Повыделываемся перед девченками?:-)

послушайте, прапорщик. У меня есть полторы сетки грецких орехов, расколите их на "бабочку", а я загоню по 45 грн\кг. Выручку пополам, а?

У меня только в крошку получается. Если хотите бабочкой, то учу: суешь нож в жопу грецкому ореху, слегка проворачиваешь и орех раскалывается строго пополам. Дальше дело техники.
 
высокая стройная голубоглазая блондинко с 4 размером груди, имею собственный Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V, виллы на Лазурном Берегу Франции, ну и так по мелочевке.. скважинки там всякие, контрольные пакеты акций:rolleyes: А, еще у меня IQ 200, параметры 90-60-90 и зарплата (много).
Съели, мужики? Это вам не х..ем орехи щелкать
а еще живешь в тридесятом королевстве:іржач:
 
У меня только в крошку получается. Если хотите бабочкой, то учу: суешь нож в жопу грецкому ореху, слегка проворачиваешь и орех раскалывается строго пополам. Дальше дело техники.

если бы было все так просто, я бы не предлагала. Ладно, не умеешь, так не умеешь....
 
Да расколоть то не проблема, а вот ядрышки из скорлупы целенькими выковырять... нет у вас такой надстройки?
 
А я вот умею делать рожу кирпичем, когда девушка говрит мне, что мол она уже готова и стимулировать ниче не надо. Наверно так лучше.:іржач: Понятно, что для меня, не для неё же.:іржач:
 
А я вот умею делать рожу кирпичем, когда девушка говрит мне, что мол она уже готова и стимулировать ниче не надо. Даже не знаю хорошо это или плохо.:іржач: Понятно, что для меня, не для неё же.:іржач:

мда, видимо сильный град в Чугуеве был....
 
Давайте рассказывать кто что умеет. Я, например, умею колоть йухом грецкие орехи А я умею гвозди забивать и штукатурить
 
а печатать на клавиатуре?:D

Тоже не умею, это всё под мою диктовку печатает специально обученый человек :клас:
P.S. Специально обучений человек - это я, зовут меня Веня и я ненавижу козла, который мне всю эту хрень диктует!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу