Как погулять,чтоб запомнилось?

Какую вечеринку вы бы посетили с удовольствием?

  • гангстерская вечеринка

    Голосів: 2 8.3%
  • эротическая вечеринка

    Голосів: 5 20.8%
  • пижамная вечеринка

    Голосів: 1 4.2%
  • гавайская вечеринка

    Голосів: 0 0.0%
  • мото вечеринка "меньше 200 это как?"

    Голосів: 2 8.3%
  • спортивная вечеринка

    Голосів: 2 8.3%
  • японская

    Голосів: 0 0.0%
  • рокн-ролльная

    Голосів: 4 16.7%
  • бомж-пати

    Голосів: 7 29.2%
  • караоке-пати

    Голосів: 1 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Как погулять,чтоб запомнилось?

Ув. форумчане,есть предложение обсудить как вы проводите свободное от работы время и чтобы хотелось еще душе,чтобы после любого мероприятия выходного дня остались только позитивные впечатления. Здесь можно делиться мнениями,рассказывать о собственном опыте,делиться впечатлениями,ну и возможно ответить на вопрос опросника,какое мероприятие в нашем городе вы хотите посетить. Всем добро пожаловать!
 
на форумовки ходить не пробовал?
 
не пить, не курить, выспаться и пойти в то место где есть обязательно вода, еда и туалет и чтобы рядом был веселый человек, такой же как и вы, если вы не веселый, то лучше взять кого-то таки тамадистого и обязательно чтобы было что-то из того, что вы раньше не видели или где раньше не участвовали.
 
я выбрала рокн-ролл). а че нельзя сходить на все по очереди, или обязательно нужно жить однообразно?? В голосовалке низя выбрать два варианта
 
я выбрала рокн-ролл). а че нельзя сходить на все по очереди, или обязательно нужно жить однообразно?? В голосовалке низя выбрать два варианта

Люблю рок)На все западло щас идти,хочу на что-то одно с друганами сходить,развеяться!
 
Люблю рок)На все западло щас идти,хочу на что-то одно с друганами сходить,развеяться!

я бы тоже. Если бы вокруг не было этих полубомжей косящих под роккеров и не курили и не пили.
Идеальный вариат - аудитория как в театре, а выступление как у рамштайна:D
 
я бы тоже. Если бы вокруг не было этих полубомжей косящих под роккеров и не курили и не пили.
Идеальный вариат - аудитория как в театре, а выступление как у рамштайна:D

У нас в Харькове только такие выступления и дают:D
 
У нас в Харькове только такие выступления и дают:D

да да да.

тссссссссссс,я шифруюсь,я в розыске,давай ты покажешь,а я потом?

да что у тебя ник постоянно меняется? Не можешь имя себе придумать? Не, мы ж дороговорились. Сначала ты. Мужик сказал мужик сделал
 
вот настырная...да нет у меня в компе фото...меня видели человек 6 чи не тайна...

да, настырная. Поэтому, не пойму зачем оно тебе надо, показал молча и все. Нет же, мы изображаем планокура. Ну а как же тебя видели эти 6 человек если фотки нет? Вживую? Как это вообще возможно не иметь фотки?
 
Ув. форумчане,есть предложение обсудить как вы проводите свободное от работы время и чтобы хотелось еще душе,чтобы после любого мероприятия выходного дня остались только позитивные впечатления. Здесь можно делиться мнениями,рассказывать о собственном опыте,делиться впечатлениями,ну и возможно ответить на вопрос опросника,какое мероприятие в нашем городе вы хотите посетить. Всем добро пожаловать!

рыбалка, всегда практически споминает, есть даже зачетные:D
 
Назад
Зверху Знизу