Что находят в простых парнях девушки-интеллектуалки?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2013
Повідом.: 83
Что находят в простых парнях девушки-интеллектуалки?

Недавно ехал из командировки в компании двух симпатичных и действительно умненьких и образованных аспиранток,

ради прикола решил изобразить из себя такого простого работягу, представился токарем высшего разряда, нес пургу типа мужчина - добытчик и хозяин в доме, а жена должна заботиться о муже и о детях и работать неполный день или сидеть вообще дома.
Что мужик должен качаться в зале и заниматься боксом, а не писать диссертации, длинные волосы носят только пидары, семью надо строить по примеру мусульман, только без паранджи, что быть джентльменом мужчина должен только когда ухаживает за девушкой, а в постели женщину надо жестко трахать без тупых вопросов "тебе нравится", "можно я тебе сделаю куни" и т.п.


Получил от одной приглашение сходить вместе в театр и приобщиться к культуре, от второй пришла смска что скучает и можем встретиться и продолжить интересное знакомство.

Самое интересное, что знакомиться я не пытался, просто развлекался в дороге.

А когда раньше действительно пытался кому-то понравиться и проявить свои лучшие качества, включая интеллект, образование, тактичность и т.п. - никаких смсок с приглашением на свидание не получал, а сам должен был проявлять инициативу и еще уговаривать...

Получается, надо быть проще и прямолинейнее? )
 
Недавно ехал из командировки в компании двух симпатичных и действительно умненьких и образованных аспиранток,

ради прикола решил изобразить из себя такого простого работягу, представился токарем высшего разряда, нес пургу типа мужчина - добытчик и хозяин в доме, а жена должна заботиться о муже и о детях и работать неполный день или сидеть вообще дома.
Что мужик должен качаться в зале и заниматься боксом, а не писать диссертации, длинные волосы носят только пидары, семью надо строить по примеру мусульман, только без паранджи, что быть джентльменом мужчина должен только когда ухаживает за девушкой, а в постели женщину надо жестко трахать без тупых вопросов "тебе нравится", "можно я тебе сделаю куни" и т.п.


Получил от одной приглашение сходить вместе в театр и приобщиться к культуре, от второй пришла смска что скучает и можем встретиться и продолжить интересное знакомство.

Самое интересное, что знакомиться я не пытался, просто развлекался в дороге.

А когда раньше действительно пытался кому-то понравиться и проявить свои лучшие качества, включая интеллект, образование, тактичность и т.п. - никаких смсок с приглашением на свидание не получал, а сам должен был проявлять инициативу и еще уговаривать...

Получается, надо быть проще и прямолинейнее? )

получается оно нагрянет,когда его совсем не ждешь)))

просто когда целенаправленно ты напряжен,а когда ничего не ожидаешь,ведешь себя как обычно,остаешься самим собой-оно клюёт,ну как то так
 
Получается, надо быть проще и прямолинейнее? )
Ну так, не зря же в анекдоте пишут
"-Поручик, как Вам так легко удаётся овладевать женщинами
-Подходите к даме и говорите: Мадам, можно Вам запердолить?
-Что Вы, поручик, так ведь можно и по морде получить.
-Можно. А можно и запердолить." :D
 
просто когда целенаправленно ты напряжен,а когда ничего не ожидаешь,ведешь себя как обычно,остаешься самим собой-оно клюёт,ну как то так

Ну, я последнее время часто попадаю в новые компании ,где меня никто не знает, и нашел себе развлечение - как раз не быть самим собой, а изображать совсем другую личность.

менеджер среднего звена - это настолько скучно и банально... чем занимаешься - а куда ездишь в отпуск - какая у тебя машина - а куда любишь ходить в пятницу вечером? - хорошо зарабатываешь? - и т.п.

А вот если представиться массажистом, шеф-поваром, преподавателем - общение как-то совсем по-другому идет.
 
