посоветуйте есть ли у нас в городе вкусные овощи?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
посоветуйте есть ли у нас в городе вкусные овощи?

надо банально: огурцы и помидоры. только везде они без вкусные и как не настоящие. подскажите где можно приобрести сабж максимально близко подходящий к оригиналу?
 
надо банально: огурцы и помидоры. только везде они без вкусные и как не настоящие. подскажите где можно приобрести сабж максимально близко подходящий к оригиналу?
не реально, тепличные овощи отличаются по вкусу...
 
А они все не вкусные(тепличные).
 
я в этом году хороших огурцов/помидоров не ел :(

тяжко щас с этим :ганьба:
 
Нигде не купишь, зимние помидоры и огурцы невкусные. Вот хоршие соленые - это весчь! Да под жареную картошечку с запотевшей бутылочкой...мммм...
 
Так покупать надо у селян))
 
я сегодня скуплюсь отпишусь
 
Так покупать надо у селян))

Селяне щас умные пошли. Бегут на оптовую площадку, покупают там, потом на это купленное сверху немного своего положат и продают как свое. Сколько раз такое видела, как они с тачками едут с оптового (на Центральном). особенно полюбляют они так яичками торговать. Берут без клейма и вперед....
 
надо банально: огурцы и помидоры. только везде они без вкусные и как не настоящие. подскажите где можно приобрести сабж максимально близко подходящий к оригиналу?
Не удивительно, сейчас же зима, все из теплиц.
 
тепличные овощи как трава, разве что в салат для красоты добавить. Сам беру такие маленькие помидорчики на веточке, забыл как сорт называется, у них есть вкус, огурцы только те что не гладкие, то вообще бурьян
 
Селяне щас умные пошли. Бегут на оптовую площадку, покупают там, потом на это купленное сверху немного своего положат и продают как свое. Сколько раз такое видела, как они с тачками едут с оптового (на Центральном). особенно полюбляют они так яичками торговать. Берут без клейма и вперед....
На центральном- точно!Я покупаю на Коммунальной.Туда привозят хозяева непосредственно из Змиева.Настоящие:клас:(правда,тоже летом)
 
Назад
Зверху Знизу