Есть ли высшая сила, и кто как ее понимает?БФ.

Что есть для Вас высшая сила, если есть?

  • Над нами есть Бог.

    Голосів: 9 31.0%
  • ХЕЗ или не задумывался.

    Голосів: 0 0.0%
  • Наверное инопланетяне.

    Голосів: 3 10.3%
  • Каждый уникален.

    Голосів: 2 6.9%
  • Все определяют поля: планет, Галлактик - магнитные и т.п.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я сам Бог.

    Голосів: 7 24.1%
  • Да когда же это кончится (вместо ТСЕ).

    Голосів: 8 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Стасичка, ты чем занимаешься? В смысле, "искусство"?
:) В смысле?
Моделирование физиологии? Сложно назвать науку, никем не оплачиваемую, работой :) Но, честно говоря, искусством - тоже.
Преподавание? :D Ну, работа, скорее. Хоть и оплачивается не намного лучше науки.
Рисовать и петь не умею, и, кажется, не тщился никогда. Писать - стихи когда-то, когда был юным и сумасшедшим :) Давно-давно.
А все мудрствования. Это так. Попытки обрести смысл. Кажется, религия может дать в этом больше, чем наука.
 
Каких конкретно полей - первый вопрос? Вопрос второй: взаимодействие подразумевает процесс воздействия объектов друг на друга - каким образом биополе человека влияет на величину, названную вами полем?
И вопрос третий - где достали? )))

Третий вопрос ставит под сомнение серьезность первых двух, но отвечу серьезно.
1. Поля - все в совокупности: электро-магнитное, гравитационное, не изученное еще био-поле и т.д. Правильный расчет гороскопа не даром подразумевает знание точного местоположения планет.
2. 6 млрд. отдельных биополей, можете поверить, таки влияют...
3. Не скажу, самому надА...:D
 
Третий вопрос ставит под сомнение серьезность первых двух, но отвечу серьезно.
1. Поля - все в совокупности: электро-магнитное, гравитационное, не изученное еще био-поле и т.д. Правильный расчет гороскопа не даром подразумевает знание точного местоположения планет.
2. 6 млрд. отдельных биополей, можете поверить, таки влияют...
3. Не скажу, самому надА...:D
Я первые два соверешнно без стеба задавала.
Они-то (биополя человеческие) влияют, но неосознанно и не направлены на что-то конкретное. Результат влияния где?
 
:) В смысле?
Моделирование физиологии? Сложно назвать науку, никем не оплачиваемую, работой :) Но, честно говоря, искусством - тоже.
Преподавание? :D Ну, работа, скорее. Хоть и оплачивается не намного лучше науки.
Рисовать и петь не умею, и, кажется, не тщился никогда. Писать - стихи когда-то, когда был юным и сумасшедшим :) Давно-давно.
А все мудрствования. Это так. Попытки обрести смысл. Кажется, религия может дать в этом больше, чем наука.

В смысле. боевых искусств "с философией"? Ничем таким не занимаешься?
 
Вопрос первичности бытия и сознания уже, помнится на ХФ решали...
 
В смысле. боевых искусств "с философией"? Ничем таким не занимаешься?
Ох. Нет.
Вся моя философия в плане членовредительском - выжить :) Лет 25 практики. Бокс, РБ, нож. А БИ воспринимаю как умение пристрелить всех побыстрее. Но, нам низзя. Носить оружие. Так и смысла не вижу.
До уровня чего-нить типа айкидо я не дорос. Может, лет через... :D
 
Ох. Нет.
Вся моя философия в плане членовредительском - выжить :) Лет 25 практики. Бокс, РБ, нож. А БИ воспринимаю как умение пристрелить всех побыстрее. Но, нам низзя. Носить оружие. Так и смысла не вижу.
До уровня чего-нить типа айкидо я не дорос. Может, лет через... :D

Ага, понял. Где-то рядом, как истина :)

Предупреждаю заранее: грянет в 2015 году. Огненная саранча, седьмой ангел, отравленные реки, все дела. Запасай пресную воду и патроны. К тому времени лучше иметь недвижимость в глухой сельской местности, с погребом, скважиной и простреливаемым подходом к дому.
 
Я сейчас любой барышне могу доказать, что поля существуют ими можно управлять. Только вопрос, вам оно надо?
Это вы про те поля, которые со стогами сена?:D:D:D

Кто еще проголосовал за инопланетян? Где же ты, единомышленик/-ца?
 
Назад
Зверху Знизу