Ну, я последнее время часто попадаю в новые компании ,где меня никто не знает, и нашел себе развлечение - как раз не быть самим собой, а изображать совсем другую личность.

менеджер среднего звена - это настолько скучно и банально... чем занимаешься - а куда ездишь в отпуск - какая у тебя машина - а куда любишь ходить в пятницу вечером? - хорошо зарабатываешь? - и т.п.

А вот если представиться массажистом, шеф-поваром, преподавателем - общение как-то совсем по-другому идет.

ну одно из двух или ты себя не воспринимаешь или все приелось и охота новизны)))
 
менеджер среднего звена - это настолько скучно и банально... чем занимаешься - а куда ездишь в отпуск - какая у тебя машина - а куда любишь ходить в пятницу вечером? - хорошо зарабатываешь? - и т.п.
Скучно и банально когда при каждом новом знакомстве происходит чуть ли не один и тот же ряд вопросов, как по шаблону. Можно подумать что собеседнику нужен Ваш ответ, спросите нахуя им эта информация - где работаешь кем и т.д. - ничего внятного ответить не смогут.
Напоминает
"-Наташа, а Вас веслом по пизде били
-Да как Вам не стыдно, поручик, как Вы такое даме можете говорить.
-Да я так, для поддержания разговора"
:D
 
так может действительно впустить в свою жизнь эту самую новизну?и весна как раз настает,самое время:)

Да вот эти новые компании и появляются после того как пустил новизну в свою жизнь )

Просто неожиданные наблюдения получаются. Знакомые такие же офисные работники бывают изображают из себя крутых топ-менеджеров или бизнесменов, и сам такой фигней когда-то баловался на отдыхе..

А намного интереснее оказывается примерить роль кого-то статусом пониже.. и потом куча возможностей удивить поступками или словами, которых от тебя не ожидают )
 
Так, может, и они ради прикола представились аспирантками.

Нет, такую хрень как "конструирование гендерного дискурса" могут выговорить только выпускницы университета Каразина, получившие грант от какого-то феминистического фонда )
 
Нет, такую хрень как "конструирование гендерного дискурса" могут выговорить только выпускницы университета Каразина, получившие грант от какого-то феминистического фонда )
А Вы точно не простой парень-токарь, которым представились?
 
Однако тут дискуссия в половине третьего ночи. )

Давай, заставь нас пустить слезу, рассказывай, что было дальше, милок? Ведь весь форум, сейчас этого ждет

Что дальше было? Известно что. Она съела кусок мяса.....
 
Девушки тоже изобразили умненьких.
 
Девушки тоже изобразили умненьких.
Кстати да, а ведь вариант:D:D

Давай, заставь нас пустить слезу, рассказывай, что было дальше, милок? Ведь весь форум, сейчас этого ждет
Аха. Бегу и спотыкаюсь педалить на ХФ. :D
 
Получил от одной приглашение сходить вместе в театр и приобщиться к культуре, от второй пришла смска что скучает и можем встретиться и продолжить интересное знакомство.

Самое интересное, что знакомиться я не пытался, просто развлекался в дороге.

откуда аспирантица номер тел взяла?
Но я вам больше спрошу
С чего вы взяли, что аспирантицы интеллектуалки были, если работягу косноязычного слушали?:)
 
Рассказал аспирантками (а возраст-то когда многие одногрупницы и подруги уже замужем и думают о киндерах, либо уже с ними), что мужик должен много работать, хорошо зарабатывать, а они сидеть дома. А ты еще и при этом качаться будешь, типо не рама расплывчатая и не тремпель для одежды, а спортивный подтянутый. Естественно о будущем уже призадумаются.
По мне так село, но многие ведутся.
Молодец! Как театр?:)
:D
наивный ты
Можно подумать, что все аспирантши спят и видят сидеть дома при работяге -качкО.

+1
Аспирантка - далеко не всегда интеллектуалка :увага:
Ви тоже таки что-то знаите?:D
 
Назад
Зверху Знизу