резко возросшее количество объявлений о покупке

или резко вырос уровень жизни?

Угумс - у товарища Калина на продаже, общались сегодня.

У меня по Б6ому и Ку7 звонков и просмотров на Авториа в 10 раз больше:eek::eek::eek: Крыза блеать - тачки по 6 штук никому не нужны, а по 20-30 разбирают:D:D:D
 
Это верно подмечено. Вон, Айс-Ти сегодня свежего битка за два часа продал :eek:

ударил в жопу бентли и отдал ланос? :D То же вариант быстрой продажи

У меня по Б6ому и Ку7 звонков и просмотров на Авториа в 10 раз больше:eek::eek::eek: Крыза блеать - тачки по 6 штук никому не нужны, а по 20-30 разбирают:D:D:D

сцуко, мож и мне выставится, а как машину показывать, как назло снег пошел, пздц :(
 
Так может бюджет приняли? В первом чтении.
 
Бывает комерсы сливают тазы ради того чтоб бабло прокрутить на новый год, вот теперь и берут посвежее. Бюджет тоже очень поднимает спрос, особенно в строительстве, свои бабосы закинули, а сейчас безнал зайдет.
 
Останнє редагування:
так что покращения таки не миф:-)
 
Никакого искусства - тупо дождался своего лоха. Как некоторые машинки покупают, так обидно им целяка продавать - можно битого-утопленного перевертыша сваренного из четырех разных машин продать, они и не заметят:D

Я сам такой ! Все на доверии. .да ты знаешь :)
 
Щас похолодало, начнут быстрее покупать

С салоне прошлогодки скидка, на базаре все тоже на год постарели. Корчики примерзли, продавцы тоже. Самое время удачно сторговаться и порадовать себя тёплым транспортом.
 
На авториа ато в среднем на 20прц поднялись, причем авто не проданные в 13 году пишут- Продано и тут же +20прц опять.
пысы. ищу канго 10годов, до НГ 11-12 куе были, часть в блокноте обьявок сохранил, щас те же 14-15куе)))
типа не продал- поднимай цену.
 
Назад
Зверху Знизу