писмо на почту

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 828
писмо на почту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бедные разводилы в крайности кидаются,пришло на почту.Как они сцуки хфамилию подгадали и родичей даже знают.:D
 
это обман чтобы набрать классы
 
бедные разводилы в крайности кидаются,пришло на почту.Как они сцуки хфамилию подгадали и родичей даже знают.:D

Мне крайний раз приходил такой сюжет в 1999 году помоему. Я в 1997 или 1998 году открыл на пендосовском почтовом сервисе маил.ком первый адрес (работает до сих пор - я у них там типо безлимитный товарищ теперь). Так пришло отакое чудо - я попытался понять шо ето, но плюнул и просто в игнор поставил. Потом в инете часто встречал описание такого развода! но помоему этот лохотрон далек от нашего менталитета - тут в тексте нету ключевого слова Приватбанк ;)

В нашем менталитете - это прообраз типо нашли вместе кошелек - ты дай мне залог, шоб я тебе доверял - а я тебе потом половину и даже больше отдам ...
 
Мне похожая хуета приходила. Я не отвечал, ибо разводняк.
 
Мне похожая хуета приходила. Я не отвечал, ибо разводняк.

Когда то я спросил у Ярославского, -"Саша, где ты взял столько денег?" Он молча достал из ящика стола такое же письмо... И было оно еще бумажным...
 
А у Бени письмо на каменной табличке
 
Такие письма мне еще в конце 90-х приходили ))) Бедняги .. до сих пор эти миллионы не пристроят ))))
 
это обман чтобы набрать классы
шо характерно если в реале поймаешь вора или кидалу или мошенника то сразу или в табло ему прорядишь или передашь его в соответствующие структуры.
а кибер разводилы глумятся безнаказано.
интересно, а модераторы ХФ могут таких интернет почтальёнов-злодеев банить?
:D
 
какая "новая" херня однако:D
 
шо характерно если в реале поймаешь вора или кидалу или мошенника то сразу или в табло ему прорядишь или передашь его в соответствующие структуры.
а кибер разводилы глумятся безнаказано.
интересно, а модераторы ХФ могут таких интернет почтальёнов-злодеев банить?
:D


безнаказанно, меня даже один раз послали, я их просто задрачивал, от такие непорядочные люди.
 
Да это не развод, я так 1000 баксов заработал.
 
Одно время у меня создалось мнение, что мои предки были крайне любвеобильными, все их дети стали, как минимум, миллионерами, и жили только для того, чтобы меня ощасливить. Редкая неделя обходилась без предложения огромных сумм от иностранных коллег, которым и нужно то всего ерунду - перечислить немного баксов:D
 
Одно время у меня создалось мнение, что мои предки были крайне любвеобильными, все их дети стали, как минимум, миллионерами, и жили только для того, чтобы меня ощасливить. Редкая неделя обходилась без предложения огромных сумм от иностранных коллег, которым и нужно то всего ерунду - перечислить немного баксов:D
Самое интересное, что наших предков почему-то манила Африка, счастливые письма шлются ,в большинстве , якобы оттуда.
 
Есть еще пару разновидностей. Самое эпическое это майор США который воевал во Вьтенаме и где-то спрятал кейс с деньгами, типа кого-то там сопровождали, картеж разбили он один выжил и спрятала этот чемодан.
 
а знаете что самое гавняное,что человек 5 из 10ти на это ведутся
 
Назад
Зверху Знизу