Компанейство. Как второе семейство.

Рю вы на какой стороне силы, вы что ситх ? кто вон там говорил что блондинка это я, мне что померещилось?
(надо пройти плановый техосмотр дроидов, это после телепортации глюки)
 
За то я всё понял в том отрывке земная женщина Идиома, ты в нём рассуждаешь о Силе дружбы. Правильно ?

вероятно.

ну шож, у нас с Димбом понять не вышло, но я попробую жить с этим как-то дальше...

ниче, вдруг вы найдете еще кого-то кто не понял. Если это облегчит страдания... думаю стоит поискать.
 
я не могу допустить, чтоб из-за меня кто-то страдал! :хелп:

угу

Она написала, что когда компания для досуга конкретного или неконкретного занята чем занята обычно, но в разных составах, или если досуг на постоянной систематической основе в разных компаниях один, то это разное. А если досуг разный, а компания одинаковая и примерно в том же составе, что и была при прежнем досуге - это совсем другое. И это важно. Потому что, если у конкретной компании состав меняется для разного досуга или одинакового постоянно - то тут еще есть как бы причина, почему он меняется или от вида досуга. А если не меняется, то это важно и почему не меняется - как у рю Фрошо. И почему это интересно другим менять или не менять досуги или компании тоже важно - новые люди, новые мнения. А когда он один - досуг или компания - и тот же, то получается каждый раз по-разному. Вот тогда, как сказала Идиома, получается нечто.

о прогресс. Понимание приходит. В массы.
Да, так я и писала. Не знаю что тут некоторым не понятно:D
 
Дорогой Мой Тузик, вот вы говорящий пёс, скажите честно, с какой вы звёздной системы прибыли? Потому что я, честный ящик с микросхемами не привык доверять каждому говорящему псу.
-----
Всё так сложно тут на земле с вашими компаниями и досугами. Вот мы тут сидим в привычной компании, ведём привычный досуг, а где то вероятно ситхи захватывают очередной ящик с водкой, наш, наш понимаете ли законный ящик с беленькой! А вы говорите досуг.
Или ладно, чтоб нам с вами было ближе, пусть они захватывают ящик с сосисками и канистру мазуты. Вкусной.
У вас Дорогой Тузик какие планы в этой галактике? не хотите ли поиграть в мушкетёров ? Там в соседнем млечном пути уже начинают роли раздавать. я изволю претендовать на роль бочки со старым бургундским. А вы бы охраняли меня весёлым лаем от пьяных гвардейцев Рю.
 
Уважаемые обитатели третьей от солнца планеты, подскажите ржавому роботу, после какого сообщения можно вставлять картинки из интернета ? сколько ещё терпеть?
 
Спасибо Дорогой Туз. Ничего если я вас буду называть Тузом? это будет намекать окружающим, что мы якобы сидели в тюрьме где то в созвездии Касеопея, и вас там привыкли называть Тузом, как бы свирепый козырный пёс - Туз. А вы в свою очередь, будете рассказывать что я не какой то там Р2-Д2, на форуме их штук десять той же серии, а вот именно тот легендарный.
 
ты в нём рассуждаешь о Силе дружбы. Правильно ?
Реально? Компании - это не конгломераты дружбы. Это конгломераты общих интересов. Просто - люди с общими интересами. И в момент общения внутри компании - именно этот круг общих интересов их объединяет.
Иногда это компании ради развлечения. Тогда этот круг может быть и в поле танцев и в поле караоке, а может и в поле ролевых игр или исторических реконструкций.
Иногда эти компании в поле поиска новых идей. В рамках неких концепций... Научных, псевдонаучных, философских, политических, социальных....
Иногда эти компании в поле личных отношений, любовных, сексуальных, социальных...
Иногда эти поля смешиваются... Но эти поля - довольно постоянные. Если поле интересов разрушается, нет общего поля - компании разрушаются спустя некоторое время. Это время зависит от инерции отношений. А инерция зависит от многого. И во многом от возраста существования компании и от возраста участников.
 
Спасибо. Вы обращайтесь если что - у меня с детства талант раскрывать истину массам, так моя первая учительница говорила, когда я во втором классе на общешкольной линейке изложил идею кантовского категорического императива, но в доступной моим школьным коллегам форме, и это выступление до глубины души потрясло директора, который не скрываясь промакнул слезу платком в тот момент, когда я подошёл к объяснению Бога как символа нравственного идеала.


:незрозумію:

о, отлично. А то часто бывают такие проблемы. Особенно вот с Рю.


ну а теперь мое сообщение понятней стало? :D
 
:) Но я всё же посоветовал бы вам тоже потренироваться, иначе я не в силах буду непременно быть всегда рядом, и так может случиться, что понадобится вам донести свою мысль до аудитории - а не сможете.

обязательно. пошла тренироваться
 
точно. в компании не живут, в компании бухают;)

В нашей компании половина вообще непьющих,а другая половина употребляет алкоголь крайне редко.Так что на встречах мы пьём чай,кофе и соки;)
 
Назад
Зверху Знизу