Они уже в городе!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Они уже в городе!

видел сегодня в метро такого перца с чёрной бородой. а недели две назад видал троих таких на районе.

это не этнический прикид. это натуральные ваххабиты.

скоро в Харькове что-нибудь взорвут? будут девок без хиджаба резать? чего ждать?

attachment.php
 
Останнє редагування:
он сзади фотографировал...
кстати о птичках...тобишь о афганцах-знаю семейство,на барабашово аппаратурой барыжат-так они вполне уже ассимилировались,младший на мустанге в прошлом году ездил...

Ага. А старший на золотом Мазератти :D
 
пора и нам к таким привыкать
 
бороду не видно. не зачет!
 
Ничё, свыкнется, слюбится
 
пипец-как только у каждого из нас прилавок становится больше 4метров,от нас начинает вонять-моя хата с краю,у меня же семья:D,быдло всегда не я, лягу и под умных и под красивых, ! а с муслимамами-можно работать и жить -только с одной постановой внутри-если чо ты всегда готов окропить снежок красненьким:yahoo: иначе-бей на лбу--я дичь:D
 
может у него в сумке бомба? Почему не позвал милицию??
 
ТС нехрен ездить в метро и снимать сзади мужиков. Непоймуть ;).
 
Жульмере хешельбекельме
гугельме :yahoo:
 
ТС- вы дикарь? Впервые увидили мусульманина!
 
Те в укороченных штанах ходят. А эти еще балахоны сверху. Игнатенко, можешь спать спокойно )
 
это старики хоттабычи

видел сегодня в метро такого перца с чёрной бородой. а недели две назад видал троих таких на районе.

это не этнический прикид. это натуральные ваххабиты.

скоро в Харькове что-нибудь взорвут? будут девок без хиджаба резать? чего ждать?

attachment.php

да, точно - старик Хоттабычь
 
видел сегодня в метро такого перца с чёрной бородой. а недели две назад видал троих таких на районе.

это не этнический прикид. это натуральные ваххабиты.

скоро в Харькове что-нибудь взорвут? будут девок без хиджаба резать? чего ждать?

attachment.php

В неотложке все хирурги так ходят.
 
Это Бэн Ладен? Ему что метрополитен продали? Владения осматривает...
 
Назад
Зверху Знизу