Вы хотите?

Вы хотите?

  • Да

    Голосів: 31 83.8%
  • Нет

    Голосів: 2 5.4%
  • Мне всеравно

    Голосів: 4 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 617
Вы хотите?

Сократить депутатские зарплаты и пенсии. Лишить депутатов неприкосновенности. Уменьшить расходы на административный аппарат(президент - вертлёт 17 млн. долларов, верховна рада и др.) А также ввести настоящий налог на роскошь. Проголосуем?)
 
Останнє редагування:
мне на них насрать
 
Сократить депутатские зарплаты и пенсии. Лишить депутатов неприкосновенности. Уменьшить расходы на административный аппарат(президент, верховна рада и др.) А также ввести налог на роскошь.

Я хочу их расстрелять.:узі: С чадами и домочадцами, с рыбками в аквариумах.
 
Сократить депутатские зарплаты и пенсии. Лишить депутатов неприкосновенности. Уменьшить расходы на административный аппарат(президент - вертлёт 17 млн. долларов, верховна рада и др.) А также ввести настоящий налог на роскошь. Проголосуем?)
Какие механизмы птедлогаешь? Я хочу, но просто хотения мало...
 
Какие механизмы птедлогаешь? Я хочу, но просто хотения мало...

Механизмы уже придумали до нас:
"Взять всё - и поделить!" - как говаривал известный литературный герой Полиграф Полиграфыч. С котами он тоже не церемонился, кстати...
 
Я тоже хочу, но боюсь, что этого мало, ты им уменьшишь зарплату, а они себе увеличат откаты. Все равно найдут на чем руки нагреть.
 
хочу, и что?
 
Мусю надо оставить,у него работы еще непочатый край:D
 
я хочу!!! куда бежать?
 
Я тоже хочу, но боюсь, что этого мало, ты им уменьшишь зарплату, а они себе увеличат откаты. Все равно найдут на чем руки нагреть.

Тюремный срок), расстрел, как в Китае.
Для этого есть правила, которые не способствуют откатам и взяткам


голосуй)

Мусю надо оставить,у него работы еще непочатый край:D

Это кто такой?)

я хочу!!! куда бежать?

Никуда не надо бежать), голосуй
 
Назад
Зверху Знизу