Пророк или Маразматик?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Пророк или Маразматик?

Всем привет!
Наткнулся на просторах интернета на вот такое пророчество.
Я даже не знаю как это назвать. Мое личное мнение, что аффтар не совсем здоров. Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.
дальше идет копипаст.

Внимание !
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы !
Грядёт скорбь !!!
Предупредите народ !!!

b_listovky_12.jpg


Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.

14 февраля – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены !

14 февраля – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать !

Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число – 14 февраля ?!

Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих !

ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ, И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ !

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них !
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !

Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !


А тут можно увидеть фото великого пророка и высказать свое мнение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то похожее было несколько лет назад. Тоже обещали сотрясение украинских недр. Кое-кто даже поверил.
 
Что-то похожее было несколько лет назад. Тоже обещали сотрясение украинских недр. Кое-кто даже поверил.
я сейчас глянул другие его пророчества. там просто писец:іржач:
например это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это в том что на Салтовке?
 
Только лохи слушают бред от всех этих лжепророков.
 
Чем-то напоминает Хлора :/
 
Все верно. Только этот Георгий ошибся. Землятрисение будет не в четыре утра, а в 11 вечера. Когда все займутся сексом после дня влюбленных.
 
У автора этого предсказания явно с головой проблемы.
 
что-то рановато катаклизма начнется, все настроились на 21.12.2012 года, еще Евро-2012 не прошло
 
Чем-то напоминает Хлора :/

Есть такое. Но Хлор круче!
Канешно напаминает, канешно круче. Я пару лет назад по весне кагда обострение было всё салтавку заклеил агит листовками собственного производства, о том что нужно беречь весну, обязательно смотреть под ноги дабы не раздавить какогонибуть не осторожного жучка, особенно беречь весеннюю растительность которая прорывается через асфальт, смотреть в верх шоб сасулька не ёбнулася на голову, ну и прочиие полезные советы, для физического и духовного здаровья.
А тут какойто обман для людей, какието землятрисения? К чему про што. Вот если пророчить так пророчить, я такой хренью правда не страдаю но както поробывал и получилось. Вот ссылочка, многое збылося.
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=8132
 
ебанутым нет покоя

ЗЫ: вообще-то за подобную хуету я бы ввёл административное наказание. Провоцируешь панику - 15 суток общественно-полезных работ.
 
Интересно узнать, а готов этот Георгий-Илия положить член под топор , на условии , что если 14 февраля в 4-05 не происходит землетрясения, топор рубит ? ;)

ну некоторые конец света обещали 21.10.2011, и ничего.
 
Трындец...
"Выкладываю мои сны, можно ли их назвать пророческие? Не знаю? Сны были около 6 часов утра когда просыпался, был под их впечатлением целый день поэтому и решил их записать.
Первый сон под Утро 28 ноября (2011)
Путин был в чёрной одёжи мрачный к нему такие же люди с лева подходили по очереди 3 господина в костюмах и что то на ухо шептали потом когда они ушли у него по кругу стояли 2-3 кубышки чёрные как сейфы и их открыть можно только с помощью ЧИПА когда я подошел то кто то громко сказал ЧИПЫ я понял что это если Путин будет Президентом, то Пенсии и Зарплаты и Продукты люди будут получать только те у кого есть свой ЧИП 666 и 12 личный код!"

Что надо курить/пить/жевать/нюхать/вдыхать, чтобы такое нести? :(
 
О, Гайку еще забыли! А у нее такая попка аппетитная была. Ох, как вспомню... :)
 
казалось бы, причем тут он

1359037739.jpg


фото пророка
 
Назад
Зверху Знизу