Ученик харьковской школы спросил у Порошенко, что нужно, чтобы стать Президентом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196710
Ученик харьковской школы спросил у Порошенко, что нужно, чтобы стать Президентом

4.03.2017 15:31
Ученик харьковской школы спросил у Порошенко, что нужно, чтобы стать Президентом
Отвечая на вопрос, Глава государства отметил, что главной целью должна быть не должность Президента, а желание принести пользу Украине


photo_big.jpg


Президент Петр Порошенко, находясь с визитом в Харькове 3 марта, встретился и пообщался с профессорско-преподавательским составом Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, молодыми учеными и одаренной молодежью Слобожанщины, передает пресс-служба президента.

Во время встречи ученик харьковской школы Георгий Арцыбашев спросил у Президента, сможет ли он стать Главой Украинского государства, если и дальше будет хорошо учиться, и побеждать на различных соревнованиях. В прошлом году мальчик получил 3-й результат на Международном чемпионате по решению логических математических задач, который проходил в Париже.

«Могу сказать, что у тебя больше шансов, потому что у меня не было медали в Париже. Но не уверен, что ты должен поставить перед собой цель: обязательно стать Президентом. Могу сказать откровенно, что у меня такой цели точно не было», - сказал Глава государства.

Петр Порошенко подчеркнул, что прилагал все усилия, чтобы сделать Украину лучше. «Я строил заводы, фабрики, создавал рабочие места и достаточно большие бюджетные поступления, пытался реформировать страну в Парламенте. И когда надо было ее защищать, я, ни секунды не колеблясь, пошел ее защищать, не думая о том, что это мне принесет. И ставил первым приоритетом задачу: чем я могу быть полезен стране», - отметил Глава государства.

Президент добавил, что если Георгий также будет думать о том, какую пользу может принести Украине, то его знания и усилия не останутся незамеченными.

«И если тогда, когда ты станешь взрослым, ведь есть определенные ограничения для того, чтобы стать Президентом – тебе должно быть 35 лет и более, у тебя останется это желание, то я уверен, что все у тебя получится», - резюмировал Петр Порошенко.


Юлиана Шаповалова
 
4.03.2017 15:31
[ Глава государства отметил, что главной целью должна быть не должность Президента, а желание принести пользу Украине

/i][/i]

и когда же хоть один президент прислушается к этой ценной мысли?
 
Для начала научиться на уроках труда мастерить будки.
 
А янык проффесором был))))
 
«Могу сказать, что у тебя больше шансов, потому что у меня не было медали в Париже. Но не уверен, что ты должен поставить перед собой цель: обязательно стать Президентом. Могу сказать откровенно, что у меня такой цели точно не было», - сказал Глава государства.
1) даже английская королева не позволяет себе тыкать своим подданным ;)
2) про "больше шансов" - это он повеселил. :D
 
Слушайте, это ж какой лицемерной мразью нужно быть, чтобы такие речухи задвигать перед школьниками?
 
Конечно, конечно, только для начала с папашкой комуняко-чинушей за копейки прихапал 6 успешных кондитерок, пару некислых заводиков и кучу преференций из бюджета благодаря вовремя подсуеченному папашкой детупатскому мандату. А дальше да ..... ни секунды не колебаясь встромил свое ебло в бюджетную кормушку и на яныковские схемы.

забыли еще про родственников супруги сказать, тоже люди не простые были
 
А в чём, по-твоему, лицемерие Петра Алексеевича?
У пацана, который бабки на операцию на сердце у чмошника твоего просил, спроси! Ой, не получится, закопали пацана ведь, не дал твой добродетель ни копейки. Волонтеры собирали, да немного не успели
 
У пацана, который бабки на операцию на сердце у чмошника твоего просил, спроси! Ой, не получится, закопали пацана ведь, не дал твой добродетель ни копейки. Волонтеры собирали, да немного не успели

Ты много дал?
 
Слив? :) За 2014-2016 год Петром Алексеевичем было пожертвовано на благотворительность и нужды армии 400 000 000 грн. (информация легко гуглится).
Ты, "нечмошник", хоть 400 грн пожертвовал?
 
Слив? :) За 2014-2016 год Петром Алексеевичем было пожертвовано на благотворительность и нужды армии 400 000 000 грн. (информация легко гуглится).

Ради любопытства погуглил: есть собственно слова самого порошенко, слова волонтера Богданова и заявление в fb Бирюкова.
Собственно если правда - вопрос практически закрыт) есть ли у кого знакомые волонтеры, способные эту инфу подтвердить? официальным лицам както сложно верить:)
 
За 2014-2016 год Петром Алексеевичем было пожертвовано на благотворительность и нужды армии 400 000 000 грн. (информация легко гуглится).

Ради любопытства погуглил: есть собственно слова самого порошенко, слова волонтера Богданова и заявление в fb Бирюкова.

Т.е. кроме трех заявлений: Петра Обещалкина, которому веры нет в принципе, и двух граждан - больше доказательств нет? Он деньги в сумках привозил? Так в даже в пятисотках - это почти тонна веса. Надорваться можно. А если не в сумках - то должны остаться документы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слив? :) За 2014-2016 год Петром Алексеевичем было пожертвовано на благотворительность и нужды армии 400 000 000 грн. (информация легко гуглится).
Ты, "нечмошник", хоть 400 грн пожертвовал?
Молчал бы уж лучше. Есть у меня знакомые, которые занимаются помощью нашему госпиталю и армии. Я наслушался от них про "помощь" шоколадника, когда у него просили армии помочь. Много чего интересного рассказывали. Начнем с его обещания восстановить брусчатку возле "Динамо" и прочее. Думаешь, все все забыли?

Я плачу налог "на армию" со своей зарплаты. Этого достаточно. Объявят войну - буду большепомогать, а на этот цирк - хер там
 
Слив? :) За 2014-2016 год Петром Алексеевичем было пожертвовано на благотворительность и нужды армии 400 000 000 грн. (информация легко гуглится).
Ты, "нечмошник", хоть 400 грн пожертвовал?
Скан платёжки в студию, или он 400 чемоданов передал?
 
Т.е. кроме трех заявлений: Петра Обещалкина, которому веры нет в принципе, и двух граждан - больше доказательств нет? Он деньги в сумках привозил? Так в даже в пятисотках - это почти тонна веса. Надорваться можно. А если не в сумках - то должны остаться документы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так эта... Ты ж как законник должен знать, что вину должна доказывать сторона обвинения, если ты обвиняешь Петра Алксеевича в чём-то, то предъяви пожалуйста факты, доказывающие твои слова :)

Молчал бы уж лучше. Есть у меня знакомые, которые занимаются помощью нашему госпиталю и армии. Я наслушался от них про "помощь" шоколадника, когда у него просили армии помочь. Много чего интересного рассказывали. Начнем с его обещания восстановить брусчатку возле "Динамо" и прочее. Думаешь, все все забыли?

Я плачу налог "на армию" со своей зарплаты. Этого достаточно. Объявят войну - буду большепомогать, а на этот цирк - хер там

Да, да... :) Веры тебе нет, скорее всего ты пиздишь и ничего не платишь. Предъяви доказательства.

Скан платёжки в студию, или он 400 чемоданов передал?

Золотом и бриллиантами.
 
Назад
Зверху Знизу