Как найти дилеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 338
Как найти дилеров?

Вот и я обращаюсь за советом :-)
Как найти дилеров в харькоской области, интересуют эксклюзивные дилеры, то есть те , кто готов взять на себя определённые обязательства, но и готовы зарабатывать. При нахождении склада в Харькове. Рассматриваются и просто дилерские соглашения.
Спс.
 
По твоей товарной группе нужно ноги в руки и вперед в районные города и там искать.
Но большинство сейчас гонится за ценой, поэтому будет не просто кого то там найти.
 
Да за цену я меньше всего переживаю, цену(скидку) дать нормальную смогу. А ноги в руки - не помогает, мне ведь не в розницу продавать надо, а найти представителей со свим ФЛП или юр.лицо.
 
раскидайте объявления по Интернету типа "создаем дилерскую сеть"..
 
готов взять на себя определённые обязательства, но и готовы зарабатывать
Это как?
Примерно так: Вы должны у нас взять товара на сумму ххх ххх,хх грн, по предоплате и потом каждый месяц брать на хх ххх,хх грн тоже по предоплате и тогда через пол года мы вам сделаем скидку 5%
?
 
Я хочу заделаться диллером. Только вот какого товара... Так посмотришь вроде всё уже схвачено.
 
полно бизнес форумов!!!!
если есть интересные условия можем пообщятцо!!!
+ есть люди в строительном бизнысе.
 
Весь товар в подписи.
Вся инфа на сайте, условия интересные.

Для Водкина, нет у нас не так: мы даём товара на любую сумму(сколько возьмёте), под реализацию, то есть пока не пройдёт срок годности, потом вернёте, кроме этого мы ещё арендуем склад и офис, даём базу клиентов, и готовые заказы, у нас абсолютно нет обязательств по постоянной закупке товара и и мы даём возможность зарабатывать 10000% на своём товаре.

А чтобы узнать как конкретно происходит подписание дилерского договора, надо хотя бы встретиться и пообщаться :).
Ну а вообще для писателей довожу : дилерство в любой компании предоставляется при условии каких-то постоянных продаж - иначе в чём смысл??? :-)
 
Ну а вообще для писателей довожу : дилерство в любой компании предоставляется при условии каких-то постоянных продаж - иначе в чём смысл??? :-)

Несомненно.

П.С. Зато как я вам помог раскрыть ваши дилерские условия.
П.П.С. Условия, должен признаться,:клас: знатные
Жаль что я не живу в регионе и не занимаюсь стройматериалами.
 
Знаю два предприятия в Харькове что грунтовки, краски декоративные штукатурки изготавливают и они сами не знают куда это все сбывать.

Вообще дилерство если это не эксклюзив это сейчас не благодарная позиция, т.к.
Каждый месяц выгребай на определенную сумму, а куда девать когда аналогичной товарной позиции завались, х.з.
Харьков со своим барабашово вообще самый гнилой город, т.к. у нас при определенном раскладе оптовая цена на барабане может оказаться ниже чем у производителя отпускная дилерская.

Ищи оптовиков и не заморачивайтесь по дилерству с условиями, а то и тех кого заинтересует отпугнете
 
На professionali.ru есть группа "Харьков и область" - попробуй кинуть клич там...
 
На барабане моего товара быть не может впринцыпе. Все поставки на Украину идут через нас. ЭХсклюзив(дистрибьюция) мать его.
Впервые слышу, чтобы дилерские условия отталкивали :-)
У нас по обычному дилерству есть условия только при первой закупке-продаже, а потом обязательных нет. Обязательные только у эксклюзивных дилеров, так как регион фиксируется и мы блюдём это чётко.
 
Назад
Зверху Знизу