Кинут или нет?

SherbinaAleksandr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 17
Кинут или нет?

В общем хочу снять квартиру и вот такая ситуация некоторые риелторы работают по разным схемам...

Одни предоставляют услуги за плату одного месяца жилья по факту вселения.

Вторые хотят за свои услуги половину стоимости моего жилья по факту вселения.


Третие говорят что этот вопрос решают с хозяином квартиры и якобы хозяин сам по ихней договоренности с ними рассчитывается (тоесть я ничего им не плачу, а начинаю просто платить хозяну помесячно и все).

Мне кажется, что третья схема с каким нибудь подвохом. Можно ли доверять или кинут? И Не лучше ли воспользоваться услугами риелтора "за 50%"?
Заранее спасибо за ответы.
 
Совет, ищи хозяина забей на агентство и прочих посредников!
 
Квартал тоже не кинул,когда вариант не подошёл-деньги вернули.
П.С. Я там не работаю.
 
Риелторы которые говорят, что их услуги включены в стоимость - кидалово. Риелторы с 50% стоимостью услуг типа Крепость понадежнее, но очень не сложно сходить посмотреть квартиру с риелтором, а потом вернуться к хозяеву (зачастую соседки знают как их найти, им же надо как то жаловаться чуть что..) и снять напрямую. Но если делать глубокий анализ то хозяев найти не сложно.
 
Квартал тоже не кинул,когда вариант не подошёл-деньги вернули.
П.С. Я там не работаю.

ну ни фига себе!!!:eek:будем знать......

я не посредник! и не в агенстве работаю!!я только рекламодатель,чтоб тапками не бросали

меня тоже кидали,сучки.....чуть на улице не ночевала.

мне не понятно,почему вы ставите все разницу между агентством и посредником??это та же контора, только название прилепили Агентство! там и там берут деньги,там и там кидают! и я вообще не понимаю,ну смысл им кидать,работали бы честно...и люди бы не проклинали...
А вы знаете,кто те хозяева,которым они звонят и о встрече договариваются????их же сотрудники,либо сама с собой) я 3 дня стажировалась,была в шоке.....так и ушла оттуда.

И квартиры тоже...могут показать одну и ту же всем, и хозяин пропадет,его и не было. Я себе сейчас ищу жилье-когда посредник попадается(агент), не важно, спасибо,до свиданья.
я бы хотела занятся этим,и работать по честному сакма на себя.но,увы,пока нет возможности.
Кстати, ТС,я сегодня нашла гостинку на ХТЗ за 800 грн,без детей и животных.В личку кину номер, а то мало ли))))если надо.



совет: покупай с самого утра газетку Премьер Экспресс,можешь каждый день,либо на сайт их(но иногда объявления бывают не все одинаковые,где-то меньше.где-то больше) и начинаешь прозванивать. Дешевые варианты сразу не бери. Там где пишут Сдам Свою-50% посредники
 
Останнє редагування:
ну ни фига себе!!!:eek:будем знать......

я не посредник! и не в агенстве работаю!!я только рекламодатель,чтоб тапками не бросали

меня тоже кидали,сучки.....чуть на улице не ночевала.

мне не понятно,почему вы ставите все разницу между агентством и посредником??это та же контора, только название прилепили Агентство! там и там берут деньги,там и там кидают! и я вообще не понимаю,ну смысл им кидать,работали бы честно...и люди бы не проклинали...
А вы знаете,кто те хозяева,которым они звонят и о встрече договариваются????их же сотрудники,либо сама с собой) я 3 дня стажировалась,была в шоке.....так и ушла оттуда.

И квартиры тоже...могут показать одну и ту же всем, и хозяин пропадет,его и не было. Я себе сейчас ищу жилье-когда посредник попадается(агент), не важно, спасибо,до свиданья.
я бы хотела занятся этим,и работать по честному сакма на себя.но,увы,пока нет возможности.
Кстати, ТС,я сегодня нашла гостинку на ХТЗ за 800 грн,без детей и животных.В личку кину номер, а то мало ли))))если надо.



совет: покупай с самого утра газетку Премьер Экспресс,можешь каждый день,либо на сайт их(но иногда объявления бывают не все одинаковые,где-то меньше.где-то больше) и начинаешь прозванивать. Дешевые варианты сразу не бери. Там где пишут Сдам Свою-50% посредники

Думаю что напрямую мне не удастся договорится. Тоесть лучше брать посредника за 50%? Я правильно понял?
 
И квартиры тоже...могут показать одну и ту же всем, и хозяин пропадет,его и не было.

прямо мистика какая-то...:D:D:D

ТС, просто обратитесь в агенство из самых популярных и думаю всё будет нормально! я год назад через АН "Харьковская недвижимость" искал. посмотрел 4 квартиры в течение недели прежде чем нашёл нормальный вариант. условия были 50% от месячной оплаты по факту вселения, т.е. после того как получаю ключи от квартиры. всем остался доволен, правда жаба душила отдавать 750грн считай ни за что + пришлось по договорённости с хозяйкой сразу платить за 1-й и последний месяцы, очень накладно получилось.
 
