Webmoney -yandex- ПриватБанк

DramaS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2013
Повідом.: 6
Webmoney -yandex- ПриватБанк

В связи с проблемами вывода налички с веб мани,у меня проскользнула мысль. Сделать обмен в системе веб мани грн на рубли.Через сайт obmenka. перевести с веб мани на яндекс счет и уже с яндекс счета перевести деньги на карточку ПБ и обналичить уже в терминалах ПБ. Деньги сейчас хранятся в рублях и есть часть в грн на веб мани. Кто что думает по етому поводу? Кто то обналичивал яндекс деньги через ПБ?
 
а что на украине вирт не вывести уже, вроде же только в киеве проблеммы в одном офисе?!
 
Останнє редагування:
Регулярно вывожу С веб-мани и яндекс на обменку. Не проще ли сразу с веб-мани на обменку, исключая лишний перевод на яд?
 
Да вывести wmu пока не удается. Я вывожу сразу wmz через обменку на приват24.
 
Регулярно вывожу С веб-мани и яндекс на обменку. Не проще ли сразу с веб-мани на обменку, исключая лишний перевод на яд?

Да вывести wmu пока не удается. Я вывожу сразу wmz через обменку на приват24.
То есть можно сразу с веб мани (рубли) через обменку на приват24 вывести ? И в течении какого времени деньги придут?
 
Re: Webmoney -yandex- ПриватБанк

У мене - кілька секунд.
 
Зачем такие трудности ? Захожу на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выбираю что нужно перевести и гоню все в ПриватБанк опробовал много сервисов То валюты нет ,то оставте заяку В этом все классно зарегистрировался прописал кошельки и карту Приват и все
 
Зачем такие трудности ? Захожу на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выбираю что нужно перевести и гоню все в ПриватБанк опробовал много сервисов То валюты нет ,то оставте заяку В этом все классно зарегистрировался прописал кошельки и карту Приват и все
дай бог..но тенденция далеко не та...они лапу запустили и в wm добра не жди..ЕС кредиты если и дают то под большие проценты..бюджет пополнять нечем,тянуть неуткодова,портфели покопупали же..отбивать нечем..вот и выдавливают из народа что осталось у чулках..
 
Мое мнение Передел рынка инетнет банкинга Какой у нас самый главный банк ? Всем известе 7 лет назад о интернет ращетах можно было мечтать Пришли Вебмани подняли обороты Все спасибо Теперь на рынке должен появится какой то новый игрок Возле большого Банка А однин телерепортаж полностью разрушил Вебмани в Украине
 
Мое мнение Передел рынка инетнет банкинга Какой у нас самый главный банк ? Всем известе 7 лет назад о интернет ращетах можно было мечтать Пришли Вебмани подняли обороты Все спасибо Теперь на рынке должен появится какой то новый игрок Возле большого Банка А однин телерепортаж полностью разрушил Вебмани в Украине
да это мысль правильная...ума пока им не хватает как охватить средства людей в интернет пространстве..только какой передел..нужен ум..завоевать доверие..и желание делится в прямом смысле
 
Назад
Зверху Знизу