Как выйти из депрессии?

Olga ZOV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 6
Как выйти из депрессии?

Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен хороший психолог.Помогите советом.
 
Останнє редагування:
Тут нужен реальный мужик, а не маг:D
 
совет- убейся от стену? Не...Это слишком....гуманно.
Девушка, ну вот что вы пишите? До похода к гадалке у вас депрессии не было, потом зачем-то( хз зачем) вы туда пошли и что? На что вы расчитывали? Что вам должны были сказать? А если б сказали, что вы умрете через пол часа от неведомой летучей хни, вы б сразу на кладбище поехали чтоли? Не понимаю, людей...На фига себе жизнь усложнять.....
 
через экзарклизму

таким ходокам только таким способом:іржач:

ТС не парьте мозги....у меня подруга благодаря таким экзогадалкам мужа сожрала на пусотм месте....сидит теперь одна без состоятельного мужа и в жопе, т.к. за 30 лет ни дня не работала....и на гадалок тепереча бабок нету
 
Здесь магов точно нет!
 
Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен реальный маг.Помогите советом.

Ты полная дура.
Нет, ты полнейшая, конченная дура. И я даже не буду объяснять почему. Тут не порчу снимать надо, тут надо мозги вправлять. Хотя скорее всего это уже невозможно
 
Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен реальный маг.Помогите советом.
нужен реальный член,упругий с пупырышками.
 
Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен реальный маг.Помогите советом.

а чего вы к ней пошли?
 
Ты полная дура.
Нет, ты полнейшая, конченная дура. И я даже не буду объяснять почему. Тут не порчу снимать надо, тут надо мозги вправлять. Хотя скорее всего это уже невозможно

може она просто полный троль?
 
таким ходокам только таким способом:іржач:

ТС не парьте мозги....у меня подруга благодаря таким экзогадалкам мужа сожрала на пусотм месте....сидит теперь одна без состоятельного мужа и в жопе, т.к. за 30 лет ни дня не работала....и на гадалок тепереча бабок нету
главное слово в выше написанном было "состоятельный"?
 
главное слово в выше написанном было "состоятельный"?

кроме состоятельности, он еще и отличный мужик....а ей голожопой фсе куражу хотелось, вот и искала в нем посредством гадалок недостатки...
по совету той же гадалки выгнала его из квартиры (его квартиры), а он взял (ну сука) и остался жить в загородном доме, а через пол года начал встречатся с нормальной девушкой
 
Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен реальный маг.Помогите советом.
есть от болезни "нехер делать" отличное лекарство-трудотерапия.
 
:D Дык ,может, как раз ее и предсказали :D
 
Вот сегодня побывала у гадалки.Предсказала не очень утишительные события жизни.Теперь вот в депрессии.Думаю теперь снять порчу.Только нужен реальный маг.Помогите советом.

могу испортить окончательно. но, блять, магическим способом.
 
Пожалели:D Ольга, вы лучше в мужской идите жаловаться;)
 
Назад
Зверху Знизу