Читатели в общественном транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Читатели в общественном транспорте

В общем пред история.
Утро.
KZUqf8qNjgE.jpg

Заходит народ, рассаживается. Достают люди книги, кто бумажные, кто электронные, кто просто с телефона начинает читать.
И тут около читающего материализуется оно! Чудо, которое видит буквы и начинает их жадно поглощать! При этом чуду не важно что это не его и не для него (рекламу то давно по три с лихером раза прочел:D), что в общем то выхваченный из контекста текст не даст никакой пользы и не несет никакой информации. Я вот, к примеру, сегодня с утра читал список из расстрелянных красными в Полтаве контрреволюционеров 9/22 (нс/сс) августа 1920 года с описанием за что приговорены к расстрелу - сидит, сука, ничего не понимает и пялится! Поворачиваешься к чуду - морозится, типа это не я и я вообще в потолок смотрю! Даже не важно, что читать то особо не удобно - покупают дорогущие системы улучшения зрения - очки! А книгу купить не могут!

В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?
 
Да наздоровье, пусть читают
 
В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?
Мой дружок, который на практике от юрки курьером был вынужден, один раз решил дела полистать в маршрутке. В результате, дойдя до фоток мокрух понял, что на него соседи пялятся как-то не по доброму и свалил на пару остановок раньше.
 
Я вот, к примеру, сегодня с утра читал список из расстрелянных красными в Полтаве контрреволюционеров 9/22 (нс/сс) августа 1920 года с описанием за что приговорены к расстрелу
Ояебу! Оптимистичное чтиво с утречка!
 
Нормально отношусь, бывает прошу владельца книги не перелистывать, если сам не дочитал до конца страницы
 
Я читаю или пасьянсы раскладываю).. Когда заглядывают, чувствую себя неудобно))) - у меня там обычно всякие эльфы, ведьмы и потусторонние миры)))
 
ТС жмот, ну подглянул я, разок и нихрена там интересного небыло, одни даты да цифры , опозорил на весь форум
 
Честно - пофиг.
Но я особо не присматриваюсь - обычно у меня книжки слишком интересные.
Да и шрифт на книге стоит мелкий, читаю я быстро. Даже если попробуют читать - скорее всего, не угонятся и бросят это бесполезное занятие.
 
kletchaty сказав(ла):
В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?
Слегка поворачиваю предмет чтения в его сторону, чтоб ему удобнее было читать.
Если это газета - могу предложить часть листов во временное пользование.

Потому, что я - не ЖЛОБ. Особливо - если "шпиён" - это симпатичная особа женского полу.
 
Останнє редагування:
О , Я очень люблю в метро заглядывать в чужие книги, но не читать их, а так... позадрачивать :)
 
В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?
Тс, если тебя это смущает, то ни читай в транспорте, тем более секретную документацию))))))) Китайцы уже давно придумали пленки на телефон, стоит 100грн. где то, но если смотреть не под прямым углом ни черта не видно, мазня одна.
 
novako сказав(ла):
Тс, если тебя это смущает, то ни читай в транспорте, тем более секретную документацию))))))) Китайцы уже давно придумали пленки на телефон, стоит 100грн. где то, но если смотреть не под прямым углом ни черта не видно, мазня одна.
В "Спецвузавтоматике" такие нальопки на мониторы наблюдал еще в середине 90-х :)
Конспираторы, млин :)
 
В общем пред история.
Утро.
KZUqf8qNjgE.jpg

Заходит народ, рассаживается. Достают люди книги, кто бумажные, кто электронные, кто просто с телефона начинает читать.
И тут около читающего материализуется оно! Чудо, которое видит буквы и начинает их жадно поглощать! При этом чуду не важно что это не его и не для него (рекламу то давно по три с лихером раза прочел:D), что в общем то выхваченный из контекста текст не даст никакой пользы и не несет никакой информации. Я вот, к примеру, сегодня с утра читал список из расстрелянных красными в Полтаве контрреволюционеров 9/22 (нс/сс) августа 1920 года с описанием за что приговорены к расстрелу - сидит, сука, ничего не понимает и пялится! Поворачиваешься к чуду - морозится, типа это не я и я вообще в потолок смотрю! Даже не важно, что читать то особо не удобно - покупают дорогущие системы улучшения зрения - очки! А книгу купить не могут!

В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?


замечательно, потому что я шпиён :rolleyes:

только я в потолок не смотрю, а умненько в глаза - листай дальше - я прочитала;)

Вот зря ты так - надо помогать друг дружке :)
 
В общем пред история.
Утро.
KZUqf8qNjgE.jpg

Заходит народ, рассаживается. Достают люди книги, кто бумажные, кто электронные, кто просто с телефона начинает читать.
И тут около читающего материализуется оно! Чудо, которое видит буквы и начинает их жадно поглощать! При этом чуду не важно что это не его и не для него (рекламу то давно по три с лихером раза прочел:D), что в общем то выхваченный из контекста текст не даст никакой пользы и не несет никакой информации. Я вот, к примеру, сегодня с утра читал список из расстрелянных красными в Полтаве контрреволюционеров 9/22 (нс/сс) августа 1920 года с описанием за что приговорены к расстрелу - сидит, сука, ничего не понимает и пялится! Поворачиваешься к чуду - морозится, типа это не я и я вообще в потолок смотрю! Даже не важно, что читать то особо не удобно - покупают дорогущие системы улучшения зрения - очки! А книгу купить не могут!

В общем как вы относитесь к таким шпиёнам?

Боюсь, если они начнут читать то, что читаю я - они могут ёбнуться
 
Не замечал таких.
 
Назад
Зверху Знизу