Строительство библиотеки на площади Свободы

Поддерживаете ли Вы строительство на пл. Свободы?

  • Да

    Голосів: 19 9.3%
  • Нет

    Голосів: 178 87.3%
  • Мне всё равно

    Голосів: 7 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
...коих оказывается аж 4 штуки, и с подшивками газеты "Новая демократия" за 2005 год. Поскольку библиотека планируется 5-ти этажной, то вероятна такая ее планировка:
1-й этаж: подшивка газеты "Новая демократия" и туалет
2-й этаж: первая книга Е. Кушнарева;
3-й этаж: вторая книга Е. Кушнарева;
4-й этаж: третья книга Е. Кушнарева;
5-й этаж: четвертая книга Е. Кушнарева.

Ради такой библиотеки не жалко весь парк вырубить! :D
Yes! ))) :пиво:
реальный таск - по книге на этаж )) круто.
...и на каждом этаже представленная книга разобрана постранично, каждая страница заламинирована, нотариально заверена и помещена в рамочку с черной полосочкой, дополнительно остеклена, и на каждую полку по странице...
как раз вся книга вмесится на целый этаж и тогда каждый может ходить по библиотеке, как по музею, и глубоко вчитываться в мудрые страницы великого писателя и мыслителя Кушнарева, осознавая какая была это невосполнимо великая потеря для всего человечества.
:клас:
ах да туалет... что уже будут строить поверх сужествующего туалета? %) :yahoo:
ну и естественно крыша - там будут кришуюшие встерчать феерверки на праздниках )
 
Еще в далеком 2004 году на ХФ был задал вопрос:

23808388bfeb.jpg


И только сейчас получен ответ ;) Дождался?:D
 
Собственно вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я считаю, что строительство в этом месте - недопустимо. Зачем нарушать сложившийся архитектурный ансамбль? Тем более зданием в совершенно другом стиле (это будет как то уродище в начале Сумской).
Возле выхода метро уже построили рахубу. Теперь это, дальше гостиница, потом торговый центр посредине. И площади больше не будет. Будет такое же недоразумение, как в Киеве, где понатыкали всего подряд без всякого плана, на свободном месте.
Строительство в центре города, особенно в саду Шевченко, на пл. Свободы - это как пластическая операция. Хотят перекроить лицо Харькова. А потом под шумок некие лица неожиданно окажутся владельцами нескольких гектаров в центре города. Всё делается для этого. Библиотека - это только как прикрытие, хорошо спланированная афера.

Вот интересно, есть ли люди, поддерживающие строительство в этом месте?
Вы совершенно правильно всё сказали. Могу добавить то, что если закрывать глаза на такие вот строительства, то большая часть всех парков, скверов, тихих мест в городе будет уничтожено! НА сегодняшний день существует действующая библиотека им. Короленко. Улучшайте её работу, модернизируйте! Но этого нет и не будет. Потому что главное - застолбить место, что-то построить, а потом перепродать.

Результаты опроса наглядно демонстрируют реальные мнения людей. Это радует!!!
 
мда..ансамбль...когда уже наш гений Чечельницкий и его брат успокоятся:(
 
я, конечно, стеклянные здания жууутко обожаю, но на кой хрен там эта библиотека?
или народ туда будет толпами книги ходить читать?
идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу