Windows 10 удаляет программы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 406
Windows 10 удаляет программы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Купил ноутбук с W8.1 после обновления на W10 на 3й день W10 удалил все мои программы...Как отключить это в W10?(Думаю лучше поставить старую добрую 7, что посоветуете?)
Спасибо!
 

Вкладення

  • 2016-02-23_182120.jpg
    2016-02-23_182120.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 158
  • 2016-02-23_182048.jpg
    2016-02-23_182048.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
у меня 10 стоит уже месяц -все в порядке. Очень приятно работать. Может дело в установке?
 
Может дело в установке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удалил все мои проги включая офис 2010, антивирус аваст,
ноутбук покупал для родителей им это особо не нужно, но все же...печалька...
 
Вообще то я покупала пустой ноутбук и может поэтому у меня ничего не удалилось. Но сейчас работает, вопросов нет.
 
Вообще то я покупала пустой ноутбук и может поэтому у меня ничего не удалилось. Но сейчас работает, вопросов нет.
Попробую заново установить все программы...если удалит...тогда скажу, что W10 УГ!
 
уже 2 раза заметил что photoshop пропадал. Не знаю связано ли с этими слухами или я что-то сделал сам, но целенапрвленно не удалял это 100%. Все астальное на месте, а вот photoshop куда-то девался). раз в месяц может нужен фотки подправить. Начинаешь искать нету, но ставил же! папка adobe есть, несколько вложеных папок и немного файлов в папках. Хз, мистика)
 
ну с авастом понятно - удалён, потому что несовместим :). А вот с крадеными приложениями - возможно, они таки реализовали алгоритм , гм....
 
А какое дело мелкософту до адоба с его фотошопом?
 
А какое дело мелкософту до адоба с его фотошопом?

ну типа из адоба в микрософт обратились - "удалите плиз адоб продукты нелицензионные", те ответили "окей парни нет проблем", нажали кнопку и у всех нелицензионный адоб удалился. Ну адоб естесно "спасибо парни, будем рады дальнейшему сотрудничеству" :)
 
ну типа из адоба в микрософт обратились - "удалите плиз адоб продукты нелицензионные", те ответили "окей парни нет проблем", нажали кнопку и у всех нелицензионный адоб удалился. Ну адоб естесно "спасибо парни, будем рады дальнейшему сотрудничеству" :)

Быть такого не может. Microsoft не пойдет на такое открытое нарушение privacy и деструктивные меры противодействия.
Даже свою винду они давно не блокируют, а только выключают обои и включают напоминалку с дипломатичной формулировкой "возможно вы стали жертвой пиратов".
 
Быть такого не может. Microsoft не пойдет на такое открытое нарушение privacy и деструктивные меры противодействия.
Какое нарушение privacy? У них в лицензионном соглашении это написано, что они имеют право удалять нелицензионные программы и программы, негативно влияющие на стабильность работы системы. Ты с этим согласился, устанавливая винду, значит никакого нарушения нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где там такое есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
переставить винду 10 соответствующей редакции с нуля (она сама активируется при подключении к инету), поставить все что нужно и не париться.
 
уже 2 раза заметил что photoshop пропадал. Не знаю связано ли с этими слухами или я что-то сделал сам, но целенапрвленно не удалял это 100%. Все астальное на месте, а вот photoshop куда-то девался). раз в месяц может нужен фотки подправить. Начинаешь искать нету, но ставил же! папка adobe есть, несколько вложеных папок и немного файлов в папках. Хз, мистика)

зачем чтобы подправить фото фотошоп? ставьте gimp и он будет работать вечно.

ну типа из адоба в микрософт обратились - "удалите плиз адоб продукты нелицензионные", те ответили "окей парни нет проблем", нажали кнопку и у всех нелицензионный адоб удалился. Ну адоб естесно "спасибо парни, будем рады дальнейшему сотрудничеству" :)

пусть ставит виртуальную машину для адоб))) от куменднi люди!

Быть такого не может. Microsoft не пойдет на такое открытое нарушение privacy и деструктивные меры противодействия.
Даже свою винду они давно не блокируют, а только выключают обои и включают напоминалку с дипломатичной формулировкой "возможно вы стали жертвой пиратов".

та що ви кажите! я через 2 мес пользования не мог зайти в систему только под guest account. работать невозможно не сохраняет изменения в файлах. снес и вернулся на 7.
 
зачем чтобы подправить фото фотошоп? ставьте gimp и он будет работать вечно.
.

Согласен, но привычка, ничего не могу поделать. Знаю что есть уйма бесплатных вариантов, со всем что мне нужно, пробовал-- но все не то, и все не так... А конкретно гимп, имхо, вообще калечная фигня на уровне фотошоп 5.0 98 года
 
Быть такого не может. Microsoft не пойдет на такое открытое нарушение privacy

Чо-чо? Ты политику конфиденциальности с лицензинном соглашении W10 читал? Нету больше никакого прайвэси у пользователей Windows 10.
 
Чо-чо? Ты политику конфиденциальности с лицензинном соглашении W10 читал? Нету больше никакого прайвэси у пользователей Windows 10.

у нас скорость чтения в 200 раз быстрее, чем в америкосов, майкрсофт сделала такие выводы на основе анализа скорости прочтения лицензионных соглашений.:D
 
У мну Cleaner снесла.
Avira Free Antyivirus-не тронула.
 
Ну что вы хотите - это же десятка. Все что идет после семерки - унылое г..но. 10 больше вреда наносит чем пользы...
 
Назад
Зверху Знизу