Какая зарплата в месяц вас бы устроила

Тема денег не дает людям покоя:)
 
один бакинский килобакс)
 
Он просил меньше в тысячу раз!!! )))))))))))

Те кто не зарабатывал больше чем зарплата за месяц, скажем раз в пять хотя бы. Т.е. вот у тебя зарплата 4т.грн. Будет думать так:
Я лично знаю людей которые вполне комфортно живут семьей из 4х человек на 5т в месяц.
Но если вы болеете жлобством и мещанством - то это пиздетс. Никаких денег не хватит.
Потому что данная сумма достаточна для удовлетворения только основных потребностей: еда, комуналка, проезд, чуть чуть одежды, раз в пятилетку якась техника заморська.
А когда зарабаываешь больше чем основные потребности и еще и остается в несколько раз больше и купил уже все что в квартиру поместилось, то уже начинаешь задумываться а как бы эту квартиру увеличить, но доходы то не те. И ту уже ответом на вопрос, а сколько надо? будет ответ раз в 5-10 чем имею щас.
 
Если с 9 до 18 работать на какого-то дядю - меньше 4 т. даже не подумала бы идти. А устроила бы от 8т родных. Вообще 4т. - это только выживание, а жить на работе ради того, чтобы просто прожить не интересно и того не стоит.
Если на себя работать - тут уже проще, сколько заработал, столько и хорошо. Что я в принципе и делаю :).
 
Какой денежный доход в месяц вас бы устроил (не ваши мечты, а реальности на сегодн день).
ну ты жжёшь!!!:D парадокс заключается в том что для многих нормальных людей адекватная оплата труда и есть мечтой на сегодняшний день, ибо "жопа" полная у оочень многих людей как в Харькове так и на Украине вцелом
 
А я и не знаю даже что ответить на такой вопрос...
 
з.п. 7000 грн. живу сам, раз в год езжу в Европу. питаюсь норм. обут,одет. мне хватает.
многие местные алигархи сидят своими жопами на маминых шеях и не знают цену деньгам.
мой кент живет с женой и двумя детьми на 5000 грн/мес. вот где мрак, но он доволен-главное чтоб все здоровы были.

кста, по теме-хотел бы 10000
 
Если траты в среднем по 100$ в день ( а это, я считаю нормой), то зарплата 3000 - 4000 $ в месяц должно хватить. Кстати, дочь столько и получает ( а младший сын -еще и поболее, но он темнит,т.к. работает гайцем).
 
Вот и форумные олигархини подтянулись :D

4т родных - уже олигархиня? Вау :D

Я просто знаю, что эта сумма жестко под расчет для моей маленькой семьи - квартплата, питание, лекарства, дополнительные занятия для ребенка, бензин, чуть отложить на отдых, необходимые вещи. И за меньшую сумму свое время на кого-то тратить не буду. Это я еще не вспомнила про няню, которая потребуется хотя бы 2 часа в день при постоянной работе.
А те, кто не умеет денег зарабатывать - пусть вкалывают за двушку продавцами-косультантами и офис-менеджерами. У нас многие работодатели склонны думать, что их сотрудники работают за идею, а не ради денег.
 
Назад
Зверху Знизу