За сколько см можно любить мужчин?

Близко - это площадь соприкосновения, а если длина - то глубоко
 
Девушки, женщины: сколько сантиметров бы Вы хотели, чтоб имел Ваш муж или парень. Прошу отвечать реально, а не фразами "как зойкин негр с барабана" или "чем больше. тем лучше" или " чтоб мне хватало до ***". Прошу указывать конкретную цифру длины в сантиметрах.

Предлагаю сделать голосовалку с такими градациями
до 5 см
5 - 7 см
7 - 10 см
10 - 20 см
20 - 30 см
30 - 60 см
60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см

ну разница между 10 и 20 огромная :D правильнее разбить 10-14, и 15-20.. думаю, большинству нравится 15-20
 
ТС если тебе интересно, бабы любят мужика не за сантиметры, а за то как он ими владеет. ну и конешно за умелые руки, и язык;)

хехе.. ну-ну:)

Девушки, женщины: сколько сантиметров бы Вы хотели, чтоб имел Ваш муж или парень. Прошу отвечать реально, а не фразами "как зойкин негр с барабана" или "чем больше. тем лучше" или " чтоб мне хватало до ***". Прошу указывать конкретную цифру длины в сантиметрах.

Предлагаю сделать голосовалку с такими градациями
до 5 см
5 - 7 см
7 - 10 см
10 - 20 см
20 - 30 см
30 - 60 см
60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см

чё-то градации какие-то неравномерные.
между 10 и 20 столько вариантов! и не всегда приемлемых.

а последние 4 пункта - это из фильмов ужасов?
 
Девушки, женщины: сколько сантиметров бы Вы хотели, чтоб имел Ваш муж или парень. Прошу отвечать реально, а не фразами "как зойкин негр с барабана" или "чем больше. тем лучше" или " чтоб мне хватало до ***". Прошу указывать конкретную цифру длины в сантиметрах.

Предлагаю сделать голосовалку с такими градациями
до 5 см
5 - 7 см
7 - 10 см
10 - 20 см
20 - 30 см
30 - 60 см
60 - 100 см
100 - 243 см
более 243 см

Не знаю, о том ли я подумала, но не главное ли-это умение обращаться правильно с любым размером :) и думаю, что ширина все-же важнее! Ну а если конкретнее, то 20 см вполне нормально!
 
Не знаю, о том ли я подумала, но не главное ли-это умение обращаться правильно с любым размером :) и думаю, что ширина все-же важнее! Ну а если конкретнее, то 20 см вполне нормально!

Неплохая ширина - 20 см. Для любого орка - в самый раз.
 
Не знаю, о том ли я подумала, но не главное ли-это умение обращаться правильно с любым размером :) и думаю, что ширина все-же важнее! Ну а если конкретнее, то 20 см вполне нормально!
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу