Как отследить посылку по трекинг - коду ? БФ

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Как отследить посылку по трекинг - коду ? БФ

Заплатил. Жду. Пока нету. Волнения. Как отследить посылку по трекинг коду? (отправлена из Ирана). Трекинг код отправитель сообщил СВ.......IR
БФ
 
Зайди на сайт Укрпочты, заказное письмо отслеживается легко (по коду).
 
Если посылка в Иране.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как трекнется в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можете еще тут потрекать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что такое трекинг код?

Трек номер (от английского «tracking number») – уникальный код, почтовый номер отслеживания, почтовый идентификатор, применяющийся для отслеживания доставки посылок и заказных писем.
 
Споры сибирки заказал? )
 
Заплатил. Жду. Пока нету. Волнения. Как отследить посылку по трекинг коду? (отправлена из Ирана). Трекинг код отправитель сообщил СВ.......IR
БФ

А давно отправили? А то может еще рано парится. Мне самсунг капатив в декабре 2011 отправили. До сих пор жду. Думаю скоро будет. Просто есть авио, морская и пешая доставка. Пешая самая дещевая, но дольше всего. ;)
 
Заплатил. Жду. Пока нету. Волнения. Как отследить посылку по трекинг коду? (отправлена из Ирана). Трекинг код отправитель сообщил СВ.......IR
БФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но это работает, если был заказан трэкинг, не все посылки такие и у нас не все трэкается, даже если почтальон уже звонит в двери - на сайте может быть пусто. более-менее трэкается USPS, отлично трэкается DHL - просто идеально, я бы сказал.
 
Благодарю всех за конструктивные ответы.
 
гугл бля.....
 
Назад
Зверху Знизу