Останнє редагування:
Квартиру искала сама- без посредников. По объявам на форуме. Нашла быстро. По цене- не эконом вариант, но мне нужна была нормальная квартира за нормальные деньги. А то что предлагают посредники- ....Ходила смотреть с агентами раза три- бомжатня бомжатней. Даже без целой девери прежлагали (целой- ключевое слово, входная дверь- картонная без верхней части- завешена изнутри какой то шторкой- как окошко- говорят через нее тетка хозяйка самогон отпускала поздним клиентам.))
 
прямо мистика какая-то...:D:D:D

ТС, просто обратитесь в агенство из самых популярных и думаю всё будет нормально! я год назад через АН "Харьковская недвижимость" искал. посмотрел 4 квартиры в течение недели прежде чем нашёл нормальный вариант. условия были 50% от месячной оплаты по факту вселения, т.е. после того как получаю ключи от квартиры. всем остался доволен, правда жаба душила отдавать 750грн считай ни за что + пришлось по договорённости с хозяйкой сразу платить за 1-й и последний месяцы, очень накладно получилось.

ага, мистика, если бы мне этого сами посредники не рассказали)
 
Кстати в премьере абсолютно все посредники, которые такое чешут по ушам, что и не придумаешь..Даже, если написано "посредников просьба не беспокоить, когда звонишь по таким объявлениям, то слышишь в ответ "я посредник, то просьба посредникам не звонить" , короче смешно... Развелось этих дармоедов видимо не видимо...
Есть такая газета, точно название не помню, вроде Харьковская недвижимость без посредников.
пс снимали дом с помощью Крепости-ничего плохого не могу сказать, сработали оперативно, а так найти жилье у хозяина-практически нереально, если особенно быстро надо.

не все, я же вчера звонила-были не посредники, но в основном-да, посредники
 
совет то хороший, но найти хозяина крайне тяжело.. можно обзвонить тысячу объяв и не попасть на хозяина... разве только знакомые знакомых или вроде того

Не правда! Кто ищет, тот найдет! Мы всегда сами находили себе квартиры. Платить посреднику свои деньги - да НИ ЗА ЧТО! Короче, ищите без посредников и найдете, а кто не находит, тот плохо ищет!))):)
 
Не правда! Кто ищет, тот найдет! Мы всегда сами находили себе квартиры. Платить посреднику свои деньги - да НИ ЗА ЧТО! Короче, ищите без посредников и найдете, а кто не находит, тот плохо ищет!))):)

не ну может на горизонте найти можно и самим:)

услуги агента , оплата услуг при вселении,это юзали , все ок
 
Квартиру искала сама- без посредников. По объявам на форуме. Нашла быстро. По цене- не эконом вариант, но мне нужна была нормальная квартира за нормальные деньги. А то что предлагают посредники- ....Ходила смотреть с агентами раза три- бомжатня бомжатней. Даже без целой девери прежлагали (целой- ключевое слово, входная дверь- картонная без верхней части- завешена изнутри какой то шторкой- как окошко- говорят через нее тетка хозяйка самогон отпускала поздним клиентам.))

Во-во! То же самое у нас было, когда хотели частный дом купить. Агенту сказали же, что нужен частный дом, желательно в ближнем пригороде со всеми службами в доме и тд. Короче, понятно, что дом нужен приличный, большой. Люди добрые, как она (агент) нас повела по полям каким-то в Солоницевке! Это кошмар! Привела нас буквально в САРАЙ в одну комнатку с теми же картонными дверками и даже без света, газа и конечно туалета!!!:eek: Мы с мужем оттуда очень быстро бежали и зареклись с агентствами больше никаких отношений!
К слову, мужа еще до свадьбы два раза кинули в агентствах, а конкретно в самых известных, озвученных в этой теме.
 
все зависит от того с кем Вы будете иметь дело..
Выбирайте именно агенство типа Крепость - у них большая база по аренде
С посредниками лучше вообще не связываться, ибо это кидалово 1001%

агенТство типо крепость это ччё, ни разу даже и не посредник

Яростное былондинко дэтектед.
4751cb55cb088.jpg
 
не ну может на горизонте найти можно и самим:)

Важен не столько район, сколько сама квартира. На Научной заходили в убогие квартирки 19 века? Упаси Боже в такой жить еще за 2500:eek: Лучше на Горизонте с отличным ремонтом вполовину дешевле. И, конечно, важны нормальные хозяева, шоб не припирались без приглашения)))))
 
Не правда! Кто ищет, тот найдет! Мы всегда сами находили себе квартиры. Платить посреднику свои деньги - да НИ ЗА ЧТО! Короче, ищите без посредников и найдете, а кто не находит, тот плохо ищет!))):)

истина)))))



Я слышал их там ебут

та ты шо???? :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу