Пора расставаться..

Найди перспективнее, а с этим периодически встречайся для секса.
Зачем такой секс ?
.... я уже с тобой даже спать не могу. сил у меня нет. как подумаю о том, что ты меня бросишь.
__________
ну и суки все таки!
Кто? Все?:D ( утро не заладилось?)
 
Кто? Все? ( утро не заладилось?)

да девушки, не все конечно но большинство..когда читаешь такие расклады..или слушаешь ситуации от знакомых или то что видишь на улице...ничего настоящего..
 
То есть мне надо за него замуж выйти и всю жизнь его тянуть? при чем здесь настоящее? :) Бред! Вот если бы хоть один мужик создал тему, какон вытащил хорошую, милую левушку з села, одел, обул, вы сами такие, ищите посостоятельней. Первый вопрос после знакомтсва - где ты работаешь?
 
короче бысмысленный спор..когда ж скажут нет нормальных парней, а м что нет нормальных девочек. печально что мы так живем.
 
Катя Роза - просто стереотип нынешней молодежи, хотя скорее всего под ней скрывается какой-то мужик-тролль. :D

"Пропасть между ними", принцесса :D. Смотри, и этого селюка уведут.
Хочется миллионера, а миллионеров не всех не хватает. А секса хочется, в кино-кафешку сходить за чужой счет. Вот и снисходят богини до простых смертных, на выходных в Кронверк съездят с плебеем. Но с понедельника опять на Олимп и снова мечты о прекрасном принце.

Писал уже когда-то о этом. Нет у 99% процентов "богинь" ничего предложить взамен. Секс? Так это единственная отрасль в Украине, где перепроизводство просто бешеное. Тем более - зачем покупать - лизинг рулит.

Что они могут предложить? Красивое тело? Так обычное тело у подавляющего большинства, хорошо если без лишних кило. А чтобы там каждый день в фитнес ходит, пробегать по 3-5 км - 1 из 100, если не больше.
Ум и обаяние? Тоже нет. Многие по 2 диплома имеют, а ничего кроме модных журналов не читают.
Заботу и любовь? Ой да не смешите меня! За деньги никто это не даст, хоть миллион долларов предложи.
Верность? ХА-ХА 3 раза.
 
алЬбиносу большЕ не наливатЬ - пелотке рулятЬ...:іржач::іржач::eek::іржач:
 
Сплошной понт!!!! Что ты хоть купил вконце концов что лучше фольца, мерса, и бмв?)))) Каен?
Да и вот ещё
А хочешь что бы была динамика и не большой расход бери дизель w12 (ты же наверно богатый человек раз таурег для тебя не дорого)

Эко тебя торкнуло, Алёшенька.. :D
 
То есть мне надо за него замуж выйти и всю жизнь его тянуть? при чем здесь настоящее? :) Бред! Вот если бы хоть один мужик создал тему, какон вытащил хорошую, милую левушку з села, одел, обул, вы сами такие, ищите посостоятельней. Первый вопрос после знакомтсва - где ты работаешь?

Катюх, ну может он жениться и окрылиться. Ты разовьешь его потенциал, подтолкнешь..
Вот интересно, как тетка может быть шеей, если он на ней все время сидит? :confused: не правильное народное утверждение.
 
То есть мне надо за него замуж выйти и всю жизнь его тянуть? при чем здесь настоящее? :) Бред! Вот если бы хоть один мужик создал тему, какон вытащил хорошую, милую левушку з села, одел, обул, вы сами такие, ищите посостоятельней. Первый вопрос после знакомтсва - где ты работаешь?

это шож, по селам прочесывать, в надежде поймать заблудшую овцу?
так они на огородах, или в хлеву, а это, частная собственность!!!

а я бы взял, вот вам крест!
 
это шож, по селам прочесывать, в надежде поймать заблудшую овцу?
так они на огородах, или в хлеву, а это, частная собственность!!!

а я бы взял, вот вам крест!

Так в чем проблема? Студняка понаехало полным полно.
 
Первый вопрос после знакомтсва - где ты работаешь?
Не всегда..
Тут случай был. Я учился в ХПИ и с нами училась девочка.. Между нами, не то, что бы неземной красоты.. то есть совсем земной.. и совсем не красоты. Ещё зачем-то носила очки в зелёной оправе. В общем, полный комплект.
И вот вызывает её препод к доске.. Она берёт мел в левую руку и пишет.
И препод.. так.. вроде себе под нос, но аккустика такая, что всё слышно по аудитории:
- Господи, солнышко.. ты ещё и левой рукой пишешь...

Ну вот, я и думаю, что вопрос о работе звучит примерно так:
- Ой, Господи... ну ты хоть работаешь где-нибудь?
 
Я уверен, что Катя Роуз - это вымышленный персонаж с придуманными гиперболизированными историями из жизни.
Такие себе "Окна" с Катей Роуз)))))
 
Назад
Зверху Знизу