Дорога к метро

Ходите по Мира до Ордженикидзе, а потом уже к метро. Или лучше 2 минуты сэкономить, но дерево на макушку поймать или по грязи полазить?

кстати от метро до ул. мира там уже есть дорожка с новыми фонарями и расчищенная от зарослей
 
Какую нах дорогу к метро, он даже местных чиновников не может напрячь что бы дорогу с ХТЗ на Кулиничи сделали, по которой его хлеборазвозки и ездят! Проезжал там в мае это писта 2-3 передача, на дорогу как бомбы падали...
 
Самый реальный вариант это собраться с людьми, которые ставили подписи к обращению и решить этот вопрос с жителями этого района.
Потом тебя же и нагнут, уепут административный штраф тыщ. 30 гривен, за то что не учел интересов местных чиновников, и незаконно начал вести ремонт/застройку территории харьковской городской громады, что не соответсвуют утвержденному плану развиятия города и угрожает функционированию коммуникаций!
 
не понял о чем тема. ТС хвастается?
 
а что мешает ходить по улице, а не искать приключений на свою задницу в зарослях?
 
Уважаемый Харьковчане.
Позавчера, я отправил официальное обращение сделать нормальную дорогу к метро, к кандидату Мисик Владимиру Юрьевичу, собрал подписи жителей района. Мы просто устали ходить по не безопасному месту, меня в июле там деревом чуть не убило, спасли секунды, мои друзья там спасли девушку от изнасилования, когда я собирал подписи мне рассказали что не так давно там ограбили работника налоговой. Карты как я вновь зареганый приложить не могу. Дорога от пересечения ул. Мира с проспектом Фрунзе, к Московскому проспекту где переход. Те кто там ходят поймут. Вот давайте проверим наших кандидатов на деле.

Это был первый шаг. Дальше еще есть варианты.
Если кто поможет разместить тут, я отправлю фото этого прохода к метро, напишите в личку.

P.S. я не отношусь к партиям, мне просто там ходить надо, и очень многим людям, я в свое свободное время нашел бумагу, ручки, и попросил у депутата помощь. мне никто ничего не платит. второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать и составлять обращение я напишу тут.

это на хтз? через пасадку что ли? малая там бегала- реально стремно, особенно вечером, меня бабушка пугала всякими монстрами, хотя на деле, там разве что алкашня чуть дальше от дороги тусется
 
Мисик еще тот пидорас....забавно на салтовке в своем подшефном районе сделал..в девятиэтажках заасфальтировал дорожки,выровнял бордюры,починил парадные..вобщем все чин-чином..а на пятины тупо забил..нахуя ж..там мало избирателей живет..
 
а что мешает ходить по улице, а не искать приключений на свою задницу в зарослях?

Там как бы есть дорожка, даже фонари кое-где стоят, а вот до ума довести ее было бы для людей хорошо.
ТС молодец, не для себя старается, точней не только для себя. Может к выборам кто-нибудь и почешится из власть имущих
 
Ну говна от дебилов я ожидал услышать. Оно же на форуме легко трындеть. Мысль с просьбой возникла после того как увидел как дворы сейчас вылизывают.
 
Уважаемый Харьковчане.
Позавчера, я отправил официальное обращение сделать нормальную дорогу к метро, к кандидату Мисик Владимиру Юрьевичу, собрал подписи жителей района. Мы просто устали ходить по не безопасному месту, меня в июле там деревом чуть не убило, спасли секунды, мои друзья там спасли девушку от изнасилования, когда я собирал подписи мне рассказали что не так давно там ограбили работника налоговой. Карты как я вновь зареганый приложить не могу. Дорога от пересечения ул. Мира с проспектом Фрунзе, к Московскому проспекту где переход. Те кто там ходят поймут. Вот давайте проверим наших кандидатов на деле.

Это был первый шаг. Дальше еще есть варианты.
Если кто поможет разместить тут, я отправлю фото этого прохода к метро, напишите в личку.

