Придумаем друг другу подпись под ник

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Чисто гипотетически. Никто ее не сделает в результате, к сожалению, но пофантазировать же можно.
Давайте будем придумывать людям, с которыми мы общаемся и знаем на форуме, подпись под ник из одного двух слов, которая бы характеризовала юзера.
А если бы была такая возможность, то каждый юзер смог бы выбрать из предложенных вариантов подпись себе и по его разрешению ее добавили бы. Но пока просто придумываем подписи.

Начать трудно с кого-то мне лично. Потому что я не знаю кто хочет кто не хочет. Поэтому давайте так - кто бы мне какую подпись дал?
 
Мне нехер делать и поэтому я тут.
 
ато:)

Варианты:

Мне по жизни не прет:то в дерьмо вступлю,то в партию,то форум,сцуко, затянет

Я здесь не от большого ума,а от нех..й делать

В реале живем мы в хрущевках,
В реале торчим мы в собесах.
Лишь тут,мы живем все в бунгало
И носимся на Мерседесах
 
Аква)
ХФантазер


Алекс же ясно сказал, никакой подписи.
 
Я предлагаю Punish чуток переделать подпись. Что бы из его иероглифов с чужого в конце фильма складывалось слово ЖОПА:іржач::іржач::іржач:
 
А разве там не это написано?:d
 
пиздец тут срача будет в этой теме, если она не утонет
 
Такое не тонет
 
подпись - Вот моя подпись! Годицо?
 
Я предлагаю Punish чуток переделать подпись. Что бы из его иероглифов с чужого в конце фильма складывалось слово ЖОПА:іржач::іржач::іржач:

Балбес, во первых речь идет о надписи под ником, а не о подписи под постом.
А во вторых с таким же успехом можно выбить тебе на лбу слово хуй:D
 
А во вторых с таким же успехом можно выбить тебе на лбу слово хуй
Да чё ты завёлся я не со зла. Просто когда смотришь на твою подпись ждшь какое то слово, а его нет. Нужно креатива добавить. Слово ЖОПА пришло первым на ум. Можно слово МАТЬ, Отэц, Брат, Сват, Флуд короче сам придумай.
 
Да чё ты завёлся я не со зла. Просто когда смотришь на твою подпись ждшь какое то слово, а его нет. Нужно креатива добавить. Слово ЖОПА пришло первым на ум. Можно слово МАТЬ, Отэц, Брат, Сват, Флуд короче сам придумай.

Можно намного скромнее. Надпись Админ под ником:ги:
 
Давайте,блядь,не материться!

PS.
Интеллигент у психиатра:
-Доктор,у меня язык не поворачивается,и что-то мешает произнести в слух слово "хуй".
-Действительно? Не он ли?:D
 
Давайте,блядь,не материться!

на хф? в главном? не материться?

000dfdde.jpg
 
ну не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу