Обеды в оффис

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2006
Повідом.: 160
Обеды в оффис

обеды в офис
 
Останнє редагування:
Тока люди обедами этими травятся! Где-то с годик назад по АТН рассказывали, доставляла какая-то фирма с Ц. рынка, у которой из координатов один телефон. :) Потом кажется 7 человек с серьезными отравлениями в больницу доставили :( Лучше скинтесь на микроволновку.
 
говорят что и в хлебе мышей дохлых находят. так что терь не есть хлеб?

меня сабж тоже интересует..
 
не так давно на фирме попробовали еду одной шарашки. Чесна говоря не стоит она этих денег.обед то-ли 13 то ли 14 грн выходит. гречка, котлета по киевски салатик, харчо хлеб. - вприницпе обед должен быть неплохим, но качество......
 
Посилання видалено
сама , правда, не пробовала
 
и я когда-то пробовал заказывать - полное г... :-)
микроволновка рулит!!!
 
а к нам тетечка приезжает с дядечкой (сами готовят) на желтом запорожце :)
я за 8 грн сьедаю окрошку, порцию картошки с печенкой и салатик
причем наедаюсь так, что не то что работать - ниче не хочется :)
к ним претензий нет - готовят оч вкусно и недорого :)
 
Актуальная тема...
 
Antoha-lds сказав(ла):
а к нам тетечка приезжает с дядечкой (сами готовят) на желтом запорожце
я за 8 грн сьедаю окрошку, порцию картошки с печенкой и салатик
причем наедаюсь так, что не то что работать - ниче не хочется
к ним претензий нет - готовят оч вкусно и недорого
А есть с ними связь?
 
Горячие обеды в офис 98 70 97

Доставка выпечки, напитков, мороженого, вкусных обедов, большом ассортименте. Цена 5 - 6 грн. 93 30 58

Доставка домашних обедов под заказ 8 097 44 27 902, 8 057 63 54 734

Обеды в офис за налич и безналич расчет, любой ассортимент 754 87 90, 759 68 27

Обеды в офис. 93 50 71, 757 22 46, 8 066 333 44 55

Ничего об этих людях не знаю, сам не пользовался поэтому никаких отзывов к сожалению дать не могу.
Общая тенденция такова.
Любое предприятие общепита рано или поздно приходит к идее организовать доставку горячих обедов. Проблема в том что народ по офисам не особо богат поэтому приходиться ставить минимальную наценку. А доставка и ее огранизация выходят очень дорого. Поэтому либо начинают откровенно фуфлить:
и я когда-то пробовал заказывать - полное г...
либо подсчитав убытки через два-три месяца проект благополучно хоронят.
На самом деле для самоокупаемости такого мероприятия надо продавать хотя бы 300 порций в день. Соответственно такой объем надо еще где то произвести. Упаковать. Развести по городу. Обсчитать. И тд, и тд. Т.е. такое дело под силу крупному предприятию с серъезными финансовыми вложениями. Плюс еще возврат вложенных средств примерно через 5 лет. А для наших "игроков" общепита такой срок это все равно что никогда. :-(
Работаю на фирме на Жуках
Попробуй в Пирожковую, которая на кругу 2-ки. Пицца у них отвратная конечно, но обеды они могут сделать вполне приемлемые. Там есть менеджер, зовут Оксана.
Можно договориться в принципе, если вы будете заказывать постоянно.

Еще знаю что на Харьковской табачке есть офисная столовая, где они готовят обеды для своего персонала и они же в принципе доставляют в другие офисы, но у них есть лимит на количество, т.е не менее чем...порций.
 
кого еще интересует, мы заказываем себе в офис обеды. И судя по меню, которое они присылают по почте, еще организаций 40 точно. Готовят вкусно, второе стоит 5,5 (включая 100 гр салата), первое 3 грн, окрошка 4,20. Так что вполне доступные цены. Кому интересно - 902125, 902836 Валентина Николаевна.
 
maksut сказав(ла):
всем спасибо за внимание, я уже нашёл у кого можно поесть, у них и обеды и пицца есть, это короче кафе "Вдвоём", они только начали, обед стоит 15гр., у них на сайте и цены есть.... vdvoem.kharkov.ua
Тема - PR?..
 
Слухай сюды, топикстартер, вот твой порядок действий:

1. Открываешь "Золотые страницы";

2. Находишь телефон "Нормы";

3. Заказываешь себе хавчик;

4. Ешь;

5. С упоением перевариваешь съеденное;

6. Успешно заканчиваешь переваривать съеденное.

Дальнейшие порядок действий оставляю на твое усмотрение.:-)

ПыСы: Заметь, отравление и сопутствующие ему малоприятные эффекты в план действий не входят.;) Ибо - цена=качеству.

БонАпетит, стартер.
 
Ётыть, топикстартер! Так ты шо, на Жуках работаешь?! У тебя же там "ДаВинчи" рядом, шо ш ты себе думаешь???:)
 
нууу... эттттааа.... похвастаюсь немного.
В нашей конторе есть тётенька в штате, которая готовит на всю контору обеды. Продукты закупаем в "метро" оптом.
Проблем с отравлениями (тьху 3 раза) не имеем :)
Вобщем, топикстартер и иже с ними - есть к чему стремицца ;-Р
 
Masher сказав(ла):
Посилання видалено
сама , правда, не пробовала
Пока наша столовая в отпуске была, питались у них. Жалоб не слышал. Обеды комплексные по 8,5 и 14 грн
 
вкусно хоть было-то?
 
про компанию "Смачно", 751-000-5
у них комплекс стоит 19,50 (класс бизнес, это самый дорогой), но его нормальному человеку скушать нереально. У нас все только второе или первое + салат заказывают, тобишь около 10 грн.
Я других обедов не пробовала, но раньше наши питались из многразовой(!) пластиковой жуткой посуды. А здесь аккуратненько все так. Дороговато, правда, но пристойненько. Во всяком случае можно заказать у них первый пробный БЕСПЛАТНЫЙ обед. Попробуйте, сравните! Может вас кормят вкуснее, и мы тогда пойдем к вам. :)
 
Никаких новых фирм не появилось? Кушать то хочется! :)
 
Назад
Зверху Знизу