НЛО

bupkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11
НЛО

Вопрос, ни кто случайно 21.04.12 примерно в 22.10 в небе странного не видел? Я из окна наблюдал движение оранжевого шара в северном направлении (очень странный на взгляд). Действие происходило в пос. Солоницевка. К сожалению под рукой камеры не оказалось. :eek:
 
Шо опять китайские фонарики?

ТС именно из-этого написал свое первое сообщение, спустя 4 года... Крут. Мож внатуре НЛО?
 
Вопрос, ни кто случайно 21.04.12 примерно в 22.10 в небе странного не видел? Я из окна наблюдал движение оранжевого шара в северном направлении (очень странный на взгляд). Действие происходило в пос. Солоницевка. К сожалению под рукой камеры не оказалось. :eek:

зомбируют людей, чтобы карточки на метро покупали
 
Двигался в сторону г.Дергачи, может там свидетели будут!
 
Вопрос, ни кто случайно 21.04.12 примерно в 22.10 в небе странного не видел? Я из окна наблюдал движение оранжевого шара в северном направлении (очень странный на взгляд). Действие происходило в пос. Солоницевка. К сожалению под рукой камеры не оказалось.
курили или нюхали ?
 
тс впервые увидел фонарики
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отличай
 
Это фуфло точно так быстро не двигается как увиденный обьект даже камеру братан не успел принести!
 
Вопрос, ни кто случайно 21.04.12 примерно в 22.10 в небе странного не видел? Я из окна наблюдал движение оранжевого шара в северном направлении (очень странный на взгляд). Действие происходило в пос. Солоницевка. К сожалению под рукой камеры не оказалось. :eek:

Двигался в сторону г.Дергачи, может там свидетели будут!

qkYf4YAtmD8
 
понеслась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как фонарь так быстро пролетел над домом, пришлось с одного бока дома в другой бежать.
 
пиздец, человек за 4 года ни одного поста не написал, а теперь такую хню запостил.. долго ж думал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообщем ни хочу ни кому не чего доказывать ищу свидетелей и фото или видео. мож кто успел!
 
bupkin сказав(ла):
Как фонарь так быстро пролетел над домом, пришлось с одного бока дома в другой бежать.


bupkin сказав(ла):
Как фонарь так быстро пролетел над домом, пришлось с одного бока дома в другой бежать.

потому что легкий, бумажный и вероятно у вас ветер
 
Вопрос, ни кто случайно 21.04.12 примерно в 22.10 в небе странного не видел? Я из окна наблюдал движение оранжевого шара в северном направлении (очень странный на взгляд). Действие происходило в пос. Солоницевка. К сожалению под рукой камеры не оказалось. :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
блять, опять спалилсо.... :rolleyes:
 
пожалуйста прекратите пиздеть на ТСа... я тоже несколько раз видел летающие оранжевые обьекты предположительно:
-внушительных размеров
-управляется..т.е летают в разных направлениях и очень быстро
- высота всегда была не более 1км..
- видел как такая штука взяла курс на hrk... но подлетев к нему отвернула и полетела в юго-западном направлении если за начало координат брать центр Х..
- звуков не слышал... интенсивноеи обьемное оранжевое свечение видел...
...единственное что приходит на ум - это наши авиамажоры... отключили блинкеры -включили свою иллюминацию...
 
999364_esche-odno-dokazatelstvo-nlo.jpg


271592_da-kamu-nah-nuzhno-eto-nlo.jpg
 
шо за крокодилище...
 
Назад
Зверху Знизу