В Белгород за продуктами

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 386
В Белгород за продуктами

Родители-пенсионеры хотят съездить в Белгород за продуктами питания (консервы, сыры, сгущенка, тушенка и др.)- вроде там дешевле. Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм? Сколько можно везти, таможенные вопросы и др.
 
там дороже всё. Не зря же на выходных все парковки Каравана и Таргета на ак. павлова забиты авто с российскими номерами
 
если там дешевле, почему тогда весь Белгород по выходным в Караване отоваривается?
 
Родители-пенсионеры хотят съездить в Белгород за продуктами питания (консервы, сыры, сгущенка, тушенка и др.)- вроде там дешевле. Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм? Сколько можно везти, таможенные вопросы и др.
Дешевле! Причем значительно чем у украинских бариг.
 
Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм?
там разве что рыба может быть дешевле и то в Белгороде не сравнивал. в Карелии раза в 2 разница.
к нам в Караван россияне ездят. полные багажники тарят
 
Они к нам за продуктами, а мы к ним за бензином )))
 
Родители-пенсионеры хотят съездить в Белгород за продуктами питания (консервы, сыры, сгущенка, тушенка и др.)- вроде там дешевле. Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм? Сколько можно везти, таможенные вопросы и др.
Старческий маразм крепчал... Там всё дороже и не вкусное. Это объясняется тем, что там уровень жизни выше, особенно в Белгородской области, поэтому они могут себе позволить ездить к нам за хавкой, тем более когда бензин почти в 2 раза дешевле и качественнее в 10 раз (я не говорю о том, что на левых заправках). Краб своё дело знает, еще и Неньку, сука, доить успевает.
 
Не знаю точно, но всяких барыг на улице полно стоит с этой хренью, значит все-таки дешевле чем наша продукция. Да и между рыбной консервой сделанной в Симферополе и сделанной в Мурманске разница есть
 
Не знаю точно, но всяких барыг на улице полно стоит с этой хренью, значит все-таки дешевле чем наша продукция. Да и между рыбной консервой сделанной в Симферополе и сделанной в Мурманске разница есть

Погуляй вечером возле Каравана или Метро и спроси у белгородцев, почему они сюда ездят за продуктами
 
Родители-пенсионеры хотят съездить в Белгород за продуктами питания (консервы, сыры, сгущенка, тушенка и др.)- вроде там дешевле. Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм? Сколько можно везти, таможенные вопросы и др.

Там все дороже, кроме бензина. Пусть родители лучше съездят в субботу-воскресенье в Караван и посмотрят, там вся парковка заставлена белгородскими машинами. Пусть зададут простой вопрос белгородцам - почему они к нам приезжают каждую неделю и затариваются полными багажниками, если у них там дешевле?
 
Не знаю точно, но всяких барыг на улице полно стоит с этой хренью, значит все-таки дешевле чем наша продукция. Да и между рыбной консервой сделанной в Симферополе и сделанной в Мурманске разница есть

это те, что возле метро на ступеньках консервами-сырами торгуют? оооочень сомневаюсь в оригинальностии этих продуктах, всегда была уверена, что это все подвальные подделки сомнительнго качества, как люди вообще там покупают продукты
 
Родители-пенсионеры хотят съездить в Белгород за продуктами питания (консервы, сыры, сгущенка, тушенка и др.)- вроде там дешевле. Кто сталкивался? Стоит ли пробовать? Как и когда лучше ехать? Какой механизм? Сколько можно везти, таможенные вопросы и др.

для пущей экономии предлагаю еще и бензинчику украинского в дорогу взять
 
Не знаю точно, но всяких барыг на улице полно стоит с этой хренью, значит все-таки дешевле чем наша продукция.

Конечно дешевле. Только причем тут Белгород? Это все местное подвальное производство.
 
еще за вещами съездите )))
 
Не знаю точно, но всяких барыг на улице полно стоит с этой хренью, значит все-таки дешевле чем наша продукция. Да и между рыбной консервой сделанной в Симферополе и сделанной в Мурманске разница есть
Дружище, ну дай Бог чтобы твои старики купили у барыг именно продукцию Мурманскую, а не Симферопольскую :).

Астраханские и Мурманские консервы гораздо лучше наших.
Спору нет, но цена соответсвующая + вероятность подделки не малая.
 
Назад
Зверху Знизу