Єрудиція и знания помогли раскріть обвешівания

Привет.
Недавно я сообщал в теме что мнє на касє в БОМСЄ пробилі меньшє чем указано в ценнікє что несоотвествует1 что меня и обуріло1
И вот ещє одно исследованіє
Обратил вниманіє что мясо продают какоето уж сильно холодноє илі я раньшє не обращал внимание а надо1
Не все так просто на помощь пришли єрудиція и знания по физикє1
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77
А тюльку я на температуру не проверіл т.к. сїєл еє ужє а надо будет1
Спасибо.
ну ты даёшь.... это известно было ещё при совке.... я как то решил рыбки свежей купить и поехал на индустриальную, на ту, которая действительно индустриальная... там находится база оптовая продуктовая... стал в очередь и смотрю что и как. так вот, рыбу достают и на весы крадут с кусками льда:D. реально её прям как вымочили и заморозили сразу... там навар на весе где то пол кило на кило продукта будет.. так везде оказывается делают. продают лёд по цене рыбы.:D
 
Сын рассказывал мне, что некоторые его знакомые, покупая морепродукты, берут с собой в супермаркет грелку с теплой водой и некоторое время ходят по супермаркету, размораживая продукт и сливая воду

нормальный хак :клас:
 
Привет.
Недавно я сообщал в теме что мнє на касє в БОМСЄ пробилі меньшє чем указано в ценнікє что несоотвествует1 что меня и обуріло1
И вот ещє одно исследованіє
Обратил вниманіє что мясо продают какоето уж сильно холодноє илі я раньшє не обращал внимание а надо1
Не все так просто на помощь пришли єрудиція и знания по физикє1
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77
А тюльку я на температуру не проверіл т.к. сїєл еє ужє а надо будет1
Спасибо.
да они тебе могут мясо продавать и не из холодильника . но оно будет с запашком :D
 
Сын рассказывал мне, что некоторые его знакомые, покупая морепродукты, берут с собой в супермаркет грелку с теплой водой и некоторое время ходят по супермаркету, размораживая продукт и сливая воду
придурки те знакомые . это если их поймает охрана . так накачает синяков за такое дело .
 
...
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 ...

fdbc9g.jpg
 
Сын рассказывал мне, что некоторые его знакомые, покупая морепродукты, берут с собой в супермаркет грелку с теплой водой и некоторое время ходят по супермаркету, размораживая продукт и сливая воду
не перевелись еще находчивые люди:іржач::клас:
 
Ві имеетє ввиду в бумажном відє71

Не обязательно. Можешь сайт забабахать с анонсами, а кто захочет больше скачать- пусть регистрируется и гривен 10 присылает. Получит полный доступ к творениям Великого Зиготе!
 
Не обязательно. Можешь сайт забабахать с анонсами, а кто захочет больше скачать- пусть регистрируется и гривен 10 присылает. Получит полный доступ к творениям Великого Зиготе!

на відрать всє темі и томі темі и тєм 1
 
Привет.
Недавно я сообщал в теме что мнє на касє в БОМСЄ пробилі меньшє чем указано в ценнікє что несоотвествует1 что меня и обуріло1
И вот ещє одно исследованіє
Обратил вниманіє что мясо продают какоето уж сильно холодноє илі я раньшє не обращал внимание а надо1
Не все так просто на помощь пришли єрудиція и знания по физикє1
Єти торгаші охлаждают мясо чтобі оно біло тяжєлеє1 Вспомнитє физику1 Даю подсказку - а почему тєплій воздух идєт вверх77
А тюльку я на температуру не проверіл т.к. сїєл еє ужє а надо будет1
Спасибо.

так шо теперь за жратвой ходи не с безменом, а с термометром. можешь еще тонометр брать, шоб торгашам мерять тыск, когда их попалили:yahoo:
 
дозиметр , наверно, тоже надо.
 
Назад
Зверху Знизу