Рвется как тунец! Или наглецы в очередях.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Рвется как тунец! Или наглецы в очередях.

Стою утром в очереди на маршрутку. 6ть утра, я первый, за мной два человека. И вот стоило из-за угла показаться маршрутке, как откуда не возьмись вылетела полная мадам, и влетела передомной в двери, протискивалась в двери минут пять, я с улыбкой наблюдал за рвением этого толстого тунца:)
И такое сплош и рядом. На остановках, кассах, житонных автоматах, в магазинах. Я никогда не влезаю в спор. Стою и спокойно жду, пока торопышки удовлетворят свои наглые способности.
Может зря промалчую?
Как Вы поступаете, когда перед Вами без очереди лезут всякие негодники?
 
Если перед джентельменом лезет мадам, я думаю стоит оставить сей маневр на ее совести и не возмущаться громко, дабы не опускаться до уровня вечносуетящихся неджентельменов:іржач::іржач::іржач:
 
Как Вы поступаете, когда перед Вами без очереди лезут всякие негодники?

По настроению:
- наблюдаю с улыбкой
- пофигестически наблюдаю (без улыбки)
- рявкаю "В очередь, пожалуйста!"
- тупо щимлюсь впереди наглеца (согласно очереди)

Варианты указаны с убывающей частотой.
 
в очередь, сукины дети, в очередь!
 
Стою утром в очереди на маршрутку. 6ть утра, я первый, за мной два человека. И вот стоило из-за угла показаться маршрутке, как откуда не возьмись вылетела полная мадам, и влетела передомной в двери, протискивалась в двери минут пять, я с улыбкой наблюдал за рвением этого толстого тунца:)
И такое сплош и рядом. На остановках, кассах, житонных автоматах, в магазинах. Я никогда не влезаю в спор. Стою и спокойно жду, пока торопышки удовлетворят свои наглые способности.
Может зря промалчую?
Как Вы поступаете, когда перед Вами без очереди лезут всякие негодники?
Не пускаю. В больницах, кстати, тоже, за что люто ненавидим бабками
 
А вообще я подумала, что тема про физико-механические свойства вкусной рыбки тунца...
 
в таких случаях всегда в очереди найдется один -другой не реализовавший себя в КЛУБЕ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ...с острым языком! А КОМАНДА ОЧЕРЕДНИКОВ поддержит...
 
Вот тунец
1302210188_5.jpg

Ему пиздец
 
в таких случаях всегда в очереди найдется один -другой не реализовавший себя в КЛУБЕ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ...с острым языком! А КОМАНДА ОЧЕРЕДНИКОВ поддержит...
Это точно. Иногда трудно себя сдержать, чтобы словесно не обосрать наглеца!
 
Извините, но тема уже обсуждалась. Даже придумали название таким наглым людям - Впердоллеры))
 
Стою утром в очереди на маршрутку. 6ть утра, я первый, за мной два человека. И вот стоило из-за угла показаться маршрутке, как откуда не возьмись вылетела полная мадам, и влетела передомной в двери, протискивалась в двери минут пять, я с улыбкой наблюдал за рвением этого толстого тунца:)
И такое сплош и рядом. На остановках, кассах, житонных автоматах, в магазинах. Я никогда не влезаю в спор. Стою и спокойно жду, пока торопышки удовлетворят свои наглые способности.
Может зря промалчую?
Как Вы поступаете, когда перед Вами без очереди лезут всякие негодники?

Недавно наблюдал картину как в 89 автобус садилась беременная девушка. Когда она подошла к двери, то подскочила какая-то пенсионерка, отпихнула девушку и влезла в автобус. Потом весь автобус, включая водителя, высказывал пенсионерке все что подумали о ней. Самыми популярными были пожелания смерти и что-нибудь сломать
 
Недавно наблюдал картину как в 89 автобус садилась беременная девушка. Когда она подошла к двери, то подскочила какая-то пенсионерка, отпихнула девушку и влезла в автобус. Потом весь автобус, включая водителя, высказывал пенсионерке все что подумали о ней. Самыми популярными были пожелания смерти и что-нибудь сломать
Лучше бы бабке сломали что нибудь!

или выкинули нах с автобуса!
 
тс тема актуальна..в ссср такого не припомню
 
тс тема актуальна..в ссср такого не припомню
Товарищ Брежнев, вы издиваетесь?
С СССР все это движение и зародилось, когда был дефицит товаров народного потребления и продуктов на полках.
 
Тема, не жалоба на тунцов-впердоллеров.
Тема с вопросом, мне и дальше игнорировать впердотунцов или матюкать их. Хочу посмотреть, как поступает большинство.
(это для Пэлэха;))
 
Назад
Зверху Знизу