противно лазить по инету

раздражает, конечно, но я понимаю, что таким образом люди зарабатывают денюжку...
 
Здается мне что банерная реклама является контекстной и адресной, и у каждого юзера она на данном конкретном сайте будет своя, то бишь тебе рекламируют то, что тебя больше интересует исходя анализа твоего инеттрафика.
 
Здается мне что банерная реклама является контекстной и адресной, и у каждого юзера она на данном конкретном сайте будет своя, то бишь тебе рекламируют то, что тебя больше интересует исходя анализа твоего инеттрафика.

Неееет не согласен, я к примеру худой с детства, а похудеть мне предлагают постояноо:confused:(и по ссылкам типа: увеличить член тоже не лажу)
 
На более менее часто посещаемых ресурсах блокируется реклама раз и навсегда(хотя с членами там её обычно нет), если конечно через рсс читать не удобно.
Шататься по инету в поисках "Чего-то" приходится крайне редко - уже давно известно где, что лежит :D
Если очень нужно - можно отключить анимацию и картинки вообще.

Не ходите по дерьму - они и не прилипнет ;)
 
каждій зарабатівает как может!

противно...
 
банеров нет!!! касперыч десятый всё под корень режет;)
 

Не поможет от баннеров, всплывающие окна, да. Отключить полностью JavaScript и Flash баннеры можно, но не очень то удобно.
На самом деле инет это помойная яма, куда с успехом и льют всякое дерьмо. И как показывает практика спасенья от этого нет, весь входящий трафик не зафильтрует не один фаервол, поэтому приходится терпеть.
И таки да, запарило.
 
Можно просто привыкнуть или не лазить там где этого говна навалом.
 
я думаю эту проблему можно решить только одним способом, это заставить все платить за домены, но не по 150гр в год как сейчас а по 1000-2000, проблемы сразу все решатся, а если и будут такие сайты с рекламой то она будет норм и качественная, плюс к этому не будет столько гавняных сайтов на которых нефига нет
 
вот от баннеров как раз Adblock Plus очень хорошо помогает... только немного обучить его надо
 
Актуальная темка... недавно мне стало стыдно перед матерью за весь инет. Она приехала ко мне в гости на пару дней с небольшого города, где в повседневной жизни у нее нет доступа к инету, попросила пошариться на сайтах (поискать материал для работы) она у меня учитель младших классов. Думаю детали можно опустить, какое было удивление, и смятение у бедной женщины, увидевшей баннеры с голыми сиськами и гениталиями....
 
Adblock Plus блокирует так как и Каспер спам только знакомые адреса, а это гавно как черви постоянно на разных хостах.
 
Назад
Зверху Знизу