В чем сакральный смысл?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
В чем сакральный смысл?

На ХФ в женском и мужском, что ни тема, то: где познакомиться?
Барышни плачутся, что не знают где встретить нормального мужика.
Вот я провел сегодня эксперимент. Практические опыты на собачках, так сказать.:)
Ездил на авто по центру родного города и если видел барышню в моем вкусе, то останавливался и предлагал подвезти. Культурно предлагал. Из машины выходил. Дверцу открывал.
Все девицы строили из себя "я не такая, я жду трамвая, я на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и т.д.".
Тут я подумал - может я такой страшный? Вроде не очень - нормальный половозрелый самец, не страшнее обезьяны.:D
С маркой, моделью и цветом авто тоже все в порядке.
Так в чем же сакральный смысл? В чем женская логика?
 
А вдруг ты маньяк?
 
В чем женская логика?

в неправильно выбранных объектах, наверняка они реально не свободны
в неправильно выбранных местах, подъехал бы ты к Болеро, или к остановке в час пик
в неправильном поведении при знакомстве, ты был на 100% уверен, что знакомство состоится, леди это чувствовали и послали
 
Останнє редагування:
в неправильно выбранных объектах, наверняка они реально не свободны
Все? Невозможно по теории вероятности.

подъехал бы ты к Балеро
не то пальто:D совсем не то.
ты был на 100% уверен, что знакомство состоится
Ни фига. Я проводил эксперимент. А он не предполагает 100% уверенности в результате.
 
На ХФ в женском и мужском, что ни тема, то: где познакомиться?
Барышни плачутся, что не знают где встретить нормального мужика.
Вот я провел сегодня эксперимент. Практические опыты на собачках, так сказать.:)
Ездил на авто по центру родного города и если видел барышню в моем вкусе, то останавливался и предлагал подвезти. Культурно предлагал. Из машины выходил. Дверцу открывал.
Все девицы строили из себя "я не такая, я жду трамвая, я на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и т.д.".
Тут я подумал - может я такой страшный? Вроде не очень - нормальный половозрелый самец, не страшнее обезьяны.:D
С маркой, моделью и цветом авто тоже все в порядке.
Так в чем же сакральный смысл? В чем женская логика?

В том, чтобы возбудить у объекта съема особый, интеллектуальный интерес, который барышня, как ты выражаешься, может удовлетворить только в постели:)
 
В том, чтобы возбудить у объекта съема особый, интеллектуальный интерес, который барышня, как ты выражаешься, может удовлетворить только в постели:)

Можно помедленней, я записываю (с)
 
На ХФ в женском и мужском, что ни тема, то: где познакомиться?
Барышни плачутся, что не знают где встретить нормального мужика.
Вот я провел сегодня эксперимент. Практические опыты на собачках, так сказать.:)
Ездил на авто по центру родного города и если видел барышню в моем вкусе, то останавливался и предлагал подвезти. Культурно предлагал. Из машины выходил. Дверцу открывал.
Все девицы строили из себя "я не такая, я жду трамвая, я на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и т.д.".
Тут я подумал - может я такой страшный? Вроде не очень - нормальный половозрелый самец, не страшнее обезьяны.:D
С маркой, моделью и цветом авто тоже все в порядке.
Так в чем же сакральный смысл? В чем женская логика?

Может, дело в том, что Вы не познакомиться с ними пытались, а подвезти их. А им, действительно, не надо было никуда ехать
 
На ХФ в женском и мужском, что ни тема, то: где познакомиться?
Барышни плачутся, что не знают где встретить нормального мужика.
Вот я провел сегодня эксперимент. Практические опыты на собачках, так сказать.:)
Ездил на авто по центру родного города и если видел барышню в моем вкусе, то останавливался и предлагал подвезти. Культурно предлагал. Из машины выходил. Дверцу открывал.
Все девицы строили из себя "я не такая, я жду трамвая, я на улице не знакомлюсь, у меня парень есть и т.д.".
Тут я подумал - может я такой страшный? Вроде не очень - нормальный половозрелый самец, не страшнее обезьяны.:D
С маркой, моделью и цветом авто тоже все в порядке.
Так в чем же сакральный смысл? В чем женская логика?
Ну Вы даёте :D
Я бы тоже к незнакомцу в машину не села.
Откуда девушка знает, может Вы психически нездоров? Недавно такие в Николаеве барышню спалили, слышали, да? ;)
Надо было из машины выйти и девушку пригласить куда-то в людное место.
 
Лучше бы Вы мороженкой девушек угощали, а не сразу в машину)

Какое в красную армию мороженко? Я ж не со школьницами знакомился. Я в ебанатически дорогой ресторан проехать дамам предлагал.
 

Вы случайно не будете проводить Ваш эксперемент около 16 в районе Отакара Яроша? А то мне надо на работу ехать, а в общественном транспорте не хочется))) Я улучшу Вам статистику, и облегчу себе жизнь:rolleyes:
 
А вдруг ты маньяк?
да!.Мне на светофоре с параллельно стоящей машине мужик в окно бросил записку с телефоном,я не разобравшись в обратку швырнула в него фантиком от конфеты:ги:
 
А как всё буквально воспринемаете :D
Выйти - не значит до второй двери добраться и открыть. Выйти - значит РЕАЛЬНО выйти. В смысле, машину припарковать, двигатель выключить, машину закрыть, к девушке подойти. Если бы увидела, на какие жертвы Вы пошли - сразу бы познакомилась. :D:D:D

Это всё шутки, конечно. Но реально, думаю девушка просто испугалась.
 
да!.Мне на светофоре с параллельно стоящей машине мужик в окно бросил записку с телефоном,я не разобравшись в обратку швырнула в него фантиком от конфеты:ги:

у меня был точно такой же случай, только в ответ я, не разобравшись, протаранила его ржавую копейку
 
Назад
Зверху Знизу