ни там ни там размерчик не подошел :)
а как называются ?

Покупал в здании бывшего кинотеатра "Родина" на Плехановской. Маленький магазинчик. Размер у меня 44-45 (никогда не угадаешь, какой подойдет :)). Взял кроссы Poni - по-моему Австрия. Новые безо всяких там секондов...

Sturgis сказав(ла):
А самый главный вопрос: за сколько?

Че темнить - за 250 наших родненьких :)
 
Что касается меня - купил кроссы в стоке. В лужи специально не прыгаю (не впадлу и обойти :)), а под дождем почему-то (был удивлен) не промокают :)

в стоках/секондах обувь хорошо для походов/рыбалок подбирать
особенно зимнюю. на гертруде можно приличные вибрамы оторвать
а городская обувь хочеться чтобы качественная и новая была
 
Метро далековато и после выбора ихних стиральных машинок больше мне туда ехать не хочется
 
в стоках/секондах обувь хорошо для походов/рыбалок подбирать
особенно зимнюю. на гертруде можно приличные вибрамы оторвать
а городская обувь хочеться чтобы качественная и новая была

Так я ж не абышо купил. Если бы порожнь была - ну нафиг! А так действительно новые и качественные... По крайней мере мне больше всяких ЭККО/адиков нравятся...
 
В Диадоре посмотри
 
Пройдись п овсему вышеперечисленному, и если ничего не понравится, сходи в Карнаби(Возле империи хутра) и Ля кок спортиф(возле Гостинной, ул.не помню)
 
ЦУМ второй этаж - кроссы asics
 
Посоветовал бы ECCO, но хорошие стоят от 600гр. а что попало покупать...Кста классные педали,если найдёшь конечно ATLETIC - цена приятно удивляет, а по какчеству ничуть не хуже ЕССО (сам проверял)!:) :) :)
 
пойду в ЦУМ
Это перед веломагазином ?
 
Неплохая обувь на сезон - SPARK
стоимость пары - 150..200 грн
натуральная кожа
в последнее время многие модели дизайном напоминают Экко :-)

Да, о самом главном - где купить.
Детский Мир, первый этаж, лоток справа - фирменная торговля
Полевая сколько-то (правая сторона, недалеко от Плехановской возле трамвайного депо) - фирменный магазин
 
Останнє редагування:
Покупал Adidas (полное название помоему Adi Racer Low - можешь посмотреть на них на их офиц. сайте).по лужам хожу как в резиновых сапогах;). Ни сколько не жалею потраченных 420 грн. З.Ы.Когда покупал - самые дешевые нашел в адидасе на кооперативной.
 
Назад
Зверху Знизу