Мужчины! Ответьте, почему так?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Мужчины! Ответьте, почему так?

Довелось пожить и поработать некоторое время в стольном граде Киеве. Все то время скучала и убивалась по родному Харькову. Когда же вернулась почувствовала большую разницу и оптимизма поубавилось.
В столице не замечала, чтобы к идущей девушке приставали водители мимо проезжающих авто или выворачивали шеи и высовывались из окон с комментариями похотливого характера.
Харьков - первая столица, большой город, студенческий центр. Почему девушка не может пройти зачастую по улице, чтобы к ней не пристали, почему чувствует себя вещью на смотринах
Может быть мне показалось, но это становится в моих глазах проблемой культурного характера.
Уважаемые мужчины, скажите свое мнение, нормально ли это?
Лично я против такого отношениях, это сродни хамства на дорогах, нужно с этим бороться. Вы за?
 
Разница только в этом?)) Харьков вообще можно переименовать в Гопосити. Кстати, именно из-за нашествия студентов, из-за рынка и промышленного настроя этот город никогда не будет культурным.

Бороться с этим частным случаем хамства нужно, но как? Если условие "не совершать в отношении "пристающих" противоправных действий", то самый реальный вариант - гулять с адвокатом, милиционером и двумя понятыми :D

а вообще, купите газовый баллончик, как правило, женщина всегда может доказать, что воспользовалась им по назначению, даже если пристающий просто спросил "который час?" :D
 
Довелось пожить и поработать некоторое время в стольном граде Киеве. Все то время скучала и убивалась по родному Харькову. Когда же вернулась почувствовала большую разницу и оптимизма поубавилось.
В столице не замечала, чтобы к идущей девушке приставали водители мимо проезжающих авто или выворачивали шеи и высовывались из окон с комментариями похотливого характера.
Харьков - первая столица, большой город, студенческий центр. Почему девушка не может пройти зачастую по улице, чтобы к ней не пристали, почему чувствует себя вещью на смотринах
Может быть мне показалось, но это становится в моих глазах проблемой культурного характера.
Уважаемые мужчины, скажите свое мнение, нормально ли это?
Лично я против такого отношениях, это сродни хамства на дорогах, нужно с этим бороться. Вы за?

Вах, зачэм бароца, да?
 
Разница только в этом?))
Разница конечно не только в этом, но хочется чтобы в своем городе было уютно.
а вообще, купите газовый баллончик, как правило, женщина всегда может доказать, что воспользовалась им по назначению, даже если у неё спросили "который час?"
:підстолом:
 
Мир таков, каким Вы его себе представляете. Представьте себе что это оценка Вашей внешности и не обращайте внимания на форму. Расстраиватся из-за ублюдков не стоит,имхо...
 
ага, пройдитесь по алейке шаурмы от метро студенческая и вверх по блюхера, узнаете все прелести о себе
 
ага, пройдитесь по алейке шаурмы от метро студенческая и вверх по блюхера, узнаете все прелести о себе
Да уж, когда жила в том районе, обходила этот путь десятой дорогой.
Мир таков, каким Вы его себе представляете. Представьте себе что это оценка Вашей внешности и не обращайте внимания на форму.
Конечно женщины любят, чтобы им делали комплименты, но приятно они звучат тогда, когда сказаны близким человеком и не в брутальной форме
 
Посмотришь на нее- возмутиться, не посмотришь- обидиться.
 
ага, пройдитесь по алейке шаурмы от метро студенческая и вверх по блюхера, узнаете все прелести о себе

Там очень много хачей и гопников.Одиноким девушкам-лучше не ходить))
 
Ваще в Харькове женщины очень эротически грузят мужчин. Это реально действует на подсознание. Так что не мойте голову, не красьтесь и ходите в кедах и джинсегах - реплик поубавится. :-)
 
Конечно женщины любят, чтобы им делали комплименты, но приятно они звучат тогда, когда сказаны близким человеком и не в брутальной форме

ну или хотя бы симпатичным молодым человеком, а не спортивно-костюмированным быдлом :)
(мне моя девушка постоянно жалуется)
 
Так сложилось в Харькове, и женщины в этом принимают активное участие - дыма без огня не бывает!
 
нужно с этим бороться. Вы за?

Что-то Вы лукавите. Симпатичным барышням, обычно, нравится когда на них обращают внимание мужчины. И наооборот -- дамы начинают расстраиваться и искать причины, если к ним мужики давно не цепляются.
 
Ваще в Харькове женщины очень эротически грузят мужчин. Это реально действует на подсознание. Так что не мойте голову, не красьтесь и ходите в кедах и джинсегах - реплик поубавится.
Здесь я с вами согласна, но увы есть такие "ценители" красоты, которых не остановят даже кедики. Насчет яро размалеванных девиц промолчу, они конечно сами так и просятся в руки, но есть же своя доля уважающих себя просто милых девушек. Красоту за кедиками не спрячешь, но порочить ее не нужно.
Так сложилось в Харькове, и женщины в этом принимают активное участие - дыма без огня не бывает!
А что же подстрекает мужчин на такие действия? Может они ждут радостного повизгивания в ответ и последующего запрыгивания в машину и веселенькую поездочку в отель (лично как то видела такую ситуацию возле Госпрома, мужик - хаммер - две дурочки, ищущие приключений - слово за слово - сели - отель националь)

Что-то Вы лукавите. Симпатичным барышням, обычно, нравится когда на них обращают внимание мужчины. И наооборот -- дамы начинают расстраиваться и искать причины, если к ним мужики давно не цепляются.
Это ведь не способ ухаживания или оказывания внимания, а довольно грубое и брутальное быдловское поведение
 
Это ведь не способ ухаживания или оказывания внимания, а довольно грубое и брутальное быдловское поведение

Значит вы чем-то привлекаете внимание соответствующей публики.:)
 
Назад
Зверху Знизу