• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что на площади происходит?

Сегодня вышла из метро, смотрю ярмарка, прошлась по ней, решила, что лучше в магазине покупать. Цены еще те....
 
там такой пьяный движ, что я часик погулял и свалил от туда. А я пьяные движи люблю, но, там для меня перебор

в корабле Мураева - выставка кошек и собак, кстати
 
Народу много, к каждой палатке очередь...
Танцы-шмансы...
Если тебе не нужно - то это еще не значит что никому.

Та пусть нахуй строят это говно в поле - накой хер центр города парализовать этой псевдо-селянской спекулянтской еботой? Было же такое, когда эту ярмарку Аваков организовывал, в бытность Дупы мэром, так последний полез в залупу, и сказал шо этот базар на площадь не пустит. Провели в Чугуеве и не усрались.
 
в Чугуеве охуенно было, кстати. Руслана 3 часа пела!
 
Был на ярмарке, продегустировал три вида водки. Бесплатно. Медовуху, пять сортов самогона, перцовку, три вида вина :rolleyes::eek::любов::пиво:
Хорошо :yahoo::пиво::кручусь:
В двух местах покупал шашлык. Ну не то что бы говно, скажем так сам делаю порядком лучше :угу::шашлик:
Мне понравилось, куча фолка, бабки поют, весело :) :клас:

туда надо идти чтоб просто отдохнуть и поглазеть, а не покупать! там классно, весело народ просто гуляет и развлекается, пьёт водку, медовуху, самогон, ест шашель, вареники и всякие вкусности
 
туда надо идти чтоб просто отдохнуть и поглазеть, а не покупать! там классно, весело народ просто гуляет и развлекается, пьёт водку, медовуху, самогон, ест шашель, вареники и всякие вкусности

Заебись! Пусть быдло гуляет, жрет, пьет, абы никаких митингов не было!
 
Если тебе не нужно - то это еще не значит что никому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
» на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу