del

clan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2011
Повідом.: 13
deleted
 
Останнє редагування:
а если скулить начнёт??? Высадят на сл. станции, если ещё и штрафом не накажут((
 
в наших электричках можно. Никто не высадит. Максимум дашь 10ку и все.
 
в тему "попутчики" не пробовали залезть? туда ехать чеса 3 максимум. Картонная коробка с дырками, что бы не задохнулась, подстилка с пеленкой одоразовой и погнали.
 
ну да на электричке как вариант
 
Прада?? Точно возьмут? Чтоб я с ним на вокзале не остался( А прививки там или ещё че не потребуют?
 
Странное название темы - я думал Вас с ребенком из квартиры выгнали...
 
ТС, ты что-то всё усложняешь, какие там справки в электричках?! :confused:
 
погнали на моем авто раз на электричке не хош
 
Здравствуйте! Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как из Харькова доставить щеночка таксы в Горловку(Донецкая обл.)? Хочу сделать подарок маме, она давно хотела, а там купить негде. На электричке не вариант - потребуется миллион справок и не мало денег. Поделитесь советами, пожалуйста1:клас:

а пойти к ветеринару и паспорт сделать не вариант???? тогда не придется искать каких либо быдловариантов
 
Мой малой летом хотел взять с собой хомячка,так проводница как только увидела клетку заверещала на весь перрон.Пришлось оставить в Харькове.
Но это,правда,была не электричка,а обычный поезд.
 
Мой малой летом хотел взять с собой хомячка,так проводница как только увидела клетку заверещала на весь перрон.Пришлось оставить в Харькове.
Но это,правда,была не электричка,а обычный поезд.

хомячок теперь бомж на вокзале.....
 
Здравствуйте! Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как из Харькова доставить щеночка таксы в Горловку(Донецкая обл.)? Хочу сделать подарок маме, она давно хотела, а там купить негде. На электричке не вариант - потребуется миллион справок и не мало денег. Поделитесь советами, пожалуйста1:клас:
:confused: :eek:
На любом траспорте.
Какие справки???
Вот главная справка:
grivna_20.jpg


и желательно переноску.
 
Если делать всё по правилам, то если щенок старше 3х месяцев нужно сделать прививку от бешенства, вам дадут справку. Собаку посадить в клетку, взять богажный билет ( стоит копейки). Все!
Билет советую взять в любом случае, мою маму с котом в электричку не пустили, пришлось за 5 мин до отправления бежать в кассу. Справку про прививку не требовали.
 
Езжайте на маршрутках... там вроде как проще с животиной передвигаться...
 
а если скулить начнёт??? Высадят на сл. станции, если ещё и штрафом не накажут((

я со своим йорком через пол Украины катался, когда давал документы проводник даже удивился и даже их не смотрел. Будь наглее, едь без справок, просто приготовь где щенок будет у тебя лежать - подстилка, сумка. Максимум что тебе грозит это 10-20 гривен контролеру, ито врятли. А справок не куча, если у щенка уже есть ветпаспорт то ему нужно поставить липовую прививку от бешенства и оформить ОДНУ справку. Я все сделал за 150 грн. + багажный билет 15 грн.
 
а автобусом не получится?
У меня в Киев забирали двоих котят, без всяких документов, была только корзина. Везли автобусом и без всяких проблем.
 
однажды видел, как дворняги запрыгивают в электричку на Красноград и сами десантируются в Водолаге)
 
Назад
Зверху Знизу