Нужна знахарка для "вышептывания" бородавки

Аксакал

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 9
Нужна знахарка для "вышептывания" бородавки

В общем дело обстоит так.

Мой знакомый ( друг семьи) сам в инете не понимает но попросил на форуме поспрашивать:

Ему 63 года, над указательным пальцем левой руки 1,5 года назад появилась большая бородавка белого цвета но все было нормально. Сейчас решили народными средствами её вывести ( прижечь квасцами)
Он делал это как то сам, я лично не в курсе. После чего в течении недели мелкие бородавки наподобие "ципок" стали расползаться по всей кисти и предплечью.

Если ктото знает бабку - знахарку (ворожку, целительницу, или как там это у них называется) которая умеет бородавки профессионально именно "вышёптывать" то пожалуйста помогите.

Куда надо подьехать подъедем. Кто знает что отпишитесь.

почта : borodvys*rambler
лайф мобильный 80934586181 (Татьяна, Саша)

PS: Говорили под Купянском есть какая то известная на всю область? Но найти её не удается.:confused:


Очень Прошу БЕЗ ФЛУДА!!!!! (Б/Ф я правда сразу забыл поставить)
 
Не надо ниче вышептывать. Бородавдки - это вирус и сниженный иммунитет. Попробуйте через знакомых медиков поискать препарат Lapacho (Если надо - посмотрю точнее производителя), моему мужу привозили из Америки, вроде. Помогло.
 
Мне вышептывала бабка и через два месяца прошли.но через 20лет опять появились.Может это и вирус,но чем меньше в крови всякой химии,думаю тем лучше организму.Надо искать бабку.Хотя я прочитал в интернете один способ-надо соскоблить серу со спички и положить на бородавку.Потом поджечь.Сам не пробовал потому что вскочила бородавка на голове. Но надеюсь ближе к осени коротко постричься и попробовать.
 
Это могут быть не бородавки!

Сходите к косметологу-дерматологу.Я сходил и мне выжгли ее.Ул.Октябрьской революции 61/63 дерматолог-Сало(фамилия)
 
В разделе здоровье на4-й и 5-й страницах подобные темы есть,там три листа 57 ответов в 1-й теме ,17 во второй уже нарисовали.Подняли темы- Rimlyanin и dilemma-192. Мне лично понравилось сообщение о том что бородавки можно удалять с помощью алое( сообщение очень короткое, можно в личку постучать)!Люди тема народная слова и музыка вроде тоже, может в теме раздела будем держаться ????????
 
Останнє редагування:
У моего ребетенка была подошвенная бородавка, очень крупная и,видать, глубокая. За 3 дня практически исчезла., совсем - через неделю. В аптеке продается "Чистотел -Экстра" или еще "Супер Чистотел" стоит около4-х грив. Действовать строго по инструкции, а то пожжет все на фиг. Так же хорошо от паппилом и от сухих мозолей, но их(мозоли) надо чуть попарить

а еще когда искала чем лечить бородавку, в справочнике народной медицины нашла кучу способов, очень много типа - разрежьте картофелину и одну половину потрите бородавки, соедините(половинки) и положите в такое место чтоб она сгнила(или усохла), но не проросла!, да и много чего такого.,Но нам не понадобилось, помог -"Чистотел Экстра"
 
Ой,какая ерунда!Есть женщина с мед. образованием,живет на С.Салтовке!Она посмотрит,определит,что это,и выведет мед.препаратом(выжегает но не квасцами)!
Завтра найду ее тел. ,напишу!
 
вывели? а то интерессно
 
Назад
Зверху Знизу