Женщины, пощадите мужчин!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 182
Женщины, пощадите мужчин!!!

Газета Аргументы и факты, №9 за март 2010 года, статья на последней полосе под названием "Смертельное декольте"

Так как перепечатывать можно только с разрешения, попробую передать смысл своими словами. В общем, человек задает вопрос, что якобы есть гипотеза, что откровенные наряды женщин плохо влияют на сексуальное здоровье мужчин.
Ему отвечают, что в соответствии с проведенными исследованиями, это действительно так, потому что в западной цивилизации мужчина постоянно видит женщин, одетых откровенно - мини-юбки, прозрачные платья, глубокие декольте и т.д., и каждый раз видя это, он возбуждается, поскольку мужчина сексуальное возбуждение получает через взгляд, и т.к. видит подобные наряды мужчина постоянно, много-много раз на день, и удовлетворить все возникающие позывы понятно что нереально, то происходит подавление сексуальных механизмов, что может привести к аденоме и прочим проблемам.
в западной цивилизации проблемы с простатой у каждого третьего, в мусульманских же странах, где женщины одеты с головы до пят, там самые низкие показатели в мире проблем с простатой у мужчин

и можно, кончено, сказать - типа, кто тебя заставляет смотреть, но, скажу вам честно - это очень трудно для мужчины - не смотреть на рядом проходящих полуголых девушек. поэтому и мужчины становятся слабее морально, а нужны ли вам такие мужчины

ву а ля
 
Иш, пощады запросил... ( потирая ручки) :D
 
а вот Буницын (если я ниче не путаю) приводил результаты исследований, подтверждающих, что созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь. Не могу этому не верить.
 
в западной цивилизации проблемы с простатой у каждого третьего, в мусульманских же странах, где женщины одеты с головы до пят, там самые низкие показатели в мире проблем с простатой у мужчин

а может ело в другом? может проблем с простатой у мусульманских мужчин нет, потому что они не употребляют алкоголь и свинину?;)
 
сегодня, так уж и быть, пощажу :D уж больно мерзко на улице, пока похожу в свитерке до ушей и джинсах - отсрочка до потепления :клас:
 
Олег Олежикович просит помассировать ему простату или чо?
 
а может ело в другом? может проблем с простатой у мусульманских мужчин нет, потому что они не употребляют алкоголь и свинину?;)

а при чем там алкоголь и свинина до простаты, алкоголь - сосуды и жкт и мозги портит, свинина - скорее всего жкт зашлаковывает, но при чем там простата

а вот Буницын (если я ниче не путаю) приводил результаты исследований, подтверждающих, что созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь. Не могу этому не верить.

приятный способ продлить жизнь, но не думаю что он работает
хыхыхы

Олег Олежикович просит помассировать ему простату или чо?

помилуйте
 
а при чем там алкоголь и свинина до простаты, алкоголь - сосуды и жкт и мозги портит, свинина - скорее всего жкт зашлаковывает, но при чем там простата

А вы сначала откажитесь, а потом посмотрим нужно ли еще что-то предпринимать. А то - вы пожалейте, а я буду свининку жрать дальше.
 
Иш, пощады запросил... ( потирая ручки) :D

та не, не надо меня щадить, вы себя пощадите, оно ведь вам тоже боком вылазит
в царской России разводимость была 3 процента, сейчас наверное процентов шестьдесят, мне казыца

думаю раздетость женщин это одна из главных причин этого, мужчины-то, смотря на это, хотят не семью и не детей, а секса, или отношений ради секса

так че думайте

А вы сначала откажитесь, а потом посмотрим нужно ли еще что-то предпринимать. А то - вы пожалейте, а я буду свининку жрать дальше.

уже год наверное как отказался, не только от свинины, а вообще от мяса, алкоголя и сигарет.

)))
))
)
 
в царской России разводимость была 3 процента, сейчас наверное процентов шестьдесят, мне казыца

ну понятно, что сами бабы-суки виноваты: ходят голые, а потом плачут, что их мужья бросают, изменяют им, что бедные мч к 40 годам становятся импотентами, и еще (ха-ха) плачут когда их насилуют в подворотнях (ну ежу же понятно, что сами напросились):D
 
У мусульман меньше проблем с простатой потому что они на сторону не ходят, у них там законы и порядки свои, типа жена и все. А наши лазают где попало, потом разные хламидии, микоплазмы, инфекции, мать их за обе ноги! Само собой потенцию инфекции не повышают, и в добавок ко всему воспаление вызывают, простатиты всякие....
 
