Помогите найти выход БФ

Если у него белка(реальная) бывает,то ИМХО за небольшое бабло его мона принудительно отправить в психушку и дальше платить,чтоб он больше никогда оттуда не вышел,если просто бухает и избивает,то только либо травить либо продавать и сьезжать

Тебе щас насоветуют такого, что или всю жизнь совесть грызть будет или бандюки выставят.

Если совести нет и мозгов тоже - то вперед, любой вышеописаный вариант.

Если есть, то думай сама, своей головой.
 
для меня был бы хороший вариант помочь ему переехать, но он не захочет, выгодно ему жить с бабушкой... привык жить как стдудент -мама купит всё( в его случае тёща), а пенсия на карманные расходы(пишу не преувеличивая) .....
 
прямо сюжет для сериала по ictv
 
Тебе щас насоветуют такого, что или всю жизнь совесть грызть будет или бандюки выставят.

Если совести нет и мозгов тоже - то вперед, любой вышеописаный вариант.

Если есть, то думай сама, своей головой.

самый правильный совет.
 
уже собственная жизнь рушится из за их проблем...

Сочувствую.

А что тут советовать ? Патовая ситуация. Бубулю ТС забрать не может, и законного пути убрать папашу тоже.
Форумная школота может пофантазировать про заказное убийство , отравление и т.п. ...
Никакая психушка или наркология тоже такого безхозного клиента держать долго не будет.

Но тут souvenir прав в каждом слове.
 
Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.

Родители живут в другом городе. Отец, мать и бабушка 70 лет. Мать - пьет, практически не живет дома. Отец - пьет, страшно терроризирует бабушку. Он немного не в себе, а как выпьет - становится буйным, неадекватным и жестоким. Мизерную зарплату и пенсию он непонятно куда девает, а живет целиком за счет своей тёщи (моей бабушки). Больной старушке приходится для него готовить и стирать, потому что она боится его.

В общем избавлю вас от тяжелых и неприятных подробностей, и задам вопос по существу. Можно ли человека направить на принудительное психиатрическое лечение, либо выселить? Как это делается? Примут ли в милиции заявление по факту оскорбительных действий в адрес бабушки? Будут ли разбираться?
вызвать дурку, когда будет бузить. сказать, что белка. его там дня три подержат, не больше, н нарепится.... есть опасность - может стать хуже, будет мстить, если идиот
 
Нет у нас принудительного лечения,только с согласия "больного".
 
Нет у нас принудительного лечения,только с согласия "больного".
так лечить и не будут. спакуют и отпиздят по старинке. а потом отпустят.

кста! а просто поехать и набить ему ебало нельзя?
 
Здравствуйте. Вот у меня какая проблема.
ТС, смутило "у меня проблема".
А бабушка хочет что-то делать с этой проблемой? Отец ее не бьет, как я поняла. а терки между зятем и тещей - это святое. Не могут быть краски несколько сгущены?
Если бабушка созрела что-то решать, то забирай ее оттуда.
Думаю, в области реально купить или снять домик для нее.
с отцом ты ничего не поделаешь.
Зы.
анекдот тебе. К размышлению.
Бог всегда посылает тебе только те проблемы, которые ты можешь решить.
Если не можешь - то это не твои проблемы.
 
анекдот тебе. К размышлению.
Бог всегда посылает тебе только те проблемы, которые ты можешь решить.
Если не можешь - то это не твои проблемы.
спасибо ,улыбноло))

На этой неделе поеду к ним, что то попробую изменить(решила как оптимальный вариант найти бабушке квартиру, если она ещё захочет ибо много раз уже предлагала - ни в какую).....

всем за ответы спасибо)
 
Отправьте в больничку бабушку, ей - полезно в таком возрасте всегда есть что лечить, договоритесь с участковым терапевтом - пусть прийдет и расскажет что бабушке ост. пару недель если не положить на месяц в стационар то все. Если она вет войны или труда ее вообще могут в санаторий направить, только тоже подсуетиться прийдется. В общем пусть бабушка отдохнет а там и вы все может по иному на ситуацию посмотрите.
 
Отправьте в больничку бабушку, ей - полезно в таком возрасте всегда есть что лечить, договоритесь с участковым терапевтом - пусть прийдет и расскажет что бабушке ост. пару недель если не положить на месяц в стационар то все. Если она вет войны или труда ее вообще могут в санаторий направить, только тоже подсуетиться прийдется. В общем пусть бабушка отдохнет а там и вы все может по иному на ситуацию посмотрите.

Пока бабушка отдыхать будет - от хаты одни голые стены останутся... Не жили вы с алкашами, не знаете что это такое. Потому и о совести заикаются некоторые.
Попробуйте хотя бы месяцок-другой - останется только одно желание, задавить голыми руками. Потом про мораль будете вспоминать...
 
все советы не читал, может повторюсь, если есть возможность не проще ли забрать бабушку к себе, а они пусть доживают свой век им уже не чем не помочь, можно только навредить...
 
Бабушке 70 лет. Она вполне разумный, взрослый человек. Следует учитывать ее мнение.
 
Можно написать заявление в милицию, потом пообщаться с участковым. Если дело затянут - идти выше. Отца могут выставить.
 
Назад
Зверху Знизу