Как обокрасть ребенка. Как превратить родителей в "дойных коров". Харьковский опыт.

Ребята, обалдеть, учителя неприкасаемы!
Даже псих может преподавать и с ним ничего нельзя сделать!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

капец, но это правда. когда-то училась в педагогическом. полтора года с нами отучилась студентка больная эпилепсией. никто ничего даже не подозревал, пока прямо на паре с ней припадок не случился. а если бы с ней ничего так и не произошло за все годы учебы? представляете детей с таким педагогом? дети на всю жизнь заиками постановились бы.
 
Интересные варианты. Уважаемые форумчане, у кого еще ребенок учится в школе, а вы сходите на следующее родительское собрание и как тут выступаете - выступите на родительском собрании или на "родительской тройке", но с одним условием - снимите на камеру.

Я выяснил тут 2 вещи либо сдаем, т.е. как "все", либо не сдаем, т.е. включаем пофигизм.
 
Интересные варианты. Уважаемые форумчане, у кого еще ребенок учится в школе, а вы сходите на следующее родительское собрание и как тут выступаете - выступите на родительском собрании или на "родительской тройке", но с одним условием - снимите на камеру.

Я выяснил тут 2 вещи либо сдаем, т.е. как "все", либо не сдаем, т.е. включаем пофигизм.

не ерничайте. я одно время пыталась доказывать-выяснять-выступать, но с некоторых пор просто перестала сдавать на абсурдные вещи. и себе дешевле и людей не заебую
 
Я не "заебую", а предлагаю факты выкладывать в ютуб. Вот тогда в вашей школе на эту тему Вас не будут доставать, даже родительские собрания потеряют всякий смысл...
 
Я не "заебую", а предлагаю факты выкладывать в ютуб. Вот тогда в вашей школе на эту тему Вас не будут доставать, даже родительские собрания потеряют всякий смысл...
слово заебую я к себе применила, в смысле теперь просто никого не трогаю и меня тоже не особо теперь дергают. куда считаю нужным туда и сдаю. доказывать что-то не вижу смысла. найдутся всегда те, кто не спрашивая в зубах наперебой несут. это их право
 
Как сказать, как сказать. Один из моих постов (в котором описывалось, какая сумма идет на выпускной) передали классной. Она его благополучно прочитала на род.собрании. Родители (особенно тройка) начали возмущаться - как так можно писать о таком на форуме. Кто автор поста, классная не сказала, но я думаю, она догадалась. Итог: снижение семетровых и соответственно выпускных оценок по своему предмету (украинский язый и литература) и за день до выпускного классная отстранила сына (единственного из класса) от выступления на выпускном. Правда, после того, как был оглашен мой пост, я перестала сдавать деньги. К тому времени я успела сдать две трети от планируемой суммы.
Слушайте какая нафиг разница какие оценки, если они выставляются не ну уж совсем объективно, в некоторых школах кауказа все дети с золотыми медалями заканчивают :іржач: и что теперь? Не гонитесь за оценками, гонитесь за знаниями, затем чтобы ребенок понимал зачем это ему и что он это делает (учится) именно для себя, а не для вас/учителя, не ради оценок...

Только обозлим школу и задолизов-троечников, а те настроят против нас детей.
По моему опыту задолизов больше среди отличников :D
 
А как же твой юридический меч? Притупился?
получается что тори только флудить мастак...
а как 200грн. вымогают - сразу выпускной класс и все дела.

Ага, щас. У дитя выпускной класс, а я стану с педколлективом загрызаться.
вот и достойный ответ.

Предателя из своей среды - разведчики называют "кротом".
Уголовника крадущего у своих - блатные кличут "крысой"....
А как прозвать "человечка" обокравшего детей?
в больном обществе таких называют "нормальным".
нафига дергаться...
 
давно пора ввести официально платное образование, начиная с 5 класса,
понятное дело: с возможностью выбора родителями школы ...
 
Вы неуверенны в знаниях и возможностях своего ребенка?
Зачем же тогда жаловаться, выходит сами родители и прикормили, жаль не у всех есть возможность "обеспечить комфортные условия" для получения знаний.
я думаю что вы правы.
я если уверен в своем ребенке - то мне пофигу что скажет пед-колектив (я посылаю нахрен всех собирателей, поэтому "тройка" очень рада когда меня нет на собрании, ибо я начинаю сразу интересоваться сметами и целями - и тогда хрен что соберешь...))