хотят не семью и не детей, а секса, или отношений ради секса

)

Вас послушать, так семья и дети секс исключают полностью. Раз и навсегда:D
Это просто натуры такие - блядуны. Такой даже если женскую пятку из-под туркменского халата увидит - уже слюни распустит.Видимо потому , что о простате своей сильно заботится:D
 
У мусульман меньше проблем с простатой потому что они на сторону не ходят, у них там законы и порядки свои, типа жена и все. А наши лазают где попало, потом разные хламидии, микоплазмы, инфекции, мать их за обе ноги! Само собой потенцию инфекции не повышают, и в добавок ко всему воспаление вызывают, простатиты всякие....

а как можно сходить на сторону, если тебе никто не даст кроме своей жены? изнасиловать кого-то? это и есть культура

а ваще мысль хорошая у вас
 
Ну так я и говорю, мусульмане на сторону не ходят и херней всякой не болеют, а наши муджики не брезгуют, еще и резиной не пользуются, мол "я ж блин мастер пилотажа, не в рот ипаца фартовый, меня стороной обойдет!"... Ну и еще одной из причин являются наши модники которые носят зимой кеды, а потом дядя уролог лечит их модность или фартовость напару с мастерством двумя пальчиками в попе....
 
Вас послушать, так семья и дети секс исключают полностью. Раз и навсегда:D
Это просто натуры такие - блядуны. Такой даже если женскую пятку из-под туркменского халата увидит - уже слюни распустит.Видимо потому , что о простате своей сильно заботится:D

они не исключают, вопрос в приоритете. если приоритет - секс, то семья вряд ли долго протянет, а если приоритет - отношения, друг для друга, для детей, то все будет нормально. но чего хочется мужчине, когда он видит голые титьки под блузкой или некое подобие юбки? я об этом

и вообще просьба не обижаться, я не говорю, что во всем виноваты только женщины, мужчины тоже виноваты, что они на все это ведутся, слюни пускают, глазеют и т.д., но так устроено - женщины очень привлекательны, но зачем эту привлекательность использовать для развращения? поверьте, женщина, культурно одетая, получает не меньше внимания, просто в этом внимании больше уважения и восхищения, чем в том внимании, которое получает девушка одетая в мини-шортики и прозрачный топик

Вот и будте культурными:) Настоящая культура от декольте не гибнет:))

пытаюсь, сонечко, каждый день
 
я не говорю, что во всем виноваты только женщины, мужчины тоже виноваты, что они на все это ведутся, слюни пускают, глазеют и т.д., но так устроено - женщины очень привлекательны, но зачем эту привлекательность использовать для развращения? поверьте, женщина, культурно одетая, получает не меньше внимания, просто в этом внимании больше уважения и восхищения, чем в том внимании, которое получает девушка одетая в мини-шортики и прозрачный топик



пытаюсь, сонечко, каждый день

да ...у вас настоящая трагедия.Устройтесь на работу со строгим дресс-кодом. Выходя на улицу смотрите только под ноги. Старайтесь дышать через раз - а то вдруг кто-то духами пользуется и они вас столкнут с тропы добродетели. Ни в коем случае ни к кому не прикасайтесь - это точно развратит. Если к кому-то прижали в транспорте немедленно начинайте вслух доказывать теорему Пифагора - от вас все шарахнутся и вы без соблазнов доедете до нужной остановки. Ни в коем случае не заговаривайте с девушками - музыка их голоса может поколебать ваше мужское начало:))

Пытайтесь лучше :D
 
в западной цивилизации проблемы с простатой у каждого третьего, в мусульманских же странах, где женщины одеты с головы до пят, там самые низкие показатели в мире проблем с простатой у мужчин
Да прям, можно подумать на каждую проходящую женщину у мужчин сразу эрекция, не проходящая два часа. Или какая еще тут связь с простатой?
 
Назад
Зверху Знизу