Дэу Ланос: почему на украине дороже россии?

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Дэу Ланос: почему на украине дороже россии???

Голова кругом идет. Украинцы богаче вскормленой нефтью россией. Блин я ваще тупой или одно из двух...
Короче блять пиздец.
Ссуки или украинские политики или украинский производитель.
Зацените
Посилання видалено
и
Посилання видалено
Реально при более козырной комплектухе (подушка, 14е диски) Их ланос на 500 баксов дешевле!!! Это с учетом доставки отсюда итд. После такого реально станешь ненавидеть нэньку. Поддежка блять отечественного производителя??? Вот оно. Где еще можно найти такую дебильную страну в которой бы свои машины были дороже того что идет на экспорт?? Короче одни маты.
 
ну дык.
там просто машины дешевле в среднем на 10-15% и выбор немного шире.
приходится им пытаться конкурировать ценой.

а тут им этого нэ трэба - пипл и так хавает в силу известных причин.
 
а толку в Ланосе? машина на 3 года. Потом рассыпается.

-===-
2 кролик - А в чем прикол, в каждом топике писать матом?
2 admin - мат - норма?

Вы девушка - девственница?
Никогда мат не слышали?
Это выражение эмоций для тех кто в танке, стиль общения и тд. Заебал меня учить общаться, форум не есть твоя собственность. Кстати ланос не рассыпается за 3 года. Это есть твое имхо а не истина.
 
Ха! Кролик! Экономика! Цена определяется спросом. На одном рынке есть конкуренция, большой выбор, за сколько можно продать товар там? А другой полностью закрыт, завезти импорт нельзя, свой производитель один, можно доить потребителя. Вот и все. Косит г-н Васадзе с каждого Ланоса по 3-4К, а в России по 1-2, тоже неплохо. Хоть НДС заставили платить, а то ваще писец был.
 
Голова кругом идет. ......Реально при более козырной комплектухе (подушка, 14е диски) Их ланос на 500 баксов дешевле!!! Это с учетом доставки отсюда итд. ............
Так в России он же с шилдиком "Шевроле" идет. А у нас "ДЕО" или "ЗАЗ".Шо ж ты хотел? за БРЕНД доплачивать надо :-) :-) :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Мне в прошлом году тоже знакомый с России говорил, что у них поставить машину на учет около 20 баксов. Он охренел, когда узнал, что я за постановку больше штуки баксов отвалил. Самого жаба давила нереально. Суки плять !
 
Мне в прошлом году тоже знакомый с России говорил, что у них поставить машину на учет около 20 баксов. Он охренел, когда узнал, что я за постановку больше штуки баксов отвалил. Самого жаба давила нереально. Суки плять !
так и у нас если снять 3% пенсионного, то тоже самое будет.....
 
Дэу Ланос: почему на украине дороже россии???

Потому что Украина - страна White Rabbit'ов.

Ты разве не знаешь, что на Украине просто обязательно должно все быть не так как в России. Люди ради этого зимой на майдане стояли!
 
Останнє редагування:
Потому что Украина - страна White Rabbit'ов.

Ты разве не знаешь, что на Украине просто обязательно должно все быть не так как в России. Люди ради этого зимой на майдане стояли!
Бендеровец?
 
Открыть Премьер и посмотреть.....ну открыл...ну посотрел....продают в основном Сенсы, а не Ланосы. Машины это разные, а многие этого не понимают, движок у Сенса намного слабее и гнеет он быстрее. Мат-это основа русского языка:)
 
Все очень просто - у нас ндс - 20 процентов, в России - 18 процентов, плюс курс рубля более жесток и в цену не заложен 1% курсовых рисков. Вот вам и разница в цене в 3%. А вы тут политику развели....
 
Все очень просто - у нас ндс - 20 процентов, в России - 18 процентов, плюс курс рубля более жесток и в цену не заложен 1% курсовых рисков. Вот вам и разница в цене в 3%. А вы тут политику развели....

так реальная разница не 3 а 10% ты комплектации посмотри.
 
Назад
Зверху Знизу