а ребенку объяснил - что мне его оценки пофигу - главное чтобы он ЗНАНИЯ усваивал (чтобы он изза оценок не переживал)

тори, тебе знания ребенка нужны или красивая бамажка?
У меня младшая в 11й школе учится. Сегодня опять приехали очередные барыги "кино детям показывать". Собирали с детей по 20 гривен. Директор получила свою долю и отменила ради такого случая расписание. Вместо уроков вся школа кино смотрит.
Регулярно приезжают какие то фотографы. Снимают детей без всякого разрешения родителей. Потом тюхают фотошоповое барахло. Опять же директор в доле....
да пошлите их нахуй, у меня дома собственный бесплатный киноцентр и мультики для малого.
а фотожоп мне тоже нахрен не нужен. не платите и точка. бабушки и мамы сами виноваты прикармливая и училку и фотографов. имхо.

давно пора ввести официально платное образование, начиная с 5 класса,
понятное дело: с возможностью выбора родителями школы ...
дапожалуйста, такие школы есть. потянешь 3-5тыс.грн.\месяц?
а уплаченные тобою налоги можно просто окончательно спиздить - и не тратить на мин.образования, так?

Вдруг с задних мест вскакивает девушка
и кричит:
oqgnyslj.jpg
 
Так их ведь можно и не брать
Ах, ну да... мы же не нищие и не хуже всех, это же для ребенка память...
Я не взяла,скандал был с учительницой жуткий. Орала, что ей прийдется за свои деньги их покупать, я сказала берите, на здоровье. В общем теперь я "неадекватная" мамаша:D
 
давно пора ввести официально платное образование, начиная с 5 класса,
понятное дело: с возможностью выбора родителями школы ...
уже много лет такое практикуется. начальную школу учатся в обычной общеобразовательной школе, а с 5 переходят в платные. лет 10 уже точно...

да пошлите их нахуй, у меня дома собственный бесплатный киноцентр и мультики для малого.
а фотожоп мне тоже нахрен не нужен. не платите и точка. бабушки и мамы сами виноваты прикармливая и училку и фотографов. имхо.
правильно. когда театры ездили, еще как-то мирились. но когда мультики и кино стали возить - капец, послала и все. детей, родители которых тоже не дали денег на эту хуету, сводят в один класс и все. радует, что этих детей становится с каждым разом больше на 2-3 человека.
 
Я не взяла,скандал был с учительницой жуткий. Орала, что ей прийдется за свои деньги их покупать, я сказала берите, на здоровье. В общем теперь я "неадекватная" мамаша
предлагаю создать тему "неадекватных" родителей - делиться опытом, фактами и моральной поддержкой для участников и тех кто боится сам в открытую давать отпор (например, как тори)
 
я начинаю сразу интересоваться сметами и целями - и тогда хрен что соберешь...))
я тоже это заметила, еще с детсада. работает 100%. когда начинаешь четко спрашивать по каждому пункту, как-то ответы не клеются. и тогда я вижу в глазах просто щастя меня лицезреть. фу аж противно от такого откровенного развода
 
Можно просить детей фоткать хавчик, которым их кормят. По фото примерно вычислить сколько спиздила администрация школы.

Лично я начинаю их задрачивать по поводу охранников. Вчера отправил запросы. Если кому интересно могу держать в курсе.
 
Кому недалеко, сходите и попробуйте за 4-50 с булочками
Конкурсанты представляли блюда в трех категориях: комплексные обеды для учащихся младших классов стоимостью 4,5 грн
может мой ребенок где-то не там покупает, но только цена одной булки в школьной столовой от 1,50 до 3,50
 
Точно!)))
Тут все такие умные, когда по отдельности и за компом сидят, а на собрание приходят и язык в очко засовывают, извините за грубость. В стаде все смирными становятся...
И это горькая действительность. Перед собранием большинство родителей возмущались что родиткльская тройка решила заменить светильники в классе, которые явно менялись года 3 назад. А те светильники которые соответствуют требованию норм и красиво выглядят стоят ну уж очень много. Повозмущались -повозмущались а на собрании язык в одном месте... Если бы жена не начала возмущаться то купили тупо и все... Посему решил, что в класс деньги сдаем, при условии предоставления отчета о их расходовании.
Насчет денег в школу - не сдаем, т.к отчет никто и не собирался предоставлять. Деньги принимаются наличными, что исключает возможность контроллировать их движение.
Если у вас хватит мужества поступить аналогично с первого класса и сплатить родителей в этом вопросе, то можно что-то и сдвинуть...
 
странно что вы про институты не написали - туда несут денег больше всего, и никто не жалуется

интересно посмотреть на родителей, которые зажмут эти 50 рублей и их чадо получит кучу проблем в школе, и так одни дебилы ростут, судя по интернету
 
Назад
Зверху Знизу