Помогите определиться с кафе на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2012
Повідом.: 330
Помогите определиться с кафе на свадьбу

Планируем свадьбу и не можем определиться. Понравились Кафе Бонжур на Маршала Жукова и кафе Таурус на 23 августа. Если кто гулял там свадьбу, то помогите определиться. Напишите свои отзывы. Заранее благодарны.
 
вечерние зори, где-то на НД, но там еще 8 год идти нужно было(((
 

нудабля. кто бы сомневался, что набигут интеллектуалы и посоветуют арсенал или кулиничи. на буряк, дура.

Планируем свадьбу и не можем определиться. Понравились Кафе Бонжур на Маршала Жукова и кафе Таурус на 23 августа. Если кто гулял там свадьбу, то помогите определиться. Напишите свои отзывы. Заранее благодарны.

подожди до тепла. сними домики в каких-нибудь тымчинках или аналоги и нормально отметишь
 
Хотелось бы услышать отзывы о Бонжуре или Таурус и желательно о проведенных там свадеб или банкетов.
 
Была на свадьбе в Бонжуре. В принципе, нормально. Обслуживание норм, еда тоже ничего. Ничего ужасного и отталкивающего не было. Все прошло гладко. Как сейчас не знаю...
 
Была на свадьбе в Бонжуре. В принципе, нормально. Обслуживание норм, еда тоже ничего. Ничего ужасного и отталкивающего не было. Все прошло гладко. Как сейчас не знаю...

Спасибо! Давно свадьба была? Не мешало то что там между 2-х залов нет стены?
 
В Таурусе хорошо, если свадьба небольшая. Если больше 40 чел - будет тесно
 
Таурус хорошее заведение , но очень уж маленькое , мне кажется даже для 40 человек тесно будет
 
Таурус хорошее заведение , но очень уж маленькое , мне кажется даже для 40 человек тесно будет

они пишут на сайте до 80 чел. всегда было интересно, каким образом там 80 поместятся?
 
Летняя площадка может подразумевается?:) (если она там еще осталась, давно там была последний раз)
 
Планируем свадьбу и не можем определиться. Понравились Кафе Бонжур на Маршала Жукова и кафе Таурус на 23 августа. Если кто гулял там свадьбу, то помогите определиться. Напишите свои отзывы. Заранее благодарны.

я праздновал свою свадьбу в Мельнице, просто супер а фотки получились просто красота
 
Планируем свадьбу и не можем определиться. Понравились Кафе Бонжур на Маршала Жукова и кафе Таурус на 23 августа. Если кто гулял там свадьбу, то помогите определиться. Напишите свои отзывы. Заранее благодарны.

Таурус ,думаю не особо для свадьбы подойдет, расмотрите "Взлетающий дракон", был на юбилее у чела там, отличное место, хотя наверное немного подороже Тауруса будет
 
Свадьбы в "Таурусе" не отмечали, но в общем слышала только положительные отзывы об этом заведении.
 
Назад
Зверху Знизу