Нервный тик у ребенка

ируня

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 4
Нервный тик у ребенка

У ребенка нервный тик (подергивание глазами).Подскажите кто сталкивался,и как вылечили?
 
Останнє редагування:
к врачу не пробовали сходить?
 
знакомого просто к "бабке" в деревне сводили, она "поколдовала" минут 10-20 и все прошло! "колдовала" воском над головой приговаривая;) подробностей не знаю!
 
У моего ребенка нервный тик (подергивание глазами).Подскажите кто сталкивался,и как вылечили?
Если тик появился недавно и еще небольшие боли в животе - возможно глистная инвазия.
 
Хоть это и "народная медицина", но всё же не могу не сказать.
Нервный тик к глистам не имеет никакого отношения.
 
Никакой разницы. Хоть появился, хоть пропал.
 
как давно появился??? что предшествовало??
как правило такие вещи убираются сливанием воска
 
Обратитесь к детскому психоневрологу, назначают препараты типа нервохель, глицин. Как ни грустно, тик у ребенка часто говорит о неблагополучной обстановке в семье, и часто один вид тика переходит в другой, т.е. наблюдение за ребенком и ограждение от стрессовых моментов необходимо длительное.
 
найдите человека,который выливает на воске, и посмотрите результат гарантирован. Мы так малышу испуг сняли. А от всех этих нервопотологов ,особенно в детских поликлиниках толку не много. Я узнаю ,если этот человек согласиться,я Вас сведу. Просто он не занимаеться этим для зарабатывания денег,дар достался от Деда,вот илечит всех близких и родственников. Напиши в личку имя малыша и возрост.
 
Похожая проблема. 2 месяца стоим на учете у невропатолога, но тики то исчезают, то появляются снова. Появились после промывания ушка при отите. Поделитесь, кто что делал.
 
Если вам не жалко ребенка, то слушайте специалистов из Интернета
 
найдите человека,который выливает на воске, и посмотрите результат гарантирован. Мы так малышу испуг сняли. А от всех этих нервопотологов ,особенно в детских поликлиниках толку не много. Я узнаю ,если этот человек согласиться,я Вас сведу. Просто он не занимаеться этим для зарабатывания денег,дар достался от Деда,вот илечит всех близких и родственников. Напиши в личку имя малыша и возрост.
хотела бы с вами связаться но не могу в личку сообщение отправть ( не получается)
 
Назад
Зверху Знизу