Согласны ли вы с притчей?

Согласны ли вы с притчей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
А какие твои доказательства?
А мне доказательств не надо демонстрировать. Это же Вы пытаетесь опровергнуть мною сказанное, а не я. Это как презумпция невиновности.

Благодарю. Я честно говоря никому и не уподоблялся :)
Просто у меня есть своё мнение, мировозрение и жизненный приоритеты. Что со мной сейчас? В принципе всё нормально.
Я вам скажу так - не стоит сильно судить по постам в интернете - так как вы до конца не можете знать, кто находится по ту сторону монитора..можно лишь догадываться..
Но я как и в жизни стараюсь не употреблять маты - насчёт себя, я не соврал и ханжой не являюсь. Я украинец, не употребляю спиртного, не курю, занимаюсь спортом. Те вещи, которые я высмеиваю здесь, к которым здесь негативно отношусь - в реальной жизни - тоже самое. Я не боюсь об этом сказать.


Понимаете, я к примеру увидел в вас тот порыв, желание обсудить ту тематику, которая есть для вас приятна, вы считаете - что это плюс, свет. хорошо, но вы не всё учли...вы не можете взглянуть на вашу веру с другой стороны...а возможно оно вам и не нужно..и такое бывает...Я не быдло - привык рассуждать трезво и объективно, но насчёт христианства - испытываю негатив. Дело даже не столько в том, что эта религия была сделана евреями для нас, сколько глубина самого учения - христианства..его корень, частично я бы даже сказал суть...вы "ослеплены" и этого увидеть не можете...как и многие люди, хорошего склада ума..

Но, у каждого свой путь в жизни.
Тогда давайте на этом и остановимся:клас:
 
Кстати, логическое завершение данной притчи такое: после родов мама стала кормить одного младенца грудью и баюкать его, а второго запихнула в духовку, где он будет жариться вечно — за то что не верил в нее до родов. Ведь мама — это любовь!
 
Как тогда назвать атеистов, которые считают человека высшим существом в мире, притом, что даже на нашей планете Земля мы ничем неуправляем, а природа управляет нами, и корректирует наше поведение.

С чего это атеисты так считают? Этот так типично для хворого на ПГМ.
 
Для меня бы было гораздо важнее, если бы кто-то вернулся после смерти и рассказал, что там. Тогда бы люди могли жить совсем по иному, зная, что там ничего нет. Тогда можно было бы воровать, убивать и ебать гусей и ты не будешь кипеть в чане со смолой
 
Для меня бы было гораздо важнее, если бы кто-то вернулся после смерти и рассказал, что там. Тогда бы люди могли жить совсем по иному, зная, что там ничего нет.
Если ТАМ ничего нет, то откуда бы он вернулся? А так, в приципе, идея вполне понятна.
 
Ну вот ответься мне на вопрос, Вам то эта тема фактом своего существования здесь чем мешает?! Или Главный одновременно не может в себя вмещать больше энного кол-ва тем?! Ну серьёзно, ни к чему это.
Я порядок люблю. Анархию, правда, тоже люблю. Я ужасно любвеобильная.
 
не пора ли организовать массовые облавы на баянистов?
Боюсь не поможет, черенкование (черенок от лопаты в жопу) более надёжный способ.
Продолжим диалог младенцев.
Верующий младенец: Но ведь это же жестоко, бог против таких методов- ударили по левой щеке подставь правую. Он ничего плохого не сделал, только спросил, в конце концов у него тоже есть мама.
Неверующий младенец: - Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Есть правила форума, тематические разделы, его даже лицом в них потыкали. Вот сейчас прийдёт антихрист и снесёт тему или забанит ТС и посмотрим поможет ли ему бог. Кстати черенок в жопу можно было и поглубже запихнуть.:D
 
Интересная бы ситуация была, если бы одного из младенцев сделали жертвой абортария. Как вы думаете, как бы на эту ситуацию посмотрел бы верующий и неверующий младенец? ;)
Эта ситуация гораздо реальнее, чем обсасываемый в стартовом посте
 
Интересная бы ситуация была, если бы одного из младенцев сделали жертвой абортария. Как вы думаете, как бы на эту ситуацию посмотрел бы верующий и неверующий младенец? ;)
Эта ситуация гораздо реальнее, чем обсасываемый в стартовом посте

Кара небесная или внематочная.
 
Сейчас там микроволновки.

Сейчас там коллайдер.

Разгоняют две группы и сталкивают. Лбами.

Люди! Поэтому все взгляды надо равным счётом уважать, и с ними считаться.

Каннибалы едят себе подобных. Насильник истязает младенца. У них тоже свои "взгляды" на мироустройство.

Будем считаться? Толерасты - в восхищении!
 
А мне доказательств не надо демонстрировать. Это же Вы пытаетесь опровергнуть мною сказанное, а не я. Это как презумпция невиновности.

Слыш, мятущийся беспорядочно, ну-ка приведи мне пост, где я опровергала сказанное тобой. Я ведь религиозных фоннадов не за умение вести дискуссию люблю, которого нет, а за неуемные подпрыгивания при выяснении нестыковок в их постах.
Кстати, ото заявление про не надо доказательств - чушь собачья.
этак любой зайдет и скажет, например, что ты вор и скотоложец, и чо, прикажешь верить без доказательств?
 
Назад
Зверху Знизу