для статистики и просто любопытно

сестре пришлось уехать на несколько дней. Оставила мне котэ
звездец
в ванной насрал, гадёныш. Пометил значится территорию. Вонь стояла неимоверная. От человеческого гумуса так не воняет
котэ ко мне везла в общественном транспорте. Там же видимо подцепил блох. Звездец. Всё утро за ним гонялся чтобы обкапать его "барсом". Искусанный, исцарапанный сижу вот пишу этот пост

Терь будешь знать, что в парфумерию добавляют кошачье дерьмо - для стойкости аромата, чем стойче запах - тем больше там % доля дерьма.
 
Интересно, что думает кот о своем новом окружении, в свете текущей темы?

Я думаю, слова он думает очень плохие. Коты не любят перемен. Это очень консервативное животное, и всецело социальное.:любов:
 
Если здесь по ХФ, то я бы не стал выделять дураков и умников, а разделил бы на стебающихся, стебанутых и преведов. Причем последние не по количеству постов, а по жизни.

Есть еще и серьезные :))

А вообще - хорошая классификация видов.
Я, собственно, почему и тему-то создала. Потому что поняла - я решительно не могу определить, кого больше, дур или дураков. Мало того, вряд ли могу даже и назвать так кого-то. Эт прям интересно.

И что раздражения не вызывают уже даже дураки с идеями - а раньше да, вызывали. Так, любопытсов, скорее. Интересно, ка там колесики в мозгу проворачиваются.

"где тут пожрать и где нагадить"

Ненене, коты животные нездешние. И глаза у них такие... Завораживающие..
 
Не, серьезные - это вечные преведы, а дураки с идеями - их разновидность. А вот дур с идеями гораздо меньше, как и дураков - блондинок, имхо.

Да уж, дуры с идеями - это действительно редкий тип :)) Гляди-ка, как классификация видов богатеет :))
 
Боже! Где вы такое окружение выискиваете? Я даже когда в общественном транспорте езжу, стараюсь чтобы меня не окружали:)
PS С шибко умными девочками никакого сексу не получится: все будут умничать по поводу презервативов или поз:D
 
ну и не будет им тада ни сексу, ни поз, ни с пузырьвативом ни без.
 
Боже! Где вы такое окружение выискиваете? Я даже когда в общественном транспорте езжу, стараюсь чтобы меня не окружали:)
PS С шибко умными девочками никакого сексу не получится: все будут умничать по поводу презервативов или поз:D

А дуры будут скандалить. По тому же поводу :)) Причем, тупо.

tumblr_lk6jivg9oM1qi4w39

всё просто
 
ну и не будет им тада ни сексу, ни поз, ни с пузырьвативом ни без.

Так фигня ж в чем? И тебе ж не будет :)))

НЕ, ну ты, канеша, можешь сжать волю (или шо там еще) в кулак... И показать им! Ну, что получится, то и показать :)))
 
Назад
Зверху Знизу