P.S. я не отношусь к партиям, мне просто там ходить надо, и очень многим людям, я в свое свободное время нашел бумагу, ручки, и попросил у депутата помощь. мне никто ничего не платит. второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать и составлять обращение я напишу тут.

Да, и чисто случайно это совпало с избирательной компанией...:іржач::іржач::іржач:
 
Да, и чисто случайно это совпало с избирательной компанией...:іржач::іржач::іржач:

Чисто не случайно! Сам подумай, когда они хотят белыми и пушистыми быть? После выборов вообще о чем-то просить смысла нету.
 
Уважаемый Харьковчане.
Позавчера, я отправил официальное обращение сделать нормальную дорогу к метро, к кандидату Мисик Владимиру Юрьевичу, собрал подписи жителей района. Мы просто устали ходить по не безопасному месту, меня в июле там деревом чуть не убило, спасли секунды, мои друзья там спасли девушку от изнасилования, когда я собирал подписи мне рассказали что не так давно там ограбили работника налоговой. Карты как я вновь зареганый приложить не могу. Дорога от пересечения ул. Мира с проспектом Фрунзе, к Московскому проспекту где переход. Те кто там ходят поймут. Вот давайте проверим наших кандидатов на деле.

Это был первый шаг. Дальше еще есть варианты.
Если кто поможет разместить тут, я отправлю фото этого прохода к метро, напишите в личку.

P.S. я не отношусь к партиям, мне просто там ходить надо, и очень многим людям, я в свое свободное время нашел бумагу, ручки, и попросил у депутата помощь. мне никто ничего не платит. второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать и составлять обращение я напишу тут.
Всё что мысик сможет сделать это приехать и громко на камеру поматериться, но хер еврей вам денег даст.
 
Всё что мысик сможет сделать это приехать и громко на камеру поматериться, но хер еврей вам денег даст.

и вырубить кусты и деревья, так всеми защищаемые

до метро маршр. ходят?
да и судя по фото... там есть не через лес, а в обход путь.
А по поводу дворов. У родителей в центре двор грязный, дворники отказываются убирать нормально, потому что им зп не платят, кругом пеньки и дыры в асфальте. к сожалению письма не помогают....
 
да в каждом районе есть такие места, вон на данилевского тоже стреляют в комерсантов, на одесской грохнули кассиршу в игровухе, на мж ограбили ювелирку, на хг и алексеевке нападают на инкасаторов



мой вам совет, вы главное не подсвечивайте себе дорогу айфоном в ваших ебенях

очень хороший совет! :клас:
в таких местах, если и подсвечивать, то очень хорошо - фонариком в титановом корпусе батареек так на 6 и длиной под 80 см :-)
 
Уважаемый Харьковчане.
Позавчера, я отправил официальное обращение сделать нормальную дорогу к метро, к кандидату Мисик Владимиру Юрьевичу, собрал подписи жителей района. Мы просто устали ходить по не безопасному месту, меня в июле там деревом чуть не убило, спасли секунды, мои друзья там спасли девушку от изнасилования, когда я собирал подписи мне рассказали что не так давно там ограбили работника налоговой. Карты как я вновь зареганый приложить не могу. Дорога от пересечения ул. Мира с проспектом Фрунзе, к Московскому проспекту где переход. Те кто там ходят поймут. Вот давайте проверим наших кандидатов на деле.

Это был первый шаг. Дальше еще есть варианты.
Если кто поможет разместить тут, я отправлю фото этого прохода к метро, напишите в личку.

P.S. я не отношусь к партиям, мне просто там ходить надо, и очень многим людям, я в свое свободное время нашел бумагу, ручки, и попросил у депутата помощь. мне никто ничего не платит. второй наш шаг, написание письма Кернасу, мы про это думаем, как мы будем писать и составлять обращение я напишу тут.

твои друзья молодцы !прям как бетмен и робин ... спасатели ёпт :) пусть на пол ставки в ппс пойдут :D
 
Назад
Зверху